10 мая в 21:34

Никто случайно не решился на ипотеку в Британии? Ну а вдруг

Мозговая пилочка 10 мая в 21:41
Мне тут очень не нравится,мужу тоже не особо, но,будем терпеть до гражданства,наверное. Одна знакомая семья из Украины уже хочет брать кредит,платить аренду невыгодно,технически,ты чужой кредит выплачиваешь. Мы сейчас живём в такой квартире,лендлорд взял её в кредит,внёс первый взнос,а мы за него его выплачиваем,а можем свою платить. Но,кредитный рейтинг нам считает что мы можем взять квартиру стоимостью до 450 тыс фунтов,а та что нам нравится 750 тыс.
11 2 1
всемВсёИмного 10 мая в 21:44
А довго вам до громадянства?
автор Скользкая 10 мая в 21:46
Ответ дляМозговая пилочка
Мне тут очень не нравится,мужу тоже не особо, но,будем терпеть до гражданства,наверное. Одна знакомая семья из Украины уже хочет брать кредит,платить аренду невыгодно,технически,ты чужой кредит выплачиваешь. Мы сейчас живём в такой квартире,лендлорд взял её в кредит,внёс первый взнос,а мы за него его выплачиваем,а можем свою платить. Но,кредитный рейтинг нам считает что мы можем взять квартиру стоимостью до 450 тыс фунтов,а та что нам нравится 750 тыс.
а почему не нравится и в каком вы регионе?
автор Скользкая 10 мая в 21:46
Ответ длявсемВсёИмного
А довго вам до громадянства?
да, очень)
Без Баяна 10 мая в 21:48
А ее кому-то из наших дадут? Вы смешная.
10 3
Без Баяна 10 мая в 21:48
Ответ длявсемВсёИмного
А довго вам до громадянства?
8 лет наверное
Тримаю свічку 10 мая в 21:48
Не варто влазити в кредит, якщо країна не подобається. Ви чого в решті решт хочете? Повернутися в Україну? Якщо ні, то переїжджайте в іншу країну.
Патика-мотика 10 мая в 21:50
Ответ дляБез Баяна
А ее кому-то из наших дадут? Вы смешная.
Конечно не дадут, только на советчице и помечтать могут
7 4 2
всемВсёИмного 10 мая в 21:53
Ответ дляБез Баяна
А ее кому-то из наших дадут? Вы смешная.
А чого не дадуть?
4 3 2
Без Баяна 10 мая в 21:53
Сейчас ставки поднялись, даже местные не берут.
3 1
Кава з адреналіном 10 мая в 21:55
Ответ дляБез Баяна
А ее кому-то из наших дадут? Вы смешная.
Чого не дадуть?Багато людей отримують громадянство ,сестра отримала в сша через 6 років.Прожив 5 років пробуй здавати екзамен.
4 1 1
Без Баяна 10 мая в 21:55
Ответ длявсемВсёИмного
А чого не дадуть?
Минимум 3 года надо прожить для кредитного рейтинга, плюс хотя бы оседлый статус и зп приличную иметь. А все наши на птичьих правах тут, виза не вечная.
8 2
Без Баяна 10 мая в 21:56
Ответ дляКава з адреналіном
Чого не дадуть?Багато людей отримують громадянство ,сестра отримала в сша через 6 років.Прожив 5 років пробуй здавати екзамен.
В Англии гражданство через 10 лет
Кава з адреналіном 10 мая в 21:57
Ответ дляБез Баяна
В Англии гражданство через 10 лет
Ну нехай через 10,час швидко біжить.Вже 2 роки прожили.
5 4 1
Мульйонерша 10 мая в 21:57
Ответ дляПатика-мотика
Конечно не дадут, только на советчице и помечтать могут
Почему? Банк обычно интересует достаточный доход и кредитный рейтинг. Ну и легальное нахождение в стране, понятное дело. В США точно можно без грин карты и гражданства брать кредит.
ТрамвайGirl 10 мая в 21:58
Ответ дляБез Баяна
Минимум 3 года надо прожить для кредитного рейтинга, плюс хотя бы оседлый статус и зп приличную иметь. А все наши на птичьих правах тут, виза не вечная.
А если выйти замуж за местного?
автор Скользкая 10 мая в 21:59
Ответ дляТримаю свічку
Не варто влазити в кредит, якщо країна не подобається. Ви чого в решті решт хочете? Повернутися в Україну? Якщо ні, то переїжджайте в іншу країну.
вы кому отвечаете?
Мозговая пилочка 10 мая в 21:59
Ответ дляСкользкая
а почему не нравится и в каком вы регионе?
В Лондоне,но, иногда кажется что в Индии или Китає. Цены,налоги,грязь,трава,медицина которая лечит только если тебе уже совсем плохо. Летаем к стоматологу, гинекологу, педиатру в Польшу. Ещё из печального подростковая преступность,банды,а у нас мальчик.
Без Баяна 10 мая в 21:59
Ответ дляТрамвайGirl
А если выйти замуж за местного?
Тогда быстрее гражданство. Но сецчас ужесточили правила. Местный может жениться на иностранке только если зп от какой-то суммы, уже не помню от какой.
автор Скользкая 10 мая в 22:00
Ответ дляПатика-мотика
Конечно не дадут, только на советчице и помечтать могут
нашим дают ипотеку.
Если это не ваши кумы, это не значит что этого нет))
Без Баяна 10 мая в 22:01
Ответ дляСкользкая
нашим дают ипотеку.
Если это не ваши кумы, это не значит что этого нет))
Беженцам , у кого виза на 3 года дают ипотеку?
4 4 1
автор Скользкая 10 мая в 22:01
Ответ дляБез Баяна
Сейчас ставки поднялись, даже местные не берут.
да, условия все жестче. Но вариантов нет, снимать не выгодно и тоже цены растут
Без Баяна 10 мая в 22:02
Ответ дляСкользкая
да, условия все жестче. Но вариантов нет, снимать не выгодно и тоже цены растут
Какой у васдоход?
автор Скользкая 10 мая в 22:03
Ответ дляБез Баяна
Минимум 3 года надо прожить для кредитного рейтинга, плюс хотя бы оседлый статус и зп приличную иметь. А все наши на птичьих правах тут, виза не вечная.
нет, даже на нашем статусе дают. И это наши проблемы как выплачивать, потеряв защиту
автор Скользкая 10 мая в 22:03
Ответ дляБез Баяна
В Англии гражданство через 10 лет
есть 5тилетний путь
автор Скользкая 10 мая в 22:04
Ответ дляТрамвайGirl
А если выйти замуж за местного?
тоже 5 лет)
Без Баяна 10 мая в 22:04
Ответ дляСкользкая
есть 5тилетний путь
Был, сейчас вроде уже нет.
автор Скользкая 10 мая в 22:05
Ответ дляМозговая пилочка
В Лондоне,но, иногда кажется что в Индии или Китає. Цены,налоги,грязь,трава,медицина которая лечит только если тебе уже совсем плохо. Летаем к стоматологу, гинекологу, педиатру в Польшу. Ещё из печального подростковая преступность,банды,а у нас мальчик.
про Лондон все так отзываются, это правда.....
Манчестер, Ливерпуль, Лидс не рассматриваете?
автор Скользкая 10 мая в 22:05
Ответ дляБез Баяна
Беженцам , у кого виза на 3 года дают ипотеку?
да
автор Скользкая 10 мая в 22:06
Ответ дляБез Баяна
Какой у васдоход?