Изменено 10 мая в 21:06

Вы допускаете, что можете совершить суицид?

В случае, если будете немощны , а помощи не будет. Чтобы не мучить себя и близких, не бытовых обузой. Или близких нет никого. Вы уже прожили 90 лет. Этого вполне достаточно.
175см55кг19лет (она) 10 мая в 21:06
Ні
Да будет так 10 мая в 21:06
Нет
Мая твая не панимать 10 мая в 21:06
Нет. И вам это не надо
Катастрофа 10 мая в 21:06
Нифига. Буду бороться до конца!
Чудовий каламбур 10 мая в 21:07
Где капсулы с жидким азотом, как в Швейцарии? Думаю, для онкобольных это актуально

Очень даже допускаю и в более раннем возрасте. Не хочу старость и немощность переживать
Ваша прЭлесть 10 мая в 21:07
Я вампир. Буду жить вечно
автор Прокачую сідниці 10 мая в 21:08
А я думаю, что смогу. Например выпить снотворного столько, чтобы не проснуться.
Как Лили Брик
5 1
Пописанная парта 10 мая в 21:07
Так. Я за евтаназію. Не розумію нащо людей мучають.
У чоловіка бабуся, їй 99 років. Вона кожен день каже, що їй набридло, що скоріше б вже та смерть. Хоча вона не має якихось дуже серйозних захворювань, сама себе досі обслуговує.
9 1
Тепличная 10 мая в 21:08
Так
Чудовий каламбур 10 мая в 21:08
Ответ дляПрокачую сідниці
А я думаю, что смогу. Например выпить снотворного столько, чтобы не проснуться.
Как Лили Брик
а дозу как рассчитать? можно просто проблеваться и ничего не выгорит
Оскорбляю всячески 10 мая в 21:08
ого, 90
ахренеть
Чудовий каламбур 10 мая в 21:09
Вообще мечтаю о смерти, как у некоторых стариков получается, что они во сне умирают. Еще вечером человек ел, ходил, а утром просто не проснулся
Червона ікорка 10 мая в 21:10
Звичайно. Нема в житті нічого настільки цінного, щоб за нього боротися. Усього лише один з мільйонів сперматозоїдів та одна з сотень яйцеклітин. Поки все нормально, то ок, а потім нафіг треба.
10 1
На_оба_рот 10 мая в 21:11
У меня была попытка суицида. У меня биполярное расстройство, я была в депрессивной фазе,я была долго без лечения, это был первый рецидив. Но потом я принимала препараты, назначила психиатр, и я долгое время была в ремисии.
Потом через года 3 у меня снова был рецидив биполярного, но уже попыток суицида не было. Принимала препараты, Сейчас я в ремиссии.
Биполярное возникло из-за тяжёлых событий в жизни, от стресса.
Я понимаю, что моя ремиссия на года 3-5.
Но жить я хочу. Больше не хочу так делать собой.
6 1
ВерСаСе 10 мая в 21:13
Я нет.
Где-то неделю д у нас парень прыгнул с балкона. Вишневое. Рано утром. Оказалось он там и не жил, и не снимал. Долго сидел и курил на лавочке. Потом поднялся и выпрыгнул с 12 этажа.
Думаю о нем часто, почему, какая ситуация у него сложилась...
Tammy21 10 мая в 21:16
Ви така здоровська людина. ’Вполне достаточно’ для кого? В якомусь не дуже вумен френдлі регіоні достатньо коли ти народити не можеш.
Посудомойка 10 мая в 21:16
Ответ дляОскорбляю всячески
ого, 90
ахренеть
Я в Альпах живу. Тут на зупинках вивішують оголошення про смерть місцевих. 85-90 років це нормальний рік. Інколи бачу, що прожили 97-99-103 роки. Оце капець) і таких тут немало. Якщо хтось помирає тут в/до 80, то кажуть, що ’ це дуже рано’. В такі моменти думаю про наших хлопців на 0 і серце крається
автор Прокачую сідниці 10 мая в 21:16
Ответ дляЧудовий каламбур
Вообще мечтаю о смерти, как у некоторых стариков получается, что они во сне умирают. Еще вечером человек ел, ходил, а утром просто не проснулся
Моя бабушка так умерла. Ей было за 90 лет.
Вот Она Я 10 мая в 21:16
Нет, конечно
Кошка Мурка 10 мая в 21:19
У меня было такое желание,хотела уйти с ребенком,было тяжелое семейное положение,одна в чужом городе,написала тут,2 девушки со мной поговорили,общались со мной,это состояние ушло… Я благодарна им до сих пор,хотя прошло уже 6 лет почти
Оскорбляю всячески 10 мая в 21:20
Ответ дляПописанная парта
Так. Я за евтаназію. Не розумію нащо людей мучають.
У чоловіка бабуся, їй 99 років. Вона кожен день каже, що їй набридло, що скоріше б вже та смерть. Хоча вона не має якихось дуже серйозних захворювань, сама себе досі обслуговує.
ого,
она сталина помнит
ніколи такого не було 10 мая в 21:20
Ответ дляПрокачую сідниці
А я думаю, что смогу. Например выпить снотворного столько, чтобы не проснуться.
Как Лили Брик
Аналогічно і не раз про це думала. Треба купити поки ходяча😂
автор Прокачую сідниці 10 мая в 21:26
Ответ дляВерСаСе
Я нет.
Где-то неделю д у нас парень прыгнул с балкона. Вишневое. Рано утром. Оказалось он там и не жил, и не снимал. Долго сидел и курил на лавочке. Потом поднялся и выпрыгнул с 12 этажа.
Думаю о нем часто, почему, какая ситуация у него сложилась...
Нет. Так не смогу. Мне кажется, все жалеют, что так поступили, пока долетят. Но 12 этаж не оставляет шансов.
Я помню 7лет назад в Киеве был случай, когда женщина выбросила своего сына из окна, котов и прыгнула сама следом.
4 1
Я инженер, меряю от 1 10 мая в 21:23
Зачем думать о плохом тем , кому до 90 ещё полжизни и они здоровы? С какой целью ?
Бува і таке 10 мая в 21:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вампир. Буду жить вечно
Боже, свекрухо і ви тут
Ваша прЭлесть 10 мая в 21:26
Ответ дляБува і таке
Боже, свекрухо і ви тут
Не быть мне свекрухой. Цур вас
Бува і таке 10 мая в 21:26
Я допускаю, що вже готова це зробити в силу наявних хвороб і того як мене дістали до печінок.
ВерСаСе 10 мая в 21:28
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет. Так не смогу. Мне кажется, все жалеют, что так поступили, пока долетят. Но 12 этаж не оставляет шансов.
Я помню 7лет назад в Киеве был случай, когда женщина выбросила своего сына из окна, котов и прыгнула сама следом.
Хорошо одет, не пьян, не под наркотой, с документами. Это соседний подъезд. Разница между тем как он упал и я вышла на работу 10-15 минут.
Я вышла со своими планами на день, он со своими.
ЖенаАйтишнеГа 10 мая в 21:28
Ответ дляКошка Мурка
У меня было такое желание,хотела уйти с ребенком,было тяжелое семейное положение,одна в чужом городе,написала тут,2 девушки со мной поговорили,общались со мной,это состояние ушло… Я благодарна им до сих пор,хотя прошло уже 6 лет почти
В смысле уйти с ребенком???? Вы и ребенка бы вместе с собой убили?
Цукрові вишні 10 мая в 21:38
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет. Так не смогу. Мне кажется, все жалеют, что так поступили, пока долетят. Но 12 этаж не оставляет шансов.
Я помню 7лет назад в Киеве был случай, когда женщина выбросила своего сына из окна, котов и прыгнула сама следом.
вот котов зачем было???