Леді Душка• 10 мая 2024
Укоренить сирень. Как?
Добрый день!
Понравился куст сирени. Как же его укоренить?
Поделитесь действенными способами.
Додекаэдр• 10 мая 2024
Только отростком, а вообще полно продают разных сортов через инет, даже желтую
Леді Душка
• 10 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Желтую не видела, а вот белая, сиреневая и фиолетовая полно.
Леді Душка
• 10 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Оторвите ветку с пяточкой и поставьте в воду
А долго надо чтоб стояла до появления корня?
Леді Душка
• 10 мая 2024
Ответ дляТримбулька
А гугл отключили? Иногда такие темы, что диву даёшься - не лень же
Там столько много, не разберусь. Здесь же точно знаю есть эксперты!
Верю в Советчицу!
Леді Душка
• 10 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Самый надёжный осенью с корнем.
Да просто куст так растет что возле ствола внизу и деток нет. Выход только веточкой укоренять.
Небоброїдка• 10 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
Тоді вам потрібне розмноження способом черенкування. Загугліть. Головне парник зверху і тінь.
СкокоМнеДадите• 10 мая 2024
Жёлтая это Примроуз принцес.Проще купить.Сколько воровала ее с бот сада не выживала черенками.
Леді Душка
• 10 мая 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Саженцы есть недорого, но вот хотелось именно ту самую))