Пузата Хата• 11 мая 2024
Как выбрать красную помаду
Я вообще помадами не пользуюсь, но хочу купить полупрозрачный блеск вишнёвого цвета, так как купила вчера точно такой же блеск но оранжевый. И выглядело не очень. Я брюнетка с серыми глазами и темными бровями, кожа нейтрального оттенка.
размахер• 11 мая 2024
не поняла, красную помаду или вишневый полупрозрачный блеск? что советовать- то?
Анонім Завгосп• 11 мая 2024
У меня много ярких- красных, вишневых, розовых. Один оттенок действительно подходит, украшает и освежает, а другой нет.
Только самой подбирать