Elmyska• 05 июня 2024

Чем закончится война в Украине было предсказано

В сериале США 2014 года "мадам госсекретарь". Смотрели?
Ссылку на Ютуб можно вставлять?
Дождливая• 05 июня 2024
Ответ дляБайрактарочка
а там шо? можете в двох словах написати будь ласка? чи як авторка загадки кидаєте?)
серіал нажаль нема часу дивитись(
Нічого цікавого. Гей-біженець з України. Біженець бо більшість українців проголосувала за режим хуйла, і тепер його режим переслідує.

feerka• 05 июня 2024
Ответ дляYana_pl
Напишіть словами, якщо так хочете сказати) Я дивилася цей серіал. Ви дійсно вірите, що то фільм з таким як би пророцтвом?
Знаете, Пелевин еще в 2012 году в книгу Снафф дал подсказку относиться к жизни:
«В новостях - кино, в кино - новости»
Так оно по ходу и получается. Как в детстве:
«В сказке ложь, да в ней намек»
Ничего не поменялось, только сказка сейчас не на страницах книг, а на экранах телефонов/телевизоров/ других гаджетов
tala-li• 05 июня 2024
света по 8 часов нет - а Вы сериал посмотрите - издеваетесь?
кратко 2 слова чем закончится
Zaviriuha• 05 июня 2024
Ответ дляtala-li
кратко 2 слова чем закончится
Розділом
Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А что по этому поводу говорят Симпсоны?
У них все однозначно 😂
LudaSHS• 05 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А кто в курсе, почему Байден и Китай туда отказались ехать? Смысл тогда с того саммита?(
Поговорить
Как в Джидле и на Мальте. Уже были такие самиты, ничего нового.

А по Сша
Вот ’’ Салліван повідомив, що президенти України та США найближчим часом зустрінуться двічі: цього тижня у Франції, а також на полях саміту G7, який пройде 13-15 червня в Італії.’’

Скорее Байдену нужны разные картинки для его предвыборной истории .
Bejza• 05 июня 2024
Ответ дляSmusish
Враховуючи, що пакет допомоги нам надають до 28 року, то не раніше 28. А ще слухала астролога, то каже,що ракети летітимуть до 29 а вже видихнемо в 32. Послухали і ще хуже стало від цього прогнозу. І ще налякала про ядерну, але не в Україні, типу в штаты полетить ядерка.
Люди ще слухають астрологів..
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
То погугліть шо ще 15 червня відбудеться.
LudaSHS• 05 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Войну запланировали еще когда штаты настояли забрать у нас ядерку.
И даже Ельцин рассматривал вариант удара.

Есть тема у меня про отказ от потенциала нашего.
Там ссылка на статьи в американской прессе, которые подняли многие’ тайные вопросы’ , в том числе новое с архива.

МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляnutty
Побачимо....
Матрьошка?
nutty• 05 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Матрьошка?
Звідки ж я знаю. Написано ’мама никитки 2’.
Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляanna_2014
он вышел с 14 по 19. В то время Зеленский уже был президентом. Так что мимо.
Президентом чего он был? 😂
МАМА НИКИТКИ-2• 05 июня 2024
Ответ дляnutty
Це ви в методичці підходящої відповіді не найшли, раз невпопад відповідаєте?
Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляБайрактарочка
розходимось. хто там вище писав шо на відео прізвище президента Зелінський і прям вау яке співпадіння
Зелинский Олек там не президент, а военный преступник главный по сюжету
Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
Лидера одной из неонацистских группировок в картине зовут Олег Зелинский

Доказывать кому-то что-то вообще нет ни настроения ни сил. Фамилия Зелинского звучала в сериале ещё когда мы о зеленском ничего не слышали и даже не думали что он будет в Украине президентом
Прям таки не слышали, Коломойский в 2016 или 2017 в интервью уже сказал о Зеленском как о президенте будущем
LudaSHS• 05 июня 2024
Когда люди живут в системе невизначености, они начинают искать опору, знаки, маячки, проротства, чтоб зацепится в этот период.

