РыжаяЛиса• 10 мая 2024

Свобода слова. Есть ли она на Советчице

Интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 250
157 (62.8%) Нет
56 (22.4%) Есть
37 (14.8%) Посмотреть ответы
Admin• 10 мая 2024
Ответ дляIshoy
Свободы слова нет. Неудобные мнения банятся аж бегом, вот только не понятно то ли по самовольному решению администрации то ли от жалоб от некоторых особей. Честно говоря, мне все равно. Один раз писала в поддержку и стало понятно, что никакая это не поддержка. Все субьективно и не в пользу тех, кто «не в тренде»
5 разів бан за створення військово-політичних тем з анонімами- ну звісно, яка ж тут свобода слова. Прикро, що навіть розділ для питання вибрати - стає важкою проблемою.

Falcon82• 10 мая 2024
Ответ дляAdmin
Дякую за підтримку. А знаєте скільки таких любителів свободи слова пишуть в Підтримку, а в самих бани якщо не за мати, то за виправдання кацапських дій. І так само згадують Північну Корею, мовляв- ми ж маємо право писати що думаємо. Але чомусь забувають про обовʼязки.
Яке у вас важке життя....А платять достойно?
Renesmeе 16• 10 мая 2024
Ну і хто жаліється на свободу слова на порадниці, обложили адміна як могли і все мало все їм закривають рота 😆
appareils• 10 мая 2024
Ответ дляМария-a546
Ща и вас забанят.)
Главное не перегнуть, а то кроме маньки и прочей шушары никого не останется
Jimson• 10 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вільна країна это не про присоединение к соседней, это о другом. А то некоторые товарищи в порыве борьбы за свои права немножко сбиваются с пути истинного. Как бы нечаянно. Кто понял, тот понял)
Вы меня временами удивляете, ну не может человек, проживающий в Украине, мыслить настолько выверенно и правильно. Ровные линии, четкие грани, поверхность отшлифована до зеркального блеска.
Olga Zelenyak• 10 мая 2024
Ответ дляAdmin
Здесь есть еще очень интересный, просто уже легендарный персонаж, который в каждой теме о мобилизации так очень по-доброму и вкрадчиво дает советы, максимально нагнетая, чтобы потом в своем ТГ канале и на ФБ написать о темах, в которых она участвует и о советчицах: свинорылые и кручкохвостые. А они рады стараться ей здесь мерси и пардоны лепить.
Да, научились они работать филигранно. Не подкопаешься.
Ishoy• 10 мая 2024
Ответ дляМария-a546
Ща и вас забанят.)
Я уже даже сосчитать свои баны не могу. Вчера, оказывается, у меня был юбилей - 12 лет на этом форуме. Но это видимо никак не влияет, если мое мнение расходится с мейнстримом. Печально, но ничего не поделать
Jimson• 10 мая 2024
Ответ дляColombina.
Так а про Маню ответ последует или нет? Она же бесит уже всех и правых и левых? Ее сольники уже не собирают и 5 страниц
Это талисман, mascot.
Admin• 10 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Хамство не люблю. Попередження.

Ishoy• 10 мая 2024
Ответ дляAdmin
Ну если для Вас любая тема попадает в категорию «военно-политической» то что я могу сделать? Так притянуть за уши можно что угодно
Мария-a546• 10 мая 2024
Ответ дляappareils
Чувствую нас сегодня будет много. Кто такая Манька не знаю, давно не была на этом форуме.
Зашла как погляжу удачно.)))
Ничего, трусы и носки не продаю на Советчице, поэтому буду спать спокойно. :)
елена123• 10 мая 2024
Ответ дляtala-li
пока свобода, еще конфетно букетный период, все обсуждается и сбуу в дверь не стучит

