Лупаю цю скелю• 11 мая 2024

Furla где лучше купить

Запала мне сумочка, как на фото, в красном цвете нигде не могу найти в наличии. Где выгодней всего можно заказать Furla, возможно в каком-то аутлете Италии или в других странах?
БлинчикБезСметанки• 11 мая 2024
Yoxx,rulala,zappos,zalando,gilt

парИла я парИла• 11 мая 2024
Эта модель очень маленькая внутри
Майская киска• 11 мая 2024
https://answear.ua/ru/p/shkiryana-sumochka-furla-k... на ансвер є ця модель
автор Лупаю цю скелю • 11 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Дякую, вчора ще дивилась, не було цього кольору)
автор Лупаю цю скелю • 11 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Эта модель очень маленькая внутри
Знаю, но мне ок, больше на выход
парИла я парИла• 11 мая 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Знаю, но мне ок, больше на выход
Я тоже хотела на выход в золотом цвете,и засунула про макс и на этом место закончилось.Салфетки блеск и тд уже не вмещаются