Невгамовна шахиня• 10 мая 2024

Навчання англійською мовою в Польщі

Доброго дня . Підскажіть будь ласка є такі у кого діти вчаться англійською мовою в Польщі на IT , наскільки важко ? Рівень В2 . Польську взагалі не знає , спланували поступати в Україні але щось з ціми Тец думаю буде онлайн ( і так студенти майже не ходили - мало Вузів очно а тепер думаю взагалі не будуть ( , хочеться нормальне студентське життя , польша по цінам підходе бо інші країни на англ дуже дорого
Сиреневенькая• 10 мая 2024
В Польше без польского никак , поэтому пусть и польский тоже учит или англоязычная страна
Обнимашкина• 10 мая 2024
Маю знайомих, які вступили на англійську мову, за рік вивчили польську і перейшли на польськомовне навчання. Але, як на мене, англійська в іт перспективніше
Значит надо• 10 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
У дочки перень учиться на английском, куча студентов иностранных учатся на английском, платно
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
Дякую а перейшли через оплату ?
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Просто зараз вже не встигне
Продаю витрішки• 10 мая 2024
идите на английский и не парьтесь
учиться сложно, сложная математика
много поляков учатся на английском, но в процессе учебы рекомендую учить польский начиная с адаптационного курса за месяц до начала учебы
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Просто зараз вже не встигне
А ви вже вибрали вуз і спеціальність? У нас приблизно така ситуація. Вирішили вчити англ і польську і вступати наступного року вже.
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
идите на английский и не парьтесь
учиться сложно, сложная математика
А ви можете порадити вуз чи спеціальність it. Син планує. Фізика і математика сильні. Але не англійською)
Продаю витрішки• 10 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
у нас пьятек в Варшаве
дорого
о других не подскажу
физика не нужна
только математика
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
у нас пьятек в Варшаве
дорого
о других не подскажу
физика не нужна
только математика
Это частный вуз? Сколько? Сориентируйте пожалуйста
Продаю витрішки• 10 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
частный
гляньте на сайте + каждый год цена повышается + платные пересдачи
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
идите на английский и не парьтесь
учиться сложно, сложная математика
Дякую , для мене математика і на укр важка ))
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
у нас пьятек в Варшаве
дорого
о других не подскажу
физика не нужна
только математика
Это польско-японская академия? Сложно учиться?
БоВжеВільна• 10 мая 2024
Тяжело морально и физически молодым людямтв дали от дома , ну и финансово учеба на английском дороже,
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Представляю..
Продаю витрішки• 10 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
да
учиться сложно
и ребенок у нас после первого курса кубика, все равно сложно
Та легко!• 10 мая 2024
В Польше и обучение на английском слабое и ІТ направление никакое.
Если хотите в Польше, то лучше рассматривайте обучение рекламе или туризм.
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
да
учиться сложно
Ясно… а по деньгам страшно?)
Продаю витрішки• 10 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ясно… а по деньгам страшно?)
я не особо стеснена в финансах, но как задумаешься, то непривычно + хотелось бы чтобы за эти деньги было качество повыше
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
Ответ дляТа легко!
это вообще не наша стезя ( уже настроились на программирование, математика - математический лицей, англ норм, еще пока готовимся к МНТ, это мне только стукнуло отправлять
Продаю витрішки• 10 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
посмотрите еще политехнику вроцлавскую
Та легко!• 10 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Чехия в ІТ намного переспективнее, если брать недорогие страни.
А так - Америка и Ирландия.
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
я ще дивилася Нідерланди- але дорого виходить через аренду житла і інші расходи окрім навчання , і ще треба здавати IELTS - а це тільки в польщі або румуніі, в Україні зараз тільки онлайн з 18 років
Зоя Жорівна• 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Я поняла) а в цифрах? 5-7-10 год?
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
посмотрите еще политехнику вроцлавскую
дякую за пораду
Продаю витрішки• 10 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
дякую за пораду
но в любом случае готовьтесь к приличным расходам
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
я це знаю але зачеться щоб ці расходи себе виправдали , не бачу сенсу просто отримати диплом , але тут ти платиш ще за нормальне життя без війни
Продаю витрішки• 10 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
скажем так, если бы не было войны, я бы такое решение не приняла, никаких дополнительных плюсов не вижу в этой учебе, кну гораздо лучше
автор Невгамовна шахиня • 10 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
ми теж збиралися в КНУ ...
БоВжеВільна• 10 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так это не от вас зависит от ребенка, от его данных физических, моральных, ментальных, хватки, целеустремленности, никто не знает, как пойдет, и я за то что вывозит детей, но будет ли им это на пользу, это уже вопрос