Лама_мама• 10 мая 2024
Постоянно за всё переживаю
Если перемены в жизни,поездки, повседневные дела и тд. Часто мысли как все пройдет и правильно ли я поступаю
СкиниУскачи!• 10 мая 2024
Я тоже всегда тяжело принимаю решение и потом мучаюсь правильно я поступила или нет. По прошествии времени чаще думаю, что сделала ошибку.
Лама_мама
• 10 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Как вы с этим справляетесь?
Хочется легче относиться к жизни,это выматывает
Байрактара• 10 мая 2024
у меня таких 80% клиентов, остальные 20% в депрессии))
Автор, это лечится, но потребует от вас усилий, времени и вероятно денег, если захотите обратиться за помощью.
СкиниУскачи!• 10 мая 2024
Ответ дляЛама_мама
Как вы с этим справляетесь?
Не могу справиться и принять свою не идеальность. Мысли о том, что мои ошибки сломали мою жизнь.
Пукимончиг• 10 мая 2024
Когнитивноповеденческая терапия- перестраивать негативные мысли на позитивные- с психологом или есть кпт дневник самой. Также вести ежедневный дневник благодарности - отмечать что хорошего произошло.
Укреплять нервную систему йогой, медитациями.
Ну и проще всего какой-то Адаптол попить.
СкиниУскачи!• 10 мая 2024
Ответ дляПукимончиг
А адаптол без рецепта продадут?
Чижик Пижик• 10 мая 2024
Я также, для меня даже не значительная поездка на один день - это стресс, и даже не сама поездка, а её организация, чтоб ничего не забыть сделать и взять
Чижик Пижик• 11 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
А адаптол без рецепта продадут?
Я пила, до лампочки он
Пукимончиг• 11 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
А адаптол без рецепта продадут?
Да это безрецептурное, для снижения тревожности но действует только при приеме, не лечит как антидепрессанты.
СкиниУскачи!• 11 мая 2024
Ответ дляПукимончиг
Спасибо. Я хочу попробовать по принимать его ситуативно. Бывают периоды, когда кажется , что все ужасно, все умрет. И нет никакого просвета. И в такие периоды меня сковывает тревога. Я постоянно плачу, возвращаюсь в прошлое и корю себя за ошибки