Психика так устроена, надо маркер выживания. Типа ’ знания’, что будет.
предки так гадали на громе, костях - предсказывали удачи или урожай ( типа ’ хууух отлегло’)

Что будет никто не знает, но от этого страшно, а так есть ориентир.- вот в тик токе сказали, карты показали, в сериалы прогнозировали.
Еще сценарий ’ мы маленькие люди’, от нас ничего не зависит, поэтому живем и дышим, а сверху и мировое правительство само решит и разберется.
Работает краткосрочно. Потому что при не попадания пророцтва или прогноза , верящий будет в эмоциональной яме. Хуже будет...
Потом снова грабли
Мандарина• 05 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
У них свои разговоры за закрытыми дверьми
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляtala-li
кратко 2 слова чем закончится
У вас в Белгороде может и нет круглосуточно.А у нас вообще не отключают свет,спальный район,там квартира,а где частный дом,то 2 ч вечером и 2 ночью.Не заметно и не критичично,тем более мы подготовились еще с 14 года,тогда часто отключали
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляtala-li
кратко 2 слова чем закончится
А как вы на форуме сидите сутками,если света нет?)

nutty• 05 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Одужуйте. На все добре.
Ksenia2291• 05 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Быть такого не может, омерика вон как обеспокоется о нас, такое могут писать только матрёшки и агенты кремля
Smusish• 05 июня 2024
Ответ дляBejza
Люди ще слухають астрологів..
Звісно слухають, а хтось на таро гадає, на руках, а ще хтось по бабкам бігає. Якщо ви того не робите це не означає, що цього не існує.
unser• 05 июня 2024
Ответ дляAne4ka777
Как-то всё очень оптимистично у вас, на деле же такого не будет к сожалению, это что-то типа бумеранга, которого собственно не существует...
Скорее всего будет всё совсем по-другому. Просто сухая аналитика: Пуйло заявило, что власть в Украине нелегетимна т.е. Зе для него не президент, а отсюда следует, что перемирие, временное прекращение огня! подписывать не с кем. Дальше больше, эту функцию может выполнять ВР Украины но Стефанчук уже открестился от этой идеи. Более того, Бусинка подписал указ, что с пуйлом лично он никаких переговоров вести не будет. А теперь следим за руками, у нас остаётся Кабинет Министров, Премьер министр у нас не рыба не мясо, нужен кандидат который устроит рашку и вуаля к премьерству ’приведут’ Ермака т.к. он их человек и он под их контролем) Он и подпишет все бумажки т.к. он играет за другую команду Да, и с выборами нового президента у нас будут тоже проблемы т.к. нужно понимать границы государства, а так как часть территории оккупиррвана... Ну и все прекрасно понимают, что это будет временное прекращение огня и через лет 5 всё начнётся заново(
И бумеранг никуда не вернётся, геополитики это не касается...
Скорее всего вместо Стефанчука, будет Арахамия, а не Ермак.
Mellisa• 05 июня 2024
Ответ дляРаната
Міні серіал ’Роки.Роки’ Британія 2019й, теж є тема про нас і нашу війну
Ой да, я когда смотрела и увидела беженцев из Украины - челюсть отвисла.
feerka• 05 июня 2024
Какая прекрасная новость с утра.
А дно все ближе, но его все нет.
Умудряются пробивать.
Классный законопроект 😱
«донеси на соседа - получи отсрочку»
_ЯгодаМалина_• 05 июня 2024
Ответ дляfeerka
Какая прекрасная новость с утра.
А дно все ближе, но его все нет.
Умудряются пробивать.
Классный законопроект 😱
«донеси на соседа - получи отсрочку»
О,тут регулярно тема :как сдать бывшего в тцк.....
feerka• 05 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Теперь смогут отрываться по полной.
Остановите Землю! Я сойду!
feerka• 05 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Она была запланирована еще до того, как Украина была создана. Если по большому счету :-(
Soufit• 05 июня 2024
Ответ дляElmyska
Вот интересно, это что такие совпадения? Или бля сценарий который воплощают в жизнь?
Да-да омерика всьо спланіравала, у руzzкіх нє біло другога віхада. Ані защіщаюцца ви ната
🧟‍♂️
kiyara• 05 июня 2024
Ответ дляLora20
Carry my urn to Ukraine
Привезите мой прах в Украину
Clash of the titans when rivers we cross
Взрыв исполинов на пересечении рек,
Death of an icon incredible loss
Пала ’икона’ — потеря навек!
Under the banner we march in the rain
Под знаменем, с которым мы идём под дождём
Like when you carry my urn to Ukraine
Свой прах в Украину мы будто несём.

While the train is in motion
Пока движется поезд
Enbalm me in lotion
Натри бальзамом на совесть,
And toast magic potions
Дай выпить мне зелья.
I drink and I´m dead
Я пью, и я мёртв.

Raise a flag on the Russian soil
Водрузите флаг на русской земле,
Kiss the ground on a mortal coil
Целуйте землю родную в мёртвой петле.
Slowly progress through Belarus
Мы медленно движемся сквозь Беларусь,
Cannibals cook a Slavic mousse
А каннибалы готовят славянский мусс.

Cosmonaut bred in Baykonur
Космонавт с космодрома Байконур
Hail contessa hail De la Cour
Шлёт приветы графине де ла Кур.
Phosphorate like a beast to bait
Ярко сверкая, как приманка для зверя,
Это вы откуда взяли?😱