Me7• 11 мая 2024

Харьков. Кто планирует выезжать, а кто оставаться?

Именно город, не область. Я пока остаюсь, все соседи тоже дома.
Результат:
вже голосів: 551
439 (79.67%) Посмотреть результаты
67 (12.16%) Остаюсь
29 (5.26%) Еду
16 (2.9%) Не решила, сомневаюсь
Eva030330• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Самое страшное когда ствольная артиллерия достает до города
Мы дожили до того времени, когда наши дети разбираются в оружии, в их видах.... Смотрю и думаю.
Какое же все таки у нас было цветочное детство.
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляКредитная
В чому сміх???? Спасти життя дітям, рідним?
Не обращайте внимания. Человек настроен на агрессию и разжигает конфликты. Ее можно понять, в постоянном стрессе не каждый выдержит, вот и начинает ехать психика. Везде враги и боты мерещатся. Просто игнорируйте.
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Их сегодня с утра и в харьковских ТК полно, лезут как тараканы. Но там админы четко работают, банят сразу
Тут 80% тем вымышленных как и ответов в них
Угги в горошек• 11 мая 2024
Ответ дляvitamin-bd22
і що? це не допомога людині, це хто знащо . типу 2 міс безкоштовно а далі плати , тим паче таку суму . боже які ж ненажери і мородери
Ви дивна, шукайте кращі пропозиції, я написала, що знаю такий варіант, пропонуйте інше
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляФсеСама
читайте Бутусова, Машовца, город никто брать не будет, зашли в серую зону на 5 км. И все стали, будут снова пробы рейдов то там, то там.
Не разгоняйте, про Как Мариуполь.

А обстрелы, увы( уже 3 год по городу.
Главное, чтобы ствольная артиллерия не работала по городу, это был ужас
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Харьков брать им нечем, нет достаточного количества людей и техники. Но подойдут ближе будут обстреливать артой и это ужасно(
Куда ближе? Там наши резервы натянули уже, а с-300 и кабами и так пуляют.
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я в курсе
Но там их творчество уничтожается мгновенно, а тут цветет махровым цветом
Значит надо• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляEva030330
Да... Бедные дети. Как нам все таки повезло иметь спокойное детство без взрывов за окном.
Угги в горошек• 11 мая 2024
Ответ дляvitamin-bd22
І до речі, коли ми бігли з Києва у 2022 році, нам навіть на 2 місяці безкоштовно ніхто не пропонував
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Что толку сейчас спрашивать, пока ничего не началось? Если вдруг, опять поедут даже те, кто не собирался
Разгоняют с вчера про перерезание Трас, взятие в кольцо, специально нагнетают.

Реалии таковы- рейдовые точечные заходы. Чтоб наши Всу там стояли и рашисты смогли рвать в донецкой области больше.
Кузякин• 11 мая 2024
Щас хочу в сад Шевченко поехать. Народа много?
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Сколько еще раз вы должны повторить эти фразы?
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прям совсем. Ничего общего
Ничего общего
В Мариуполь были залеты их авиации над городом, прямо Над. А тут нет такого. Издалека только.
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Тоесть ваши темы не тролльные? Вы их давно пересматривали?
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляКузякин
В метро с утра как обычно, если не с конечной, то только стоя
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Она думает, никто не видит
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
На кого рассчитана ваша тема, на харьковчан? Так это смешно
Харьковчанам надоело это нагнетание, всякая издалека лучше знает. Про советы непрошеные.
Красавица писяная• 11 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Вы правы, они и не собираются его брать. Подойдут ближе и будут лупить.
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Ничего общего
Весной 22 над нами тоже летали самолёты. Вчера Украина онлайн выкатила новость, что над Харьковом в сторону Бахмут пролетел пассажирский самолёт, не наш
vitamin-bd22• 11 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
у вас в мізках свій видуманий світ. ви там зараз проживаєте ? скільки вже заплатили ? ситуація: люди з харкова їдуть в ці кімнати .. залишаються без роботи, без грошей. впо не платить країна , допомоги зараз ніякої немає . але про це ж ви не знаєте , бо пишите зі своєї квартирки десь на заході краіни
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Начинается
Подкидывайте давайте
Всу разгромили ту колону, нет там их арты. П достают и с Белгородской своими установками, но вам же надо постращать нас, харьковских?
Ужас ждать?
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я вже писала в іншій темі, дізналася від знайомого з БФ Синергія, ось яка є пропозиція перечекати бурю, якщо немає куди виїхати з Харкова на короткий термін.
Абсолютно БЕЗОПЛАТНЕ ЖИТЛО у Києві (навіть комунальні безоплатно) -
у 2,3,4,6-місних кімнатах ЗА РАХУНОК ФОНДУ ’СИНЕРГІЯ заради ДОБРОБУТУ’ - ВПО, можна і з ДІТЬМИ, і з тваринками.
При цьому Ви приймаєте участь у волонтерській ініціативі - плетіння маскувальних сіток для ЗСУ (безкоштовно).
Ті, хто не має можливості працевлаштуватися, - живуть БЕЗКОШТОВНО на ПОСТІЙНІЙ ОСНОВІ.
А ті, хто має можливість працевлаштуватися, ПРОЖИВАЮТЬ БЕЗКОШТОВНО 2 місяці адаптації, далі - платно (сітки можна не плести),
- за 1 місце на 28 днів:
- 1300 грн у 4-місній кімнаті,
- 1200 грн у 6-місній кімнаті,
- 1600 грн у 3-місній кімнаті, за кімнату- 4700 грн,
- 2000 грн у 2-місній кімнаті, за кімнату- 4000 грн.
Ви можете і ОДРАЗУ ПОСЕЛИТИСЯ ПЛАТНО (ще є частково платний варіант), при цьому сітки можна не плести.
Допомога із ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯМ.

Телефонуйте: 066 723 78 01 Катерина

https://youtu.be/5_ecIXE9X90
Спасибо вам, для многих это может быть осень актуально
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она думает, никто не видит
Уже б что-то нормальное для наполнения своего профиля придумывала, а не вотэтовотвсё)
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Это откровенный пиз.ж
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Начинается
Подкидывайте давайте
Ужас ждать?
Надеюсь, что не ждать.
Но гарантий нет, может, опять шашлыки будут
Мрію про пончик• 11 мая 2024
Да никто Харьков брать не будет!
Это невозможно
Гончаренко сегодня открыл Гончаренко центр в Харькове.
Он по-любому что-то знает)
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
А что именно вам не нравится в моих темах?
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Надеюсь, что не ждать.
Упоминание о шашлыках это давно маркер рашабота. Топорно работаете
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я в курсе
Удалено администрацией...