БезникаяЯ• 11 мая 2024
Были вместе 7 лет, он женился на другой и она беременна уже
Мы вместе были со школы. 7 лет жили вместе.
Через почти четыре месяца после расставания он нашел другую и женился, сейчас она вроде на 5 месяца беременности. В чем прикол? И чем она лучше оказалась?
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
А что по вашему тогда,когда мужчина от жены с детьми уходит,иногда пару раз женится?)или жена от мужа уходит с детьми?)
разлюбил / а или есть другие мотивы, что тут непонятного?
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
в примере в первом случае было просто сожительство, а втором - сразу свадьба, дети и совместное имущество
Обычно так происходит, если с первой просто удобно, а во вторую влюбляется
Больше половины браков в первые годы распадаются,то по вашей логике,все насильно с нелюбимыми жили?))))а иногда и после 20 ,30 лет брака расстаются)))
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
при чем тут браки - ну почитайте ж пост, после которого вы начали комментировать
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Отношения исчерпали себя))любовь это не пламенное чувство,а совокупность факторов,которые делают желанным на данный момент для нас партнера)мы меняемся,они меняются
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
и что?
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Я ответила на ваш пост)))получается,по вашему вот куча людей,с нелюбимыми живут,а тут вдруг полюбил,и снова разлюбил))не логично же
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
да, как-то так и происходит. Когда мужчина 5-6-7 лет живет с девушкой и при этом ни мычит-ни телится, детей не планирует, официально не женится. квартиру не покупает, а потом внезапно уходит к другой и уже через месяц у них штампы в паспорте, а через год ребенок и новый дом, то и дураку понятно, что было в первом случае, а что во втором.
Но это никак не мешает ему со временем разлюбить жену ))))
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Это были абсолютно одинаковые отношения)))
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
я не знаю, какие отношения были у вас.
Отвечала на пример в посте
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
я не знаю, какие отношения были у вас.
Отвечала на пример в посте
Так и я вам за пост)
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
Так и я вам за пост)
тогда перечитайте его в третий раз и давайте на этом закончим
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Я его читала))))но вы упорно настаиваете на глупости
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
вы до сих пор не можете пережить уход мужчины к нелепой тете? (или это не вы писали?)
Но это нормально, что одних любят, а других - нет. Каждый ищет ’своего’ человечка
Я в свое время тоже была в долгих отношениях - удобно и ненапряжно, а потом взяла и вышла замуж за другого, родила ему ребенка и мы купили квартиру. Наши экс были в шоке, но так бывает, мы их просто не любили
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Я замужем давно уже,и написала же ранее,очень рада,что тот случай случился,я встретила человека ,с которым мне намного лучше)но,я у своего мужа 3 жена по счету,и,он так же как и меня и тех двух любил,но отношения исчерпали себя)
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
но, похоже, вас это до сих пор триггерит. Совершенно напрасно, кстати. Он точно того не стоит
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Нет,не триггерит)делюсь опытом с автором)нет вселенской любви,и каких то избранных отношений,все приходящее и уходящее
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
Мне уже просто 4 десяток ,розовых очков уже нет,если цоканет в голову,могу завести любовника,без зазрений совести принимаю подарки от бывших,у жены первого бывшего я кума,но то такое,она уже 3 раз замужем)))))
Трахтибидох• 11 мая 2024
Ответ дляКуда_бежать
и поэтому вы мне по два раза на один пост отвечаете )))
мне на самом деле пофиг ваши душевные терзания, уж простите
Куда_бежать• 11 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
У меня их нет)))
Зрадорозганячка• 11 мая 2024
Частая история. Знаю мужчину, он жил пару лет с девушкой, не женился, потом познакомился на мероприятии с другой, сразу секс, съехались и свадьба. При всем этом он и меня не отпускал, хотя мы знакомы уже лет 15. Но я его серьезно и не воспринимала в плане отношений, после того как узнала про его секс с другой девкой еще надцать лет назад. Прекрасно понимала, что меня не любят и не женятся. А вот для той что была у него перед женой, наверное была трагедия.
КараПузовна• 11 мая 2024
А зачем жить с чуваком 7 лет? Обслуживать его? Это прикольно? Вместо того, чтобы учиться, работать, знакомиться с людьми, дружить, путешествовать? Вы надоели ему хуже пареной репы. Как раз изменил бы через 7 лет. А так просто ушёл и женился наконец-то, созрел