Рекламама• 11 мая 2024
Поменяла КОК, сразу пропал жор и сонливость
Как-то не задумывалась что это взаимосвязано. Мне все время хотелось есть, набрала 8 кг за полгода приема, утром проснусь и снова хочу спать и так каждый день. Все сладкое что есть дома сметалось, сейчас лежит и я его не хочу. У кого тоже так было?
Все і одразу• 11 мая 2024
Який на який міняли?
Був Джаз, так здається - це треш, трусило жорстко, панічні атаки з ним були.
Найщасливіша• 11 мая 2024
Це про мене+ мастопатія
А які Вам призначили?
Мабуть ідеально підійшли і вирівняли гормональний фон
А які Вам призначили?
Аннуитет• 11 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
Який на який міняли?
у меня от джаза качели были жуткие: то все прекрасно, через секунду уже рыдаю, потом злость на пустом месте, опять рыдаю.
пришлось к ярине возвращаться, а я от нее отекаю(((
Рекламама
• 11 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
Який на який міняли?
Клайру на ярину
Нехай щастить• 11 мая 2024
Я заграницей, тут назначили только прогестиновые, без эстрадиола. Всем подходят - а у меня сильнее стали идти дела, набрался вес(((
Рекламама
• 11 мая 2024
Ответ дляНайщасливіша
Це про мене+ мастопатія
А які Вам призначили?
Сама себе назначила,к сожалению,в Англии нет никаких анализов для этого. Сказала какие хочу,мне их выписали,лютый треш. Клайру выписал gp, про ярину я читала,хотела что-то более похожее на жанин,но,тут его не существует.
Рекламама
• 11 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
В Польше и Англии какие хочешь назначают,а вы где?
Нехай щастить• 11 мая 2024
Ответ дляРекламама
Я в Америке. Тут какие хочешь не назначают, только после сдачи миллиона анализов. Мне 45. Всегда пила Ярину+, начиная с 1998 года((
Рекламама
• 11 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Я бы лучше анализы сдала)) у меня от прогестиновых месячные были по 30 дней
Царевна в уггах• 11 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
У меня такая же история была год назад в Австрии, так что это нередкая практика после 40 убирать эстрадиол. Самое забавное, что мне назначили Клайру и минут 30 доктор рассказывал о ее побочках. Ну я и не сменила в итоге, послушав это все и прочитав отзывы, осталась на Ярине. Я бы уже их вообще к чертям отменила, но боюсь возвращения кровотечения.
Залізний занавіс• 11 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Я навіть про це своєму лікарю не кажу, в мене ендометріоз, ліки приводу сама, або рідні з запасом
Мочалкин блюз• 11 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
І у мене ендометріоз. Це не лікується. Була на гормонах, від них тільки гірше+побічні дії які робили і наробили ще більше біли організму. Маркетинг...лікарі призначають всім підряд, кок, дієеогест, мірени. Задовбали
Неместная Я• 11 мая 2024
Я пол года пила Регулон, для ровного настроения, кожи и всего остального, типа так надо. До этого сдана тонна анализов. Так в него верила, так как мне 44 и до этого не пила никакие . Итог, стало только хуже. Отменила.
Ждун с Нибиру• 11 мая 2024
А зачем вы принимаете кок?
Есть же презерватив
Это получается вы всю жизнь будете их принимать?
Есть же презерватив
Бегущаяпо• 11 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А зачем вы принимаете кок?
Есть же презерватив
Напевно ви будете здивовані, але кок назначають не тільки для контрацепції)))
Рекламама
• 11 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А зачем вы принимаете кок?
Есть же презерватив
Андрогены повышены,нет цикла, может мазать целый месяц,может не быть месячных до полугода и так всю жизнь.
Найщасливіша• 11 мая 2024
Ответ дляРекламама
Вибачте, перечитала всі пости і не зовсім зрозуміла
Тобто Клайра Вам підійшла,а Ярина ні?
І як у Вас груди, наливаються перед кд чи просто самі по собі?
Тобто Клайра Вам підійшла,а Ярина ні?
Рекламама
• 11 мая 2024
Ответ дляНайщасливіша
Тобто Клайра Вам підійшла,а Ярина ні?
Ні,клайра не підійшла,поміняла на Ярину,але я її тільки почала.
Найщасливіша• 11 мая 2024
Ответ дляРекламама
Дякую за відповідь