Яичница с беконом• сегодня в 16:03
Опять попал на меркантильную. Сколько можно.
Хотел любви , даже жениться . Познакомился с женщиной. Вроде бы все было ок . Норм общались . Потом зашло про отношения и тд . Я сказал , что за равноправие, что надо друг друга радовать, дарить подарки обоютно, что все должно быть честно . Она сказала же, что ждет подарков и ухаживаний от мужика ,типа так , а она когда-то потом . Я просто все понял и перестал общаться и она тоже . Как-то неприятно . Где найти нормальную
Яичница с беконом
• сегодня в 17:41
Ответ дляПомеха справа
А сколько вы с той девушкой были знакомы?
2 недели
Жена_КотораяСтена• сегодня в 17:53
Ответ дляЯичница с беконом
Не мрй вкус . Да и биологически мои ровесницы это женщины 25- 27 лет
У автора ЗПР лет на 10-20.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 18:10
Ответ дляМой_ужин
ЗаПоР?
Мой_ужин• сегодня в 18:11
Ответ дляЖена_КотораяСтена
тут такая клиника, что даже нечего писать. диагноз на диагнозе.. и запор на все 15 лет. Точнее, навсегда.
Мой_ужин• сегодня в 18:12
Ответ дляivareka
перебирайте дальше, обязательно встретите немеркантильную
может быть, но очень не точно
Мульйонерша• сегодня в 18:17
Ответ дляПомеха справа
Ну может он ее в свою квартиру пригласит. На своей плитке готовить
.
там же шаром покати. только его яйца катаются.
он же на всё готовенькое хочет, прийти где наготовлено и холодильник полный. и чтоб его кормили и ублажали на шару.
иначе ты меркантильная
#Пойду_кгадалке• сегодня в 18:18
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И полового
Мульйонерша• сегодня в 18:24
Ответ дляВикупана
Про що з тобою спілкуватися?
Що цікавого ти можеш розповісти?)
лекцию про меркантильность прочитать
Викупана• сегодня в 18:25
Ответ дляМульйонерша
лекцию про меркантильность прочитать
Ммм))
Чувак приходить в гості з порожніми руками і розповідає про меркантильність)
Ясно, чого йому не дає ніхто
Байрактарна• сегодня в 18:33
Ответ дляЯ не тону
Равноправие же в две стороны работает.
Готовы готовить, стирать, убирать, если дети - подгузники менять, ночами носить на ручках и не спать, водить в садик, разбираться в саликовских и школьных нюансах?
Какие там дети, это престарелое чудо уже с алиментами на двоих.
Байрактарна• сегодня в 18:49
Ответ дляМульйонерша
иначе ты меркантильная
И это при том, что женщина, обычно, ест раза в два меньше, чем мужчина. Не думаю, что он выбирает толстушек. Мужчина хочет полноценный ужин с мясом, когда женщина пообедала на работе, а на ужин у нее салатик. Бывший покупал две пиццы, я ела полпиццы, а он полторы. Какие тут нафиг 50/50.
Херсон це Україна• сегодня в 18:52
Ответ дляЯичница с беконом
Началось мерянье
Почему это не назвать равноправие? Если финансовая сторона пополам, то и обязанности тоже пополам, кстати, продукты тоже пополам: если она не обедает дома, то и тебе придется или не обедать или готовить отдельно. В другом случае зачем мне лишняя обуза за которую и плати и обслуживай
Пік Антна• сегодня в 19:14
Ответ дляЯичница с беконом
Я работаю
Вот на работе и ищи толкового мужика. На женщин не надейся
Пік Антна• сегодня в 19:15
Ответ дляЯичница с беконом
Ого уже и яиц жалко
70грн десяток домашних. Конечно жалко
Пиу!Пиу!• сегодня в 19:15
Ответ дляВикупана
А ти яйця приніс курячі чи тільки свої?
А ви ціни на бекон взагалі бачили?
Викупана• сегодня в 19:17
Ответ дляПиу!Пиу!
А ви ціни на бекон взагалі бачили?
Нуууу, заради такого самця , як автор, та пані могла і постаратися
НІ!!!
Яичница с беконом
• сегодня в 19:19
Ответ дляПік Антна
70грн десяток домашних. Конечно жалко
Так у вас зп 320 тыс грн
Яичница с беконом
• сегодня в 19:49
Ответ дляsur_sur
Может кто-то и берет, но вам же не отломилось)
Я сам не хочу молодых я. Решил за душу любить
Ответ дляБайрактарна
Ого, полпиццы) не так уж и мало))
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Так у вас зп 320 тыс грн
Какое отношение моя зп имеет к постороннего мужику?
Байрактарна• 2 часа назад
Ответ дляsur_sur
Ого, полпиццы) не так уж и мало))
Речь не об этом. А о том, что пополамщик ожидает, в таком случае, оплаты 50/50. При том, что женщина ест 25%, а он 75%.
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Автор, я не знаю женщин, которые вышли бы замуж или встречались с мужчиной на 13 лет старше и чтобы он был бедным. Возможно они существуют, но не в моем мире. Я не так давно встречалась с мужчинами после развода. Мне было 46, 2 детей, я встречалась с мужчинами младше на 2-3 года, было много предложений и от парней лет 35 и моложе, но я не хотела с такими знакомиться. Потом я вышла замуж, уже нашла мужа. Так вот, возможна, ваша девушка имеет выбор и не хочет иметь рядом кого-попало. Если она имеет хорошую фигуру и симпатичная, а может еще и крутую работу, то у нее может быть женихов хоть отбавляй. Сужу по себе. Прикольный ник. Админы что-то знают, Яичница с беконом.
Байрактарна• 2 часа назад
Ответ дляsur_sur
Он же ей разрешает есть 50%))
а то, что он доел ’никомуненужное’, она должна оплатить
Разбежалась. В совместной жизни тоже, сомнительно, что ему хватит двух яиц или тарелки овсянки на завтрак, 100 грамм мяса с гарниром на обед и салата с 50 грм тунца на вечер, как мне.
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляsur_sur
Он же ей разрешает есть 50%))
Ладно пицца, а если в маке я могу съесть только крошечный бургер, а он большое комбо. Где здесь пополам?
Яичница с беконом
• 1 час назад
Ответ дляБайрактарна
А чего вы так мало едите ?
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
А чего вы так мало едите ?
А как, по вашему, едят не толстые женщины??? Очень редко бывают худые женщины, с сумасшедшим обменом веществ, которые могут много есть и не толстеть.