Луковая• 05 июня 2024

А пам´ятаєте обкладинку цю?

Думали тоді, гадали, шо це за жіночка біля Зєлі...
Кудлата хмаринка• 05 июня 2024
И кто это?

автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
И кто это?
Новая президентша Мексики
Мороженная курица• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Новая президентша Мексики
Что там было гадать, если создатели обложки всегда пишут что они на ней изображают?
Кудлата хмаринка• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Новая президентша Мексики
Ясно, она имеет вес на мировой арене? Я не в теме просто
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Не было про неё ничего написано, в том то и дело
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Пока не имеет. Просто не понятно каким боком она к Зеле
Мороженная курица• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Было
Декабрь 2023
https://www.google.com/amp/s/