кстати мадам Масейчук сбрехала, что сын покинул страну за три года до войны - в интервью Осадчей в Светской жизни в 22 году -хлопала в ладоши и радовалась.что сын учится и работает здесь в Киеве (в аудит фирме)
’у него же нет здесь шоколадной фабрики и других статкив, чтобы возвращаться’ - ну не с..ка?!
Это интервью от 2020 года
Falcon82• 10 мая 2024
Ответ дляAdmin
Хамство не люблю. Попередження.
Добре. Зрозуміло. Питання про оплату, то таки private information вибачте.
mymoly• 10 мая 2024
Ответ дляалергирина
Если матрёшек обижать то сразу в бан. Если власть критиковать или путлера тоже.
А ху@ло чому це не можна. От я критикую
Admin• 10 мая 2024
Ответ дляIshoy
Напишіть назву теми, та розділ, за яку ви отримали останній анонімний бан. Раджу створити тему з голосуванням. Якщо більшість проголосує, що це не військова та не політична тема- ми скасуємо ваш бан.
завитушка• 10 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
так а шо за персонаж?
Admin• 10 мая 2024
Ответ дляmymoly
А ху@ло чому це не можна. От я критикую
Це ж особисте імʼя, за це не банимо. 😀
klaraneill• 10 мая 2024
Ответ дляНина____
Какая уникальная возможность задать вопрос админу! Уважаемый админ, скажите пожалуйста, как Вы считаете, такие пользователи как бояукраїночка, вихола, мурка в бурке- они боты или нет? Потому что подавляющем большинству кажется, что так и есть. А вам как кажется?) И, если ответ утвердительный, почему они до сих пор существуют и Вы закрываете глаза на справедливые жалобы в их адрес? Потому что, извините, я когда читаю их бред, мне кажется, что я попала в дурдом)
Мне кажется, они - это и есть админ... Ну кроме Вихолы, она на форуме давно, и стиль у нее другой
rainbow2018• 10 мая 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
А вы имеете право на такие заявления, как вы сделали? Раскрывать информацию про пользователей? В чем тогда смысл сайта? Вы понимаете, что прямо сейчас теряете аудиторию?
То есть, вы после этой темы буквально потеряетесь?(((((

Ishoy• 10 мая 2024
Ответ дляAdmin
Я уже не помню, напишите Вы.
Colombina.• 10 мая 2024
Ответ дляklaraneill
Удалено администрацией...
tala-li• 10 мая 2024
Ответ дляелена123
Это интервью от 2020 года
жовтень 20р - ’син повернувся с закордону - навчається і працює в Україні’
скільки від жовтня 20р навчався і працював історія умалчивает- сбу охраняет данную информацию)
но, главное, как сказала черноротая - у него нет здесь шоколадной фабрики и он не вернется сюда ее защищать.
Admin• 10 мая 2024
Ответ дляIshoy
Я уже не помню, напишите Вы.
Не можу, Ви там не відповідали відкрито.
Jimson• 10 мая 2024
Ответ дляМария-a546
Зашла как погляжу удачно.)))
’Кто такая Манька не знаю’

Это очень хороший человек, у которого всегда все очень хорошо. Проживает в поселке райского типа, под названием, вы удивитесь, Райский Рай. Там даже в блэкауты не отключали электричество, у всех по три автомобиля и два лунохода. Строятся во все стороны, земля стоит дороже, чем в Нью-Йорке.
Ishoy• 10 мая 2024
Ответ дляAdmin
Та я не стесняюсь честно говоря. Нашла уже последнюю тему, но мне кажется что было бы справедливо проголосовать за все темы, за которые я получила анонимный бан да еще и пожизненный.
Нина____• 10 мая 2024
Ответ дляJimson
’Кто такая Манька не знаю’

Строятся во все стороны
Мария-a546• 10 мая 2024
Ответ дляJimson
’Кто такая Манька не знаю’

Прекрасно. Я очень рада, что у кого-то в наше время все хорошо «все наступают, а она отступает». )))
rainbow2018• 10 мая 2024
Ответ дляappareils
Главное - не недогнуть. Иначе на форуме останутся только новореги ИмяЦифры, которые будут гнать 24/7 зраду, перепащивать «новости» с кацапских телеграмм каналов и играться в умственно отсталых представителей секс меньшинств.
Admin• 10 мая 2024
Ответ дляНина____
Деяких вже з нами немає, дехто ще є, але на грані, бо там історія банів зашкалює. Всі інші конспірології- то фантазії. Повірте - серед нас живе багато «цікавих» людей. І це шокує.
mymoly• 10 мая 2024
Ответ дляJimson
’Кто такая Манька не знаю’

Имя сестра, имя, посёлка? Уже бегу за билетами