Ламборджини• 10 мая 2024

Після трьох побачень чоловік запрошує до себе додому.

Мені 38, йому 42.
Ви коли починали тісні стосунки?
Шиворот Навыворот• 10 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
не опоздайте!)))
А то що?)
Не у всіх чухається.

курасаны• 10 мая 2024
Як вам хочеться. Якщо вам для цього потрібна порада, то може це не ваш випадок, цей чоловік?
Я з чоловіком майбутнім переспала, бо хотіла сексу, а потім вже на побачення запросив))) Про нього знала, тільки ім´я і що він друг брата мого роботодавця)))
Мені було 32, йому 37. Спочатку спонтанний секс, потім моє 3-денне відрядження з його дзвінками декілька разів на день. 1 побачення після відрядження і через 2 дні після відрядження жили разом.
І якось 17 років і живемо. Іноді шуткую ’Потрахатися один раз приспічило, а жити разом доводиться так довго’
Неначасі• 10 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Автор уже в том возрасте, что ещё немного и она будет дарить подарки ради этого)
Мы вроде в совке уже лет 30 не живём
Наизнанку• 10 мая 2024
По різному було. Але краще так, на першому побаченні ні ні. Краще не менше трьох
Мозговая пилочка• 10 мая 2024
Ответ дляНеначасі
Мы вроде в совке уже лет 30 не живём
И что? От этого все перестали стареть?)
Неначасі• 10 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
И что? От этого все перестали стареть?)
А жить разрешается только 20 летним?
Мозговая пилочка• 10 мая 2024
Ответ дляНеначасі
А жить разрешается только 20 летним?
Где речь шла о жизни? А секс да, с молодыми куда приятнее.
Неначасі• 10 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Та трахайтесь с молодыми сколько угодно
Оновлена версія• 10 мая 2024
То брийте ноги та погоджуйтесь, що ви як маленька.

Жінка з перцем• 10 мая 2024
Трохи старша за вас, але мені треба чоловік саме для класного сексу та весело проводити час, тому після третього побачення норм. Нащо півроку ходити, а раптом не підійдемо у ліжку один одному.
Мозговая пилочка• 10 мая 2024
Ответ дляНеначасі
Та трахайтесь с молодыми сколько угодно
Та я бы с удовольствием, но у меня возраст как у автора, потому молодые нам с ней уже не светят, если их финансово не стимулировать 🤷
Забрала і не сказала• 10 мая 2024
Ответ длялаМпочка
через місяць і після того як він здав усі аналізи на ЗППП (Діла 7 пакет).така була моя умова. віч і гепатити теж. це можна взяти у сімейної. але в нього були,бо була операція 5 міс тому. Презик обов8язково
ну і після 3 побачень це ще чужа людина. я так не згодна
42 роки і 46
А анализ кала на яйцеглист?
Inconvenient• 10 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Подарки уже дарил? Или так хочет нахаляву присунуть
Если мужчина так торопится, то, наверное. И никакой ценности для него женщина не представляет.
Inconvenient• 10 мая 2024
Ответ дляФайна пані
Если вы не хотите, не идите. Значит, он вам не нравится, не привлекает вас, не возбуждает, как мужчина, неинтересен.
Даже если мужчина вроде бы нравится, нужно сломя голову бежать стелиться перед ним?
Файна пані• 10 мая 2024
Ответ дляInconvenient
Что значит стелиться? Все взрослые люди, каждый поступит по своему. Но если он не нравится вообще, как мужчина, о каком продолжении может идти речь?
Inconvenient• 10 мая 2024
Ответ дляФайна пані
Быть взрослой - становиться чьей-то подстилкой? Мне нужно было знать, что мужчина меня любит и готов взять на себя ответственность, и самой любить. Любая привлекательная женщина в вашем стала бы грязной тарелкой - кто только из нее не ел.
Файна пані• 10 мая 2024
Ответ дляInconvenient
Что вы несёте? Вас не в ту степь унесло, какие-то личные психологические травмы или что? Не отвечайте, мне, вопрос риторический.
Хорошего дня)
Inconvenient• 10 мая 2024
Ответ дляФайна пані
Хорошего дня)
Какие травмы - просто была привлекательной женщиной, и мужчин немного знаю. Я написала очевидные вещи, в вас, наверное, никто не влюблялся.
Неначасі• 10 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я старше, но у меня нет проблемы с мужчинами младше, финансово они за меня платят
Но я ухоженная, веселая, ну и в голове нет мусора, типа совковых установок

Свій варік• 10 мая 2024
Ответ длялаМпочка
42 роки і 46
Удивительно что кто-то согласился на такое...
Свій варік• 10 мая 2024
Ответ дляInconvenient
Далеко не всем, и женщинам в том числе, нужна любовь, серьёзные отношения. Кто-то встречается просто для приятного времяпровождения
лаМпочка• 10 мая 2024
Ответ дляСвій варік
, и таких было куча. почему я должна доверять человеку на слова? если мч уважает женщину- он это сделает .Женщины, учитесь уважать себя! и тогда не будете жрать АБ. 12 лет назад я поверила на слово и заимела 3 заразы даже с презиком. Мне странно,что вы не понимаете,что до вас мужчина мог біть скем угодно. и симптомов у них , если только это не сифилис и гонорея,нет никаких. Любите себя,уважайте и тогда просьба о сдаче анализов не будет рапсцениваться как что-то странное. Всем кому говорила- отвечали..супер! все бы такие были. Это говорит о порядочности и о чистоплотности человека. О серьезности намерений. Очень ценили и уважали мен явсегда все мч.. Я в свою очередь предоставляла также эту справку. Я никогда не боялась потерять штаны,боялись потерять меня. сначала справка- потом секс. ну и я не спала со всеми подряд,а только с теми,с кем планировала долгие отношения.
если бы женщины не боялись просить справки,тут бы было меньбше постов- Зуд! спасибо помогите! цистит не проходит долгое время.! чем вылечить молочницу..и т.д. Молочница в 50% это следствие ЗППП. и лечат ее годами и без толку.
Мозговая пилочка• 10 мая 2024
Ответ дляInconvenient
Сколько у вас в жизни было партнёров и сколько продлился ваш брак?
Inconvenient• 10 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Почему продлился? Немного партнеров, и два из них оставили неприятные ощущения, словно в грязи вывалялась. Вы мужчина, наверное?
Мозговая пилочка• 10 мая 2024
Ответ дляInconvenient
Нет, я женщина)