Уравнобешенная• 10 мая 2024
Кто не был у гинеколога дольше?
Я последний раз была лет 9 назад, кто больше? Давайте найдем рекордсмена
Ума Палата• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Потому и живу спокойно, что не хожу
Так вам співчувати чи вас хвалити? Я не розумію мету теми
Мама фіфті цента• 10 мая 2024
Раз в год хожу. Рак протекает бессимптомно, ходите к гинекологу, заботьтесь о себе
Ума Палата• 10 мая 2024
Знаєте, панянки, є золота середина між мрт щомісяця і не була у гінеколога 20 років. Кожен вибирає сам, як жити. Тільки для чого тема? Подивіться, які розумні ті, хто не ходить? Ну таке
Зрештою, помруть усі, і ті хто ходить,
І ті хто ні
Дискусія з нульовим сенсом
Зрештою, помруть усі, і ті хто ходить,
І ті хто ні
Дискусія з нульовим сенсом
Мама фіфті цента• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
У меня, кстати, в окружении другой пример
Женщина под 60, обследовалась ежегодно, по врачам ходила
но ее онкологию (рак желудка) обнаружили с помощью мрт только на 4-й стадии, когда метастазы пошли уже везде. Так что теперь, мрт делать каждый год всем?
Была химия 2 курса, операции, умирала в страшных муках
Чему быть, тому не миновать
Рак желудка не был бессимптомно это точно. Симптомы игнорировала, пила лекарства, которые без рецепта себе сама брала в аптеке. Я не права?
Ковбой Хагис• 10 мая 2024
Кстати, автор, я могу вас ещё раз удивить) у меня получилось родить второго ребенка так и не попав ни разу на осмотр на кресле или вагинальное УЗИ, грубо говоря, я трусы первый раз в операционной сняла, когда катетер ставили)
Блиск думки• 10 мая 2024
Почему кого-то волнует чужое здоровье? Что значит ’ бабы дуры?’ Не хотят и не ходят. Это дело каждого. Что за нравоучения?
Без QR коду• 10 мая 2024
Я как то у своей мамы спросила-когда ты была у врача? (Вообще у какого нибудь врача) говорит,когда в роддоме лежала. Это 39 лет тому. Но когда пошли на обследование,слава богу все норм и анализы и все остальное. по геникологии вообще врач сказал что не всегда у 20 летних там такой порядок как у моей почти 80 летней мамы
Забула що?• 10 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я была 3.11 месяцев назад. После родов ни разу не ходила. На рекорд не претендую.
И я примерно так же
Замрійлива• 10 мая 2024
Как много женщин, которые себя не любят! Внимание к своему здоровью, элементарная профилактика - это не только любовь к себе, это еще и признак цивилизации. Нужно быть максимально невежественной, чтобы так наплевательски относиться к самой себе.
Доставучая• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Где вы находите столько сил переживать за других женщин...
Я за них переживаю?
Аж стало интересно где вы это увидели/прочли?
Гага Газу• 10 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
ого, я такого еще не слышала
Я до 40 лет не была. Впервые когда замуж вышла, 40 лет мне было. Не вижу смысла девственнице там бывать.
Доставучая• 10 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Хорошо, когда УЗИ, кольпоскопию и анализы можно сделать в одном кабинете
Этот набор есть практически у каждого гинеколога в частном кабинете. Что отпрашиваться с работы/брать отгулы, для визитов в госполиклиники, что один раз в год сразу все оплатить - выйдет один на один.
Кто что выбирает
Ковбой Хагис• 10 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
А может наоборот?)
Доставучая• 10 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Наоборот, тогда ещё в 45 на аборты бегали, а сейчас уже в 35 на ЭКО бегут, при том как правило, именно любители ежегодно посещать всех врачей.
На аборты и сейчас в 45 ’бегают’
В совке бесплодием страдало не меньше женщин,чем сейчас. Разница лишь в афишировании данной проблемы и отсутствии до конца прошлого века ЭКО
Сегодня я не я• 10 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
А вы чего так себя не любите что что не делаете каждый год колоноскопию и не глотаете зонд? Рак кишечника и желудна более распространен чем рак шейки матки. Но вас это чего-то не парит
Не обижаюсь• 10 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
и я того же мнения.
если уж рак, то толку бегать лечится и прожить ещё три года в борьбе с болячкой...
Ковбой Хагис• 10 мая 2024
Ответ дляДоставучая
На аборты и сейчас в 45 ’бегают’
Сейчас бегает намного меньше и как вы правильно заметили, тогда не было ЭКО, а бездетных семей было единицы, а значит женщина беременела природным путем.
Ковбой Хагис• 10 мая 2024
Ответ дляКарина250
Знакомая не ходила много лет к врачу. Ох каково же было ее удивление, когда узнала что у нее рак ! Сделали операцию, удалили всё.Боролась как могла, но , увы, нет в живых уже . В 43 года умерла, осталась дочка
У меня кума ежегодно проходила проф осмотр на работе, при том реально проходила, но рак обнаружили на последней стадии, когда ее реально беспокоить начало, так что...
Уравнобешенная
• 10 мая 2024
Ответ дляУма Палата
На ваше усмотрение)