РыжаяЛиса• 10 мая 2024

Свобода слова. Есть ли она на Советчице

Интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 250
157 (62.8%) Нет
56 (22.4%) Есть
37 (14.8%) Посмотреть ответы
алергирина• 10 мая 2024
Если матрёшек обижать то сразу в бан. Если власть критиковать или путлера тоже.
Мария-a546• 10 мая 2024
Есть, если петь со всеми в унисон.
klaraneill• 10 мая 2024
есть, пока модер в тему не зайдет)
Мerida• 10 мая 2024
Тут процветает поротизм.
Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляklaraneill
есть, пока модер в тему не зайдет)
А ви думаєте хто в колонці есть тикає?)))
bibizyana• 10 мая 2024
Нет, вообще
Нина____• 10 мая 2024
По следам предыдущей скоропостижно закрытой темы))
автор РыжаяЛиса • 10 мая 2024
Ответ дляМария-a546
Есть, если петь со всеми в унисон.
Тогда это хор мальчиков зайчиков))
Eva030330• 10 мая 2024
Тема русского языка здесь больная тема.
Сразу удаляют или банят.
Korsika999• 10 мая 2024
Если петь в тон мономарафону, то все будет хорошо
bibizyana• 10 мая 2024
Ответ дляалергирина
Да
Miss_Olga-ae17• 10 мая 2024
Нет,тут нельзя общаться на ’ты’, когда я сюда первый раз пришла, я начала общаться на ’ты’,и меня кинули в бан
Просто не понятно, зачем это официальное обращение на ’вы’....
Я как бы не знала,что обязательно на ’вы’нужно,по этому на ’ты’ общалась
Colombina.• 10 мая 2024
Ответ дляНина____
А о чем она была?
Мария-a546• 10 мая 2024
Еще, все что против власти, тоже « свободно» мониторится. ;)
Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Так це не модератори винні, це людям не сподобалось, що ви тикали)) Та і кому це подобається?
Miss_Olga-ae17• 10 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Не знаю,мне как-то нормально, когда ко мне обращаются на ’ты’,что здесь такого? Я что кого-то оскорбляла?
Plushaa• 10 мая 2024
Мое сообщение удалили только один раз, за флуд, представляете? Т е там ничего не было, ни оскорблений, ни политики, просто попала на какую-то сумасшедшую. В остальных случаях, высказывалась как хочу, только фейспалмы получала😆
Нина____• 10 мая 2024
Ответ дляColombina.
А о чем она была?
Жизнь мужчин после 18 мая. Не помню точно название.
neortoju• 10 мая 2024
5 есть - то вам Манька поставила. Цените труд человека, ей все таки между акк нужно было переходить.
Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Ну комусь не сподобалось. Але це точно не модератори))
Мария-a546• 10 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Тогда это хор мальчиков зайчиков))
Ну, мы же не Рассея, можем себе позволить.)))
Colombina.• 10 мая 2024
Ответ дляНина____
Аааа, поняла, я ее успела даже почитать, но не досидела, видимо, до момента пока ее не закрыли
Нина____• 10 мая 2024
Ответ дляYana_pl
Вроде на форумах разрешается, в порядке вещей. Ну, раньше так было во всяком случае.
Jimson• 10 мая 2024
Ответ дляEva030330
Тема русского языка здесь больная тема.
Сразу удаляют или банят.
Мовне питання - це дійна корова української політики протягом тридцяти років. Не треба грати у ці ігри. Є нормальні, адекватні люди і мені особисто пофігу, якою мовою вони говорять. Не дозволяйте себе роз´єднувати за мовною ознакою, це робить вас (нас) слабкішими.
Admin• 10 мая 2024
Оце дивлюся на всіх самих «обіжених» з десятками банів за мати, хамство, військові анонімні теми і розумію- мало, треба більше довічних, бо свобода слова- це «не беспредел», а відповідальність за сказане. Начувайтеся.
Yana_pl• 10 мая 2024
Ответ дляНина____
Звісно дозволяється. Форумчанки пожалілися, от бан і вліпили
Brichka_04• 10 мая 2024
Ответ дляEva030330
Тема русского языка здесь больная тема.
Сразу удаляют или банят.
И правильно делают. На третьем году войны эта тема должна быть вообще закрыта. Как и темы, как здорово в росии и какие хорошие русские мальчики защищают кого-то.
Soufit• 10 мая 2024
Ответ дляKorsika999
Навпаки. Мої коментарі видаляють, якщо там є слово ´ру.ня´ навіть різними способами пробувала писати)))
І цей видалять)
автор РыжаяЛиса • 10 мая 2024
Ответ дляAdmin
Если вы таким образом пугать вздумали, не вопрос.
ЗлыеБухи• 10 мая 2024
На всякий випадок промовчу)))