Жена брата Админа• 10 мая 2024
Як донька підліток відреагувала на вашого нового чоловіка/залицяльника?
Мені 37, розлучена 2 роки, дочці 14. Попереду знайомство з ним .
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Спочатку, фиркала, бо чекала на ’з´єднання ’, в потім, все ок. Для мене, головне, як чоловік до дитини ставиться. Діти, то різні емоції, не ведіться, якщо достойна людина. До речі, теж було 12, мені 34
Интимная• 10 мая 2024
На момент знакомства, подростком был сын, дочь малышкой.. Сын воспринял нормально, они стали друзьями, дочка не очень, устраивала истерики, но муж терпением и хорошим отношением смог установить хорошие отношения с детьми.. Сын уже взрослый, отношения с мужем отличные. Дочери сейчас 14, всё хорошо, он относится к ней, как к родной, она к нему тоже.
AmazingLady• 10 мая 2024
А зачем мужчине стелиться перед ребенком, что то выстраивать... сколько тем тут было, дети мужчины н кто по имени никак и ничего им женщина не должна
Я-ваш шанс• 10 мая 2024
Мне 43, дочке 13, 2 года отношениям. Иногда фыркает как подростки, но в целом отношения очень хорошие. Отчим её первый защитник) от мамы в том числе
Анти-анонім• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
тоді хай йде шукає бездітну. проте,як доводить практика, заміж виходять одні й ті ж. а ті хто сидів сам так і сидить.і бездітність їм не допомагає.
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
До чого тут ’стелиться’?
Доросла людина ,будуючи відносини з жінкою -мамою, якщо дійсно її любить і поважає, бере на себе , як мінімум, моральний обов´язок перед її дітьми. Мій чоловік, після ’притирок’, казав:це я, дорослий дядя і повинен знайти підхід’.
В кого тако було• 10 мая 2024
выросла с отчимом. поклялась себе, что у моих детей чужих мужиков в доме не будет.
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
До чого тут ’стелиться’?
До того что он любит мать, а не ее ребенка который абсолютно другой человек. Никакого обвязка он не берет
Клевотница• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Он не стелиться, а набирается терпения
Я-ваш шанс• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Може тому що любить маму цієї дитини? Доречі, я до дітей свого чоловіка гарно відношусь.
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
Тогда пусть она идёт и ищет летного или вообще не вступает в отношения
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Он не стелиться, а набирается терпения
Вот пусть и подросток набирается
Клевотница• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Не берет?
Но при этом всё делает как родной отец
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Только маму. А терпеть выбрыки он не обязан
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Таке, може бути і з рідним батьком. Вам краще з того, що не його гени у вас.
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Не берет?
Но при этом всё делает как родной отец
Он не должен этому ребенку ничего
Клевотница• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Пары как то сами разберутся что им делать .
У каждого свои критерии
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ви, чоловік?
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляКлевотница
У каждого свои критерии
Ну так писать что пусть он ищет такую то можно, а мне писать пусть она ищет такого то нельзя, правильно?
Клевотница• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Он не должен этому ребенку ничего
Не должен, но все делает.
У меня так
Я-ваш шанс• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Не обязан, но мой терпит. И я терплю выбрыки его детей, но это бывает редко. У нас хорошие дети
AmazingLady• 10 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вот это уже ближе
Клевотница• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Пусть ищет что хочет
Бабуся Бетман• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Я такое писала?
Ні не писали Але, дивує ваша думка, не жіночій підхід.
Эт вернячОк• 10 мая 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бо вони мабудь нормальні, а не як в темі про дебільну дочку чоловіка, що била крихітного брата
Chaterbox• 10 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Так пускай мама не приводит хахаля в дом- чпокается у любовника