ЖаннаНеАгузарова• вчера в 18:06

Есть подозрения, кто будет следующим президентом Украины

Мирослава Гонгадзе.
Будете за неё голосовать, если эти подозрения осуществятся?
Банан-барабан• вчера в 18:19
Автор, а что Мирослава Гонгадзе уже вам лично обещала?! Чисто бред а не тема. Тут убили ее мужа. Гражданка США на минутку. Тупее темы не читала
Простецкая• вчера в 18:20
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вона не грантоїд - вона журналістка і дружина журналіста Георгія Гонгадзе, якому при кучмі відрізали голову за те, що говорив правду про корупцію кучми і влади
3.14здося ще та.Ойййй не смішіть. Якби не ці всі історії розіграні про викривачів корупції і майдани то жили б як люди. А зараз - море трупів, розруха і все з3.14зжено і продано з того цінного, що можна було продати.
Ленивица-красавица• вчера в 18:20
Тимошенко Ю
Шукаю стакан• вчера в 18:21
Ответ дляМира всем
Вряд ли (( много тупых в стране. Страшно что нас ждет (( скорее всего, зеленая нечесть так и останется
Тогда мы будем как беларусы ,россияне - тупые как они.
Простецкая• вчера в 18:21
Ответ дляЛенивица-красавица
Тимошенко Ю
Свят-свят-свят. Не дай Бог
Банан-барабан• вчера в 18:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
І шо?! Когось покарали? Чи вона прийде мститися ? Смішна ви
Чупокабра• вчера в 18:22
Мы за Юлю, она хоть фопов отстаивает
Черный Ловелас• вчера в 18:23
Марьянка Безугла, тильки вона хуженебудет, я вам кажу.
Чупокабра• вчера в 18:23
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет. А за Зеленского
Удалено администрацией...
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 18:24
Ответ дляПростецкая
Усе можна повернути!!! Якщо українці не будуть й надалі тупими і байдужими, якщо будуть об´єднуватись проти ворога і корупціонерів, а не один проти одного, бо або жаба давить (бо сусід трохи краще живе), або просто треба когось замордувати, бо невдоволені морально, матеріально і сексуально
Чупокабра• вчера в 18:23
Ответ дляДобродійка
Зеленский будет.
В сраке
Шеллар• вчера в 18:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ще одна професійна вдова. Десь зараз напряглась Тіна Кароль, у неї з´явилась нова конкурентка.
Банан-барабан• вчера в 18:23
Ответ дляЧупокабра
Мы за Юлю, она хоть фопов отстаивает
Чим? Інвалідною коляскою ?! Чи ще раз газ підпише з хуйлом, щоб загнувся ваш ФОП
Мира всем• вчера в 18:24
Ответ дляШукаю стакан
Тупее и убогей украинцев уже нет никого по миру. Такое позорище. Такое раболепие и тугоумие вселенского масштаба.
Банан-барабан• вчера в 18:24
Ответ дляЧупокабра
В сраке
Тимошенко будет в сраке или снова в колонии, но не президентом
Шеллар• вчера в 18:25
Ответ дляШукаю стакан
Нам так не пощастило, щоб бути як білоруси.
Чупокабра• вчера в 18:25
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Непонятно• вчера в 18:25
Почему надо обсуждать личность, а где программа кандидата? Может там будет написано про открыть границу или повесить всех на столбах? Мозг пора включать уже.
Жертва интернета• вчера в 18:25
Ответ дляШукаю стакан
Какие выборы ? Кто голосовать будет ? Под шахедами ? Военные в окопе ? За границей вообще другое видение .И дай Бог чтоб скорее все рассвело и закончилось как страшный сон.
В ’дії’ намалюють. Нащо їм ті голосування, це стрьомно.
Простецкая• вчера в 18:25
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вже повертали, ті повороти були тільки до гіршого. Треба було жити нормально як жили - з стабільністю і перспективами, а не гицати і обсцикати майдани у пошуках примарної (читай - неіснуючої) європейської перспективи
Банан-барабан• вчера в 18:25
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Я на эту Днепропетровскую не ведусь, а вы зря ведетесь
Простецкая• вчера в 18:26
Ответ дляШеллар
100%!
Банан-барабан• вчера в 18:27
Ответ дляШеллар
Шо батька нужен вам? Вы ж за границей?! Где?
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 18:27
Ответ дляМира всем
Спасибо Вам за правду!!!!, которую не боитесь говорить и писать, тк я полностью Вас поддерживаю!!!! И не понимаю, как можно быть такими тупыми, чтобы просрать то, где живём, тк завтра придут дяди, заберут страну полностью себе, а мы уже будем реальнее реальных рабов
Бойцовская• вчера в 18:27
Ответ дляНепонятно
Да вы что, у нас так не принято, у нас голосуют за «одевается красиво так всегда», «такий видний мужчина» (реальные примеры из жизни, которые я слышала своими ушами про Юлю и Януковича в свое время)))
Швабристка• вчера в 18:28
Ответ дляНепонятно
Хватит уже программ. Хоть кто-то выполнил что из них?
Лгин• вчера в 18:28
Ответ дляЖертва интернета
Не буде. Там є ценз проживання в країні, а вона спетляла з України бозна коли. Виставлять зелю і якесь сміття типу тимошенчихи/притули і розіграють виставу ’вибір без вибору’. Лохторату зайде, марафоном наспівають, гречкою притрусять і красота.
тим більше,що коштів наміндічили норм, на не одні вибори вистачить.(а там знову ’прибарахляться’,і по кругу..)
Простецкая• вчера в 18:29
Ответ дляБойцовская
Давайте по-честному- при ком мы из президентов мы жили лучше всего?
автор ЖаннаНеАгузарова • вчера в 18:29
Ответ дляНепонятно
За зелю, не видя его программы, уже были его 73% . Поэтому нужно быть заранее готовым хотя бы к личностям
АБВГДейка• вчера в 18:29
Позвольте уточнить,какой именно части Украины эта дама будет президентом?