Стигла полуниця• 10 мая 2024
Выгляжу как мужик
Отец с ближнего востока, вся в него. Брови ЧЕРНЫЕ, густые, заросшие. Нос кривой, от него тоже передался. Я люблю девушек с мужскими чертами лица, но у меня это выглядит не так красиво.. ну хоть глаза от бабушки передались, серые. Но иногда, просто хочется быть блондинкой. Обычный макияж не всегда подходит, не знаю как даже и накраситься, но хочу подчёркивать необычную внешность...
Пищалка• 11 мая 2024
Девушка симпатичная. Кожа чистая, плотная, без недостатков. Не все могут таким похвастаться
Карамелька• 11 мая 2024
Вас тут уже засыпали комплиментами. Даже гадюки со стажем пишут, что вы красотка.
И я вам скажу, вы очень красивая.
З понеділка на дієті• 11 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сейчас ее засыпят комплиментами, чтобы не вешалась)))
Ну давайте своє, будемо вам сипати.
Бойцовская• 11 мая 2024
Не переведутся на Советчице женщины, которые сразу верят, что раз в стартпосте фото - значит это фото автора темы
Просто красавица• 11 мая 2024
До речі, на фото і правда може бути чоловік. У них часто густі і гарні брови і вії. Ніщо не вказує, що на фото саме дівчина.