Тро Нью-Йорку• 11 мая 2024
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь курит?
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь 18 лет курит электронные сигареты?
АдеКВАтная• 11 мая 2024
Розчарувалася б, але їй18 тому я б поговорила з нею, але не кричала, просто спокійно по дорослому поговорила б .
Нічний дожор• 11 мая 2024
Отрицательно (я не курю), но курение - за свой счет. Нед денег - нет курева. При мне и в квартире ни в коем случае.
Вообще бесят эти «сосалки».
Ума Палата• 11 мая 2024
Отрицательно. В нашей семье нет курящих. И нет дочери:) но есть сын. Его позиция, пока что, совпадает с нашей - курение зло.
Кринжова баба• 11 мая 2024
Ответ дляКарамелька
И снова седая ночь....
Нет, в данном случае: ’И снова седая дочь....’
Дуб береза• 11 мая 2024
Я б расстроилась, рассказала бы, что пока может и нет дикой зависимости, лучше бросить... Но истерик бы не закатывала, так как сама курю, с 19 лет..
Карамелька• 11 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
А может уже и мать седая... От такой дочери
Ума Палата• 11 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Какой пример... У меня у всех курящих подруг - курящие дети.
Чупа-чупс• 11 мая 2024
Показала бы картинку с лёгкими курильщика, но в 18 лет... ничего бы делать уже не стала больше. Если я ее не смогла запугать с детства, то в 18 уже вряд ли что-то поможет.
Позитивна• 11 мая 2024
Муж курит
Я курю
Дочь курит пару-тройку лет (ей 22)
Не одобряю, но запретить же я ей уже не могу ничего
Я курю
Дочь курит пару-тройку лет (ей 22)
Ума Палата• 11 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Муж курит
Я курю
Дочь курит пару-тройку лет (ей 22)
Я курю
Дочь курит пару-тройку лет (ей 22)
А свое курение одобряете?:)
Позитивна• 11 мая 2024
Ответ дляУма Палата
А свое курение одобряете?:)
И свое не одобряю. Временами прям ненавижу себя за это. Сейчас очередной раз в процессе бросания.
Ума Палата• 11 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Удачи вам! Пусть все получится!
Всех анонимов аноним• 11 мая 2024
Ответ дляКарамелька
И снова седая ночь....
И снова седая дочь
Вчителька з мікрорайону• 11 мая 2024
Моей тоже 18 и курит электронки. Отношусь негативно, но она подрабатывает и я никак не могу повлиять.
Любительница• 11 мая 2024
расстроилась бы, если б день курил ))
А по теме - я сама курильщица, шо тут поделаешь
Телячі ніжноСті• 11 мая 2024
Моя курит. Я ничего не могу сделать пока сама не бросит. Разговоры были. Я курила сама в институте, бросила одним днем. Надеюсь дочка не долго будет этим увлекаться.
Шукаю стакан• 11 мая 2024
Отрицательно отношусь. Моя курит обычные сигареты, на электронки аллергическая реакция была. Надеюсь, что это временное явление. Я сама курила много лет и долго пыталась бросить, вчера было полгода, как не курю.
Брюлик в стразах• 11 мая 2024
Негативно, мы не курим, разве что иногда кальян. Денег на них не давала б
Шукаю стакан• 11 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Курящие дети есть и у некурящих родителей. Мы с братом курили, а родители нет.