Бояукраїночка• 10 мая 2024

Доця Шойгу в Дубае во время "СВО", пока Ванька-дурачек льет кровь. Фотки

Перед эсвэо -отдых и недвига в странах НАТО с мущіной.В Дубаях сейчас все дети кремлевских фашистов
Павела• 10 мая 2024
Ответ дляanuta 27
Зачем нам эта информация, чтобы что ? А дети наших всех где в окопе ?
Невже ви не розумієте для чого маня бот 158 подібних тем створює? Щоб ми тут зараз один з одним у суперечку вступили, доводячи, що у нас ситуація ще гірша)
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Нет..не так.Мы не убиваем людей ни во владивостоке,ни в улан удэ,ни в махачкале.украинцы мирный народ.
Воруя деньни предназначеные для военных , наша влась убивает украинцев.
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляMilanaher
А должна зайти? Радоваться, что у них у власти такие же м..рази как и у нас? Это за это вам платят? Типа посмотрите, в раше тоже дети политиков это отдельная каста,а не только в Украине?
вы первый медведчуковско-ольгинский троль,который открыто признал наконец то ,что кремлевская власть мра..зная!молодец!а говорите,зачем тема.
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
вы двойной агент? ваша тема с намеком вспомнить про детишек наших чиновников за границей ?
нее.тройной
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляAlena.i
Наша влада посилає на смерть звичайних людей, зато силовики і військові пенсіонери в тилу сидять і яйця чешуть, гарно влаштувались, правда. Корупція процвітає, ніхто не покараний. Діти депутатів своїх повивозили, а звичайних в окопи, бо не шкода. Може за собою треба дивитись, бо мені насрати що там шойгу і його шалави, в нас своє гетто намічається
вы имеете в виду этого молодого гетьмана с лондона?
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Треш это то, что пока наши военные ежеминутно умиряют,команда зеленых деребанит деньги с военной оборонки. Вот это реальный ужас нашей действительности. Хоть один человек наказан за миллиарды украденные? А это все жизнь и здоровье украинцев.
Треш это то, что пока русские военные ежесекундно умирают вообще на чужой земле.в чужой стране,команда путьки и ко деребанит деньги с военной оборонки аж гай шумит.кровью русского ваньки окупанта эти дубаи спонсируются.жизнью и здоровьем просто лошка
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ага. Зеленка то святой. А все боты. Для этого и тема.
Босота• 10 мая 2024
Хорошая попытка тцк но нет.
Viktoria_St• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Неприятная темка?Привыкайте!
Маня, мы к вам привыкли уже) вы нам уже почти как родная
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляПавела
ой очень дешевая и примитивная манипуляция.сама себе придумала называется.
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляMilanaher
у вас старая методичка.это было месяц назад.вам не обновили?
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Вы о Зеленском сейчас?Вы его ненавидите как ваш путин?А за что?Он же не послал в отличии от вашего путина убивать людей во владивосток и насиловать детей и бомбить города
Tammy21• 10 мая 2024
Вам аванс кинули, а площадки не прописали?
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляБосота
Хорошая попытка тцк но нет.
Вы новенькая?Что то таких не знаем.Давно работаете?
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А да, он же просто к шашлыкам готовился и Резника после раскрадания миллиардов отправил Лондон покорять. А так да, отличный парень
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляViktoria_St
Правильно,от меня никуда передайте подружке,пусть не строчит мне в личку,я устала ее посылать..прилипала мертветчуковская
coch100• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Мы защищаем свою страну, а дети наших депутатов сидят в Майями.
Falcon82• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ребенок простого ваньки учится в деревенской школе,в россии.А те ,кто его послал на убой в чужую страну,детей пристроили в странах проклятого ната и дубаях
Акурат як в нас все
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Вы думаете воровать перестали? Только не говорите, что у власти совесть проснулась.... бо законов об ужесточении коррупции зеленка так и не принял. Як то кажуть’ ще не час’
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляMilanaher
а да..путин же Киев за три дня обещал ,легкую прогулочку ,а оно ишь ты как невдобно получилось.и форма парадная сгнила в полях и гробы пришли в россию цинковые по током
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ну это вам не майские шашлыки конечно. Вон как неудобно вышло с шашлыками то....
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляcoch100
Правительство на месте ,рядом с народом.
coch100• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ага, а где арахамия, арестович, баканов и остальная компашка?
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Кроме Резникова и Залужного. Один проворовался и в Лондол полетел тратить народные деньги. Второго сняли бо видимо ’ хлавному’ не угодил.
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляMilanaher
Аудит сша был,корупция у нас меньше венгрии официально.а у вас какой треш.страна бензоколонка.всемирное позорище.ходят в порваных носках трус ах по нефти,газу,золотишку ,алмазам,а нищие.и что б поставить зубы жене,закрыть кредит,купить каляску ребенку,ваня дурак шурует на убой в чужую страну,ибо его страна ему не дала ни че го.
Falcon82• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
От вам саме на російські сайти нести проствіту ванькам. Ми у вас вірим. Йдіть
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляMilanaher
ой я вас умоляю.кадыров на Крещатике вон третий год лесгинку танцует.а как обещал.как боевой дух поднимал!
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Да, у нас треш. Один к шашлыкам готовиться, другие дырявые бронижелеты поставляют военным,третьи миллиарды воруют на оборонке. И ни один человек еще не ответил за тотальную коррупцию и воровство. Сама в шоке с этого всего.
автор Бояукраїночка • 10 мая 2024
Ответ дляcoch100
это кто вообще?у нас президент другой и он на месте
Milanaher• 10 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ну хоть ’ Мир в глазах пуйла не ищет’. Как это делал небеизвестных президент.