Ряженка• 10 мая 2024
Кто пил достинекс?
Расскажите , пожалуйста, давали во время них ребенку грудь /не давали ?
я Кукарача• 15 мая 2024
Ответ дляРяженка
Здравствуйте!) как ваши успехи с окончанием гв ?))
Вже 2 ночі спить до 6 ранку. Сподіваюсь, що ще пару днів і буде спати хоча б до 7 (раніше спала до 7:30).
Молоко ще трохи є
Ряженка
• 16 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Молоко ще трохи є
Вы сцеживались?
Ряженка
• 16 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Так, до полегшення.
Сегодня выпила тоже , то грудь после дневного сна налилась , аж болит , то я тоже сцепилась немного , хотя моя гинеколог говорила не нужно сцеживаться .
Думаю спрошу у вас )