Me7• 11 мая 2024

Харьков. Кто планирует выезжать, а кто оставаться?

Именно город, не область. Я пока остаюсь, все соседи тоже дома.
Результат:
вже голосів: 551
439 (79.67%) Посмотреть результаты
67 (12.16%) Остаюсь
29 (5.26%) Еду
16 (2.9%) Не решила, сомневаюсь
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Упоминание о шашлыках это давно маркер рашабота. Топорно работаете
Ну здравствуйте. Это не боты сказали, а наш гарант. Есть основания ему не верить?
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Уже б что-то нормальное для наполнения своего профиля придумывала, а не вотэтовотвсё)
Как умеет
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сколько еще раз вы должны повторить эти фразы?
Чтоб всех заругать больше, мол, уууу жду
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Марафон марафон марафон
😆
Млинці зі смайликом• 11 мая 2024
Попугают Харьковом, а пойдут снова на Киев. И что? Снова все побегут?
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вы правы, они и не собираются его брать. Подойдут ближе и будут лупить.
Не подойдут уже.
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
Лучше жалуйтесь админам. Так их хоть немного банить будут
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляДесь так, але...
Марафон марафон марафон
😆
#изокопавещаете?
Барвіночка• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ну прям совсем?
Да, так как людям не дали выехать. И брали дом за домом и метро там нет.
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Весной 22 над нами тоже летали самолёты. Вчера Украина онлайн выкатила новость, что над Харьковом в сторону Бахмут пролетел пассажирский самолёт, не наш
Еще и фейки тг постите
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это невозможно, откуда могут пойти на Киев? Он же не приграничный город
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
На Ужгород
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Сбеларусии
автор Me7 • 11 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Еще и фейки тг постите
Не несу ответственности за посты админов тг канала Украина онлайн
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
#изокопавещаете?
Уже словарь рашабота можно создавать)
Десь так, але...• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Зато перепащиваете не глядя. Тут таких новостей хоть попой жуй
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
про Марик тоже у многих был оптимизм. Я бы перебдела.
А про Киевскую область, как люди вплавь переплывали в марте чтоб выйти из оккупации, как мальчика с бабушкой искали а они утонули(
Русня это нелюди
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Марафон, шашлык, 2-3 недели, люди за 2 года других лозунгов не выучили, думают этим показывают тут яркий ум. Одно и тоже.
Глупо писать кричалки на третем году войны.

А еще ’ в окопе?’

Тоже отсюда же, пишут речевками.
И ’ посылать на войну’. Посылальщицы нашлись
Прокачую сідниці• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Он сказал нападение может произойти в любой момент:
Президент Владимир Зеленский отреагировал на информацию в СМИ, что Россия может напасть на Украину 16 февраля. Власть осознает все риски, а в информпространстве слишком много сообщений о вторжении, сообщил глава государства в ходе общения с журналистами, пребывая на военных учениях в Херсонской области.

’Такие сюрпризы могут быть в любой момент. Мы должны рассчитывать на военные силы. Мы понимаем, что такие вещи могут быть без предупреждения, потому самое главное, чтобы мы были ко всему готовы, поэтому именно это отрабатывается. Готовы к любым шагам, с любой стороны, с любой границы. Я думаю, что наши специалисты, наши команды, министерства, военные на очень серьезном уровне именно этот уровень они продемонстрировали’, — сказал президент.
https://focus.ua/voennye-novosti/506272-my-gotovy-...
ФсеСама• 11 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
О с п а д и
Мию чакри щоденно• 11 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вони ж наче буферну зону планують робить 20км від кордону. Слідкуйте шо писатимуть американці по кількості їх і від цього відштовхуйтесь. 50тис мало, щоб взяти харків. Але в той же час чого обстрілювать будуть люто, бо ще блище підсунуться.
60 тыс стояли на кордоне под Киевом и сколько беды наробили ( 50 тыс это не мало
Kidstaff Bot• 11 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Юся шопоголик• 11 мая 2024
Ответ дляКузякин
ага, сто пудов какая-то коробка с холодильника
Краще коробка з холодильника ніж окупація( то ви пишете бо не знаєте що то таке, ми ледве живі вибрались
Кузякин• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
В метро с утра как обычно, если не с конечной, то только стоя
Та я на машине. В самом саду интересно много сейчас
Веточка сакуры67• 11 мая 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Ага, она в Харькове не ощутила всей прелести войны.
ПазлШредінгера• 11 мая 2024
Ответ дляvitamin-bd22
і що? це не допомога людині, це хто знащо . типу 2 міс безкоштовно а далі плати , тим паче таку суму . боже які ж ненажери і мородери
Насправді, непогана допомога, елементарно зняти житло на родину з дітьми і собаками - це той ще челендж. А тут все ж ти можеш приїхати і хоч думки до купи зібрати
Кузякин• 11 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да никто Харьков брать не будет!
Это невозможно
Гончаренко сегодня открыл Гончаренко центр в Харькове.
Он по-любому что-то знает)
Шо за центр?
Кузякин• 11 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Не подойдут уже.
Да? Ну Слава Богу,а то лето впереди, не до этих ушлепков
Кузякин• 11 мая 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Да, тетки ку-ку. Но я уже привыкла