Скользкая• 10 мая 2024

Никто случайно не решился на ипотеку в Британии? Ну а вдруг

Мозговая пилочка• 10 мая 2024
Ответ дляСкользкая
про Лондон все так отзываются, это правда.....
Манчестер, Ливерпуль, Лидс не рассматриваете?
Не рассматриваем потому что там нет таких зп как в Лондоне и мы не хотим севернее,мне и в Лондоне депрессивно и холодно.
всемВсёИмного• 10 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
А яка у вас зп в Лондоні?
Я на південному сході. Мені тут дуже подобається, погода хороша, вже три дні без дощу і сонячно
Мозговая пилочка• 10 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А яка у вас зп в Лондоні?
90 у чоловіка,у мене поки що ніяка,дитині менше 2 років.
Добра всем!• 10 мая 2024
Друзі купили квартиру в кредит в Лондоні
Дама_из_рекламы• 10 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
В Англии гражданство через 10 лет
Смотря по какой визе, на рабочей через 6 лет
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
знаете какие-то детали? Сколько метров, с каким депозитом? Дом, квартира?
Дама_из_рекламы• 10 мая 2024
Я пока нет, месяц назад получила рабочую визу. Поживу год на ней и буду брать. Однозначно лучше платить банку чем лендлорду. Аренда дорогая, можно покупать с условием сдачи, если даже сам в этом жилье жить не собираешься
Бойова• 10 мая 2024
Ответ дляМульйонерша
Почему? Банк обычно интересует достаточный доход и кредитный рейтинг. Ну и легальное нахождение в стране, понятное дело. В США точно можно без грин карты и гражданства брать кредит.
Еще нужно доказать происхождение денег на первый взнос и чтобы налоги на них были уплачены в Великобритании. Мои знакомые, имея гражданство, не смогли взять ипотеку, имея деньги на первый взнос. Только спустя несколько лет, подтвердив свои доходы, им дали ипотеку. А маленький домик там стоит около 350 тыс фунтов. Поэтому, около 100 нужно подтвердить, чтобы налоги там уплачены были.
Гостра на язик• 10 мая 2024
Мой брат взял дом на 4 спальни в ипотеку год назад .
А племянница тоже купила дом , но оплатила сразу всю сумму.
Сразу скажу что с документами и происхождение денег они будут копать до последнего , до копеечки .
Но это реально . Еще соседка с Украины тоже купила квартиру возле Ексетера, но не спрашивала ипотека или полная оплата была .
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляБойова
не совсем понимаю каким образом наши на H4U смогли успеть оплатить налогов на эту сумму
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляГостра на язик
как давно все они в Британии?
Бойова• 10 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Мои знакомые живут там уже 15 лет и имеют гражданство. Ипотеку собирались брать 3 года назад, имея деньги на первый взнос, продав квартиру в Украине, им не дали. И 3 года они ещё зарабатывали там, чтобы все бумаги официально предоставить на всю сумму первого взноса.
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляБойова
у меня в таком случае нет ответа. Почему и вот так, а другие приехали в 22 и им одобрена ипотека...
ТрамвайGirl• 10 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
Тогда быстрее гражданство. Но сецчас ужесточили правила. Местный может жениться на иностранке только если зп от какой-то суммы, уже не помню от какой.
Бред. Нет такого.
Без Баяна• 10 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Бред. Нет такого.
Есть, лень искать
ТрамвайGirl• 10 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
Есть, лень искать
Знакомая беженка вышла замуж уже. А вы ищите))
Без Баяна• 10 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Когда?
ТрамвайGirl• 10 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
Когда?
Недавно.
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Бред. Нет такого.
да ну, есть правила. Общий совокупный доход должен быть от какого-минимума, ну или сбережения не меньше какого-то минимума (это десятки тысяч фунтов) .
Я тоже точных цифр не помню, но это значительные суммы
Без Баяна• 10 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Недавно.
Недавно и приняли закон. Ну так у него может нормальный доход
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
а разве она написала что невозможно?)
Значит ЗП вашей знакомой и ее жениха была выше этого минимума. Что вас смущает?
ТрамвайGirl• 10 мая 2024
Ответ дляСкользкая
а разве она написала что невозможно?)
Вы не правы. Она беженка, там ничего не было. Любовь.
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
а у него?
автор Скользкая • 10 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
закон был давно, в апреле подняли просто все цифры
Без Баяна• 10 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Да, наверное.
ТрамвайGirl• 10 мая 2024
Ответ дляСкользкая
а у него?
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 10 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Хотя да, вы правы, я перечитала. Недавно подняли общий доход.
Рассказница• 11 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Нормально ваш муж зарабатывает.
Это ’нормально ’ звучит как ни хера себе!
Мозговая пилочка• 11 мая 2024
Ответ дляРассказница
Нормально ваш муж зарабатывает.
Це в Україні так звучить,в Англії ні. На руки 5300,аренда 2700 з комунальними і це буде дуже середнє житло. Щоб жити тут добре треба 2 такі зп.
Рассказница• 11 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Мы тоже в Лондоне. У моего партнёра з/п на руки £2500, я парттайм работаю - у меня £1000.
Вы богатые люди, если такой доход.
Мы снимаем комнату в доме за £800.