Закусенец• 05 июня 2024

У вас уже отключают свет на 7 часов?

Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
База_птеродактилей• 05 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Его слушаете Вы. Вашим мантрам уже никто не верит
А откуда вы знаете, что говорят в марафоне, если не смотрите?
Я не знаю, к примеру

Хвігура мічти• 05 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Страна превратится в какую то типа Лаоса. Где годами война, энергетики практически нет. И свет с водой по 2-4 часа в день. Коллективное самоубийство, всё это. Просто большинство ещё, этого не понимают.
Бедгород вообще без света и ничего.У нас еще отлично.
ФруктЕщеТот• 05 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
.ука!
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Так. Це люди, просто які живуть в мушлі, головне, що і них все чудово. Бо навіть, якщо особисто їх не зачепило, є ж друзі, батьки, рідні. Їх не шкода також виходить?!
Это пока. С такими темпами упоротости , коснется и их . Я как то зашла в местную группу по отключениям групп, почитала и офигела , радуются и 2-м часам света , крякают что надо терпеть , неначаси, и прочие мантры . Короче это или тролли правительственные или же упоротые , и если последнее то это хуже чем тролли . Ибо влада помониторит соцсети и нагнет еще сильнее, ну а чо, хавают же
База_птеродактилей• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Серьезно я знаю как это происходит, а если идёт переизбыток выработки и при этом Киев сидит без электричества, то у меня есть масса вопросов, которые тут озвучивать нельзя.
Переизбыток сейчас?
Когда включены кондиционеры на всех предприятиях и учреждениях?
Черговий по кухні• 05 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Мне абсолютно похрен, что там на расии. Пусть хоть повыздыхают все.
Меня интересует моя страна. И видимо, не только до последнего украинца, но и до последнего трансформатора у нас война
Ширли-Мырли• 05 июня 2024
Киев. Вчера не было света с 9-00 , вас вечером после 18-00 и до 23-30 ( легла спать, света еще не было).

ЗавЛабСнаб• 05 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Это манька с влажными фантазиями про Белгород и бурятов . Ей отвечать даже не стоит
Черговий по кухні• 05 июня 2024
Для бизнеса это все проблема. Как выдержат продукты. Молочка, мясо, лекарства.
Булку Дай• 05 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Тут пишут, что в Днепре не отключают. Переезжайте туда и никаких отмазок. Ваши страдания закончатся. Не благодарите.
И ждёт большой сюрприз ..
Днепр отключают ещё и как
Пухнасті штани• 05 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Давайте вы за меня не будете говорить , ок?
Я так вижу вы специалист великий в энергетике , приезжайте в Украинку и запустите Трипольскую ГЕС, чего такой специалист только на советчице пропадает
Мамзелькіна• 05 июня 2024
Лягла спати світла не було,встала -немає🤪
Вчора його бачила 2 години за день ,такє собі…
дамаБезСобачки• 05 июня 2024
Вчера треш был со светом, как выключили в 14, то включили в 20,30 и в 23 отбой дали снова.
Но самый прикол это ночью включили свет на 45 минут 😁.
И утром в 7:40 включили. Проснулась, посмотрела по аяксу и представляю какой треш сегодня нас ждет. Причем фонари вчера горели.
Задолбали, причем у меня есть экофлоу, газ и оптоволокно, но бесит страшно. Я уже на 10 не помню когда на лифте ездила, да и собакен уже нормально сам скачет вверх/вниз, привык.🙁
В понедельник ехала вечером мимо ЦУМа, он красавец светится и никакой экономии.
Дикая Роза• 05 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Переизбыток сейчас?
А сколько тех работающих предприятий осталось?
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2024
Відключали вдень.а потім від 20 до 4 ранку.
Паскудство в тому, що нема графіків наперед.коли бажають- тоді і відключають.
Зате вже говорять про тариф 7.5грв за квт
Соня-сонятко• 05 июня 2024
Ответ дляТа прям багіня
Для меня вообще отсутствие света в теплое время года не критично, если его нет не круглыми сутками.
Мне иногда кажется , что мы как с разных планет.
Вы о комфорте, я о выживании.
И да, в той же Германии очень редко в квартирах есть кондиционер, а лето на юге жарче, чем в Украине. Я настолько древняя, что помню период 15летней давности, когда кондиционеры были у совсем небольшого процента людей.
Да, отсутствие света доставляет неудобства, с которыми лично я могу относительно нормально сосуществовать.
Как говорится’в Германии обещают жаркое лето и хоть бы не пропустить этот день’. Где там жара в Германии, сейчас холодина, 13 градусов. Ну а то,что немцы жлобы, и удавятся, но воды/ электричества ни-ни больше использовать, это давно известно. И да, 15 лет назад не было кондеров, что хорошего, не знали, куда притулится,везде жарко, душно
Соня-сонятко• 05 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
В Днепре правда пока не отключают. Пусть так и дальше будет
Такой разный Днепр. Тут уже выше писали, с адресами, отключают и часто и надолго, улица высоток с электроплитами
Хата на мати• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Ну судя по ответам - да.
Почему , в Харькове и области нет света сутками и воды с марта.
No problems• 05 июня 2024
Хмельницький 2 год є світло, 6 год не має. Робота віддалена, скоріше всього вже буду без. Якщо буде гірше виїдемо за кордон

