Хтомолодець? Я!• 10 мая 2024
Что вы из растений купили/посадили
Так как за год купленная драцена не сдохла, решила купить еще фикус. Хотелось конечно побольше, но даст Бог, вырастет как за год драцена. Еще кипарис маленький в горшочке на улице. В длинные горшки посадила кохию. В прошлом году с семян в грунте не выросла. Хочу попробовать с рассады. Я бы в садовом отделе Эпицентра жила бы.
Люблю_смаколики• 10 мая 2024
Я вот планировала в грунт кохію... Сіяти. Розрахунок на те щоб як жива загородь була. Фікус мрію але в мене є киця(( вона вазони не любить....
Хтомолодець? Я!
• 10 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Может у вас грунт лучше, у нас не взошла
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая 2024
У меня все дохнет. Особенно обидно за самшиты. Уже 2 угробила. Сохнут
Любовь Калистратовна• 10 мая 2024
Хтомолодець? Я!
• 10 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Это тот пресловутый фикус который все мыли? Так вот он какой))
Все растения моют) на них же пыль собирается
Тушьмушьнюшь• 10 мая 2024
Я подбираю выброшенные или мне листочки фиалок присылают на обмен. Покупных только две фиалочки и то, не сдержалась)
Я тут много раз показывала фото.
Хтомолодець? Я!
• 10 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я вчера на них смотрела. Они в Эпицентре в полутени с подкормленным грунтом желтеют.
мегамоСГ• 10 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я тут много раз показывала фото.
Фиалки ваши чудесны
Но вспомнилась тема, где автор жаловалась, что муж ее клизмочкой называет
Тушьмушьнюшь• 10 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
Фиалки ваши чудесны
Ахаха, не читала тему)
А клизмочкой удобно мелких поливать)))
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я покупаю на открытый балкон. Первую зиму оставила его там на зиму, не поливала. Засох. Я купила новый, на зиму занесла в квартиру. Поливала. Все равно стал очень сухой, как лавровый лист. И поливаю и толку ноль. Уже не знаю, брать ли новый.
Фикус сдох.
Какой-то куст с темно синими цветами купила, говорили вырастет большой - не вырос, ровно такой же как я его посадила месяц назад.
Лютик купила, в момент покупки 1 цветочек был. После него второй был, теперь тоже опал, и че дальше? Цвести не будет уже?
Фикус сдох.
размахер• 10 мая 2024
Ответ дляparele
Наша тоже обгрызает периодически. Или землю выгребает.
Получает тапком, на какое-то время хватает. Потом по новой.
Я в Сільпо бачила кактуси з великими шипами. Куплю йому 🤣
Мішечок щастя• 10 мая 2024
Імбир посадила, той що з магазина. Росте, кажуть гарно квітне. Плюмерію посіяла - зійшла, росте. А фінікова пальма не зійшла, не туди я її цьомала мабуть.
размахер• 10 мая 2024
Ответ дляparele
Жестокая Вы)))
Навіть алоє погриз, а там шипи. Садовод блін)))
IQ 80• 10 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Купила по объявлению. Ещё не пересаживали. Давно хотела такой Молочай.
Фото не мое.
У меня такой загибается. Ему уже лет 30, наверое. Уезжала на два месяца, вернулась, а ему почти капец. Наверное обиделся, что на мужа оставила.😪. Интересно, то что еще не загнулось, можно отсадить
Цукрові вишні• 10 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Самшиты скорее всего огневка у вас съела.
Хтомолодець? Я!
• 10 мая 2024
Ответ дляparele
Из последних купленных - стрелиция Николая, черный замиокулькас и сансевьерия.
Из честно сворованных - фикус с волнистыми листьями.
На улице посадила пару магнолий, иву хакуро нишики и три куста роз - штамбовую и кустовые. Ещё хочу пихту сильверблок.
По чем магнолию брали? У нас кустик 2500
Хтомолодець? Я!
• 10 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Фикус сдох.
У меня тоже так было. Может сухо у вас? У нас влажность сейчас хорошая, может поэтому перестали дохнуть. Драцену поливаю раз в 3-4 недели
Хтомолодець? Я!
• 10 мая 2024
Ответ дляparele
Александрина 1250, Джени 1500.
Заказывала в группе на ФБ.
Скиньте контакт пожалуйста, может куплю.
Мона Лиза• 10 мая 2024
рододендрон, азалию, хосту(6 шт., хочу еще крупнолистную в горшках, а не корневище, не могу найти)и иву хакуро нишики, но еще не высадила🙈стоит в горшках все