Ряженка• 10 мая 2024
Кто пил достинекс?
Расскажите , пожалуйста, давали во время них ребенку грудь /не давали ?
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Там и по инструкции кормить нельзя по-моему.
Да? Только что читала как раз , нигде и не вычитала , поэтому тут решила узнать
волосатое стекло• 10 мая 2024
Я пила. Это же чтобы прекратить лактацию. Логично не кормить. Молоко прибывает, если его скармливать.
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Я просто думаю , как бы это все так сделать, чтобы молоко исчезло и малый не просил больше , чтобы понял что там уже ничего нет 😂
ЛеньГуглить_правда• 10 мая 2024
Я с першою дитиною пила достінекс, і він був малоефективним ( з другою дитиною почала пити якусь траву, 1/3 стакана 3 раза на день і за тиждень молоко пропало. Але що то за трава була не пам’ятаю (
волосатое стекло• 10 мая 2024
Ответ дляРяженка
Мы отвлекали сына, муж укладывал спать сам. Пррсил, кончно, но не критично. В 1.5 года.
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я пыталась пить траву 😂
Настойку шалфея , до одного места , написала гинекологу , она сказала этот препарат . Да и подружки тоже его пили , говорят ок ) посмотрим как на мне будет 😅 все таки организмы у всех разные )
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Нам 1.2
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Укладывали на руках? Мой просто и соску с рождения не берет (( не знаю как все будет , переживаю ппц
Ms. Dolly• 10 мая 2024
Ответ дляРяженка
А скільки у вас годувань зараз залишилось?
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Тут не то что кормления , для него грудь как вода, он успокаивается ею , он кушает обычную еду , но засыпает на груди
Ms. Dolly• 10 мая 2024
Ответ дляРяженка
Якщо тільки на вечір, то я би спробувала водички/на ручках і таке все. Істерика все одно буде кілька днів, бо цицьку забрали, а розгойдувати гормональний фон собі з ніфіга теж ідея так собі.
Ну а по темі, то так. Якщо вже таблетки, то не давати груди.
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я их по-любому пить буду , потому что знаю что сорвусь и дам. А я уже не могу продолжать всю эту историю с гв , раздражает , и все тд.. а так , уже ничего и не смогу дать , тут больше наверное за себя переживаю , чем за малого 😂
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Тем более , это же не гормональный препарат ))
Золота орда• 10 мая 2024
Ну по теории пейте и ребёнок может сосать. Не будет там выработки молока.
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
Просто переживаю , препарат никак не подействует на ребенка ?
Пекельнi Борошна• 10 мая 2024
Ответ дляРяженка
Подействует, его нельзя пить с ГВ, это указано в инструкции
И молоко пропадает не всегда, у меня фокус не получился
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Поняла
я Кукарача• 10 мая 2024
Я сьогодні зранку перших пів таблетки випила, зараз маю іншу половинку. Ні, годувати вже не можна
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Их два дня пить по половинке каждые 12 часов , правильно ? Блиин, расскажите как у вас все происходит ? Как укладываете ребенка ,как он себя ведет ?
я Кукарача• 10 мая 2024
Ответ дляРяженка
Так, 2 дні кожних 2 години.
Я читала їй, зараз заснула у чоловіка на руках.
Побачимо як ніч пройде
Моїй 1 рік і 6міс
Побачимо як ніч пройде
Моїй 1 рік і 6міс
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Так, 2 дні кожних 2 години.
Побачимо як ніч пройде
Моїй 1 рік і 6міс
Побачимо як ніч пройде
Моїй 1 рік і 6міс
Напишите пожалуйста завтра , как у вас все прошло 🥹🙏🏼
Працівниця року• 10 мая 2024
Я випила таблетку і грудь вже не давала, не можна, смисл, щоб відказатись від годування, як же ще грудь давати. Перший день майже нічого не пила і не їла, щоб молоко не прибувало, правда мабуть це мало допомогло, а на другий день вже було краще, груди розмякли ,молока зменшилося, не давайте ,якщо випєте ні в якому разі
Ряженка
• 10 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я вас поняла , хорошо ! Спасибо большое 🙏🏼
я Кукарача• 10 мая 2024
Ответ дляРяженка
Так, добре
Працівниця року• 10 мая 2024
В мене малий кричав у ночі, то чоловік, щоб його пожаліти каже, дай цицьку, а я кажу , то ж таблетку вже випила, не можна, то він його заколихав, та й на другий день вже було легше, головне в ночі не зірвіться, не шкодуйте, знайте ,що не можна, ніч пройде і на ранок вже буде краще
я Кукарача• 11 мая 2024
Пів ночі спала в ліжку, пів ночі спала у чоловіка на руках. Побачимо як сьогодні буде спати
Ряженка
• 11 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
А соску берет малыш ваш ?
Ряженка
• 11 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Надеюсь , сегодня вам будет легче 🙏🏼🙏🏼
Ряженка
• 15 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Здравствуйте!) как ваши успехи с окончанием гв ?))