Оч@ров@Шк@• 05 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
В ЕС. Да?
Ну и зависть 🤦‍♀️ ФУ!
Надо чтоб и другим плохо было, тогда и вам полегчает. Ну и как же не обойтись без какашки
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну, супермаркети на генераторах.
Оч@ров@Шк@• 05 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Просто издевательство...смотрят сколько люди вытерпят эти отключения
И что будет?
Дикая Роза• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Это .....полный, дали на полтора часа и опять выключили на 7. Реально уроды и твари, просто издеваются и никакой Путин к этому не имеет отношения. Ничего в нашей энергосистеме за последние дни не менялось настолько, что бы вообще отключить. Тут или выживают из города или продажа, в ЕС потеплело, выросло потребление, вот туда и гонят.
Так и есть. Не верю нашим властям, ни единому слову. Все брешут.
ДлинноНожка• 05 июня 2024
Ответ дляNo problems
Ось і я вже реально на ’іздохе’. Просто нерви накриває.
Хочеться вивизти дитинц і бігти подалі з цього аду.
Але зупиняє мільйон одна обставина. Чоловік. Сімейний бінес, кошти в нього і сили вклали неабиякі. Батьки в похилому віці.
Але моя нерва система просто знаходиться в крайній точці кипіння.
ДлинноНожка• 05 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, супермаркети на генераторах.
Ага. Особливо в ночі. Ви думаєте хтось ті генератори включає? На минулому тижні 2 літри молока ці строком реалізації до 5.06 - були прокислі. Тепер буду купувати лише тетрапак.
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
Та тут таких специалисток как Вы пруд пруди , которые рассказывают как бороздящие просторы Вселенной кондиционеры кладут на лопатки энергетику страны 😂
Солоденька цукОрка• 05 июня 2024
Одесса, вчера был свет всего 5,5 часов за сутки🙄
ДлинноНожка• 05 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такими темпами ще пару місяців покошмарять і люди будуть самі благати їм продавати по будь-якій ціні. Будуть і на 20 згодні.
Червона ікорка• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
В смысле наперед? Чем дальше - тем хуже. Не заметили разве?
Ну уезжайте тогда, чего ныть
Гжегож Бженчишчикевич• 05 июня 2024
Винница, вчера отключали 3 раза: с 10 до 12, с 15 до 16 и с 22 до 5 утра( уже снова нет. Встала утром поставила все на зарядку, спасибо хоть что-то успела....