Лень гуглить• 26 февраля 2014

Эрозия

Мжно ли залечить эрозию с помощью свечей и таблеток?а то мне в клинике (частной) сказали, что нельзя, а только прижечь у них.цена около 2000.как-то дороговато.
Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
И прижигание иногда не помогает. Если рожали-можно попробовать. Но, мне мой врач-гинеколог очень хороший, сказал, что до 25 лет эрозия-это следствия гормональных нарушений, что, возможно, после родов пройдет. У меня не прошла, к сожалению.

agata116• 26 февраля 2014
Нет нельзя.
Осторожная• 26 февраля 2014
мне замораживали 2 раза после второго прошла, 200 грн в государственной
Marysen6ka• 26 февраля 2014
Добрый вечер!
Мне тоже говорили,что сначала роди,а там может и пройдет.
Не прошла.
Прижигали- помогло. При том врач проверенная и очень компетентная сказала,что лечить можно и таблетками и свечами,но 1. дорого,2 долго,3 не факт что поможет.
Nadiel• 26 февраля 2014
если не рожали и занимаетесь незащищенным сексом(без презерватива) то эрозия дело привычное. Если она Вас не беспокоит - боль, жжение в низу живота, выделения... то впринцыпе можно ничего не делать. Раз в пол года проставить неделю свечи Кольпосептина и точка. А вот если что-то тревожит ваш организм, тогда сделайте заморозку азотом и точка. Хотя и это тоже не панацея...
автор Аноним_580 • 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я уже рожала и мне 31,этозия большая,но врач говорит,что видно следы самозаживания у нее.я не хочу прижигать,потому что моя подруга у них 3 месяца назад прижигала, отвалила деньги, а сегодня ей сказали еще раз надо прижигать и опять платить...
Мурзилка• 26 февраля 2014
Девочки а прижигают до, после или во время месячных?
Томатико• 26 февраля 2014
підіть запитайте в жіночій консультації ціни. я сама після родів лікувалась в часній клініці заплатила 1500 грн (це було 3 роки тому) а в жіночій консультації до 500 грн. я після того як вилікувала взнала що можна було дишевше зробити ту саму процидуру і також з новими приладами але набагато дишевше.
автор Аноним_580 • 26 февраля 2014
Ответ дляNadiel
рожала,секс с мужем строго без презерватива)

Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Да, такое бывает. Если она проходит, возможно, у Вас гормональные нарушения. Нужен грамотный врач. Явно в частной клинике хотят заработать на Вас.
Аноним_606• 26 февраля 2014
Я замораживала до родов сейчас опять появилась буду лечить после замораживания прошло 12лет
Томатико• 26 февраля 2014
мені робили кріодеструкцію щоб наступнаі вагітності були легкими не прижигали щоб не було рубців
Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
После.
Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Ещё раз доказывает гормональное происхождение эрозии-после родов гормоны скачут...
Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
Блин, а я никак не могу на это прижигание настроиться... Уже двоих родила, эрозия не проходит, и страшно, и не могу себя заставить...
автор Аноним_580 • 26 февраля 2014
Ответ дляТоматико
а сколько она Вам обошлась?
Томатико• 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
то взагалі не боляче. одне лиш довго готувалась до кріо пройшла ряд аналіів та десь зо 2 тижня свічки клала
Nadiel• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
дело в том, что мужская сперма раздражает слизистые оболочки цервикального канала и шейки матки, вот откуда чаще всего берется эрозия. Сходите в государственную поликлинику - вопервых там врачи тоже не идиоты сидят, во-вторых это будет мнение еще одного доктора который видел Вас, ну и в-третьих если делать заморозку то в поликлинике тоже самое вам сделают за 150-300 грн.
felicell• 26 февраля 2014
В принципе, нельзя. Но некоторые врачи сейчас считают, что эрозию в пинципе лечить не нужно (если нет жалоб, разумеется), лечению подлежат лишь сложные изменения на шейке, которые уже эрозиями не назовут. Почитайте на эту тему Березовскую http://klubkom.net/posts/746

автор Аноним_580 • 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я тоже боюсь,но когда мне в другой клинике поставили предраковое состояние - я только тогда зашевелилась.Пошла в еще одну клинику,там сказали предракового пока нет,но показали мне мою эрозию на экране,мне стало плохо от ее вида.
Томатико• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
а сколько она Вам обошлась?
я з клініці 1аплатила в часній клініці 1500 грн а в жіночій консультації 500 грн коштувала я про це запізно узнала
Тимошкинамама• 26 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
в первый-второй сухой день после месячных.
Томатико• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
а після того як вилікували взагалі нічого не залишаєься чистень розувати все без рубців мені теж показували в часних клініках так практикують
Тимошкинамама• 26 февраля 2014
автор, а почему вы не можете прижечь по месту прописки в гос консультации?
автор Аноним_580 • 26 февраля 2014
Ответ дляТимошкинамама
завтра поеду в гос.узнаю сколько будет стоить
Тимошкинамама• 26 февраля 2014
крио не в каждой консультации есть, у нас например только ДЕК ( прижигание током), но это совсем не больно, кровь с пальца больнее)))
Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
Ответ дляТоматико
У меня фобия какая-то...
Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Вообще-то предраковое ставят только по цитологии или они на глаз определили?
автор Аноним_580 • 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
все верно,брали анализы
Томатико• 26 февраля 2014
Ответ дляТимошкинамама
це точно там взагалі нічого не відчуваєш. напевно більше себе накручувала процедува дуже швидка мені 2 раза там провели тим прибором і все.оділась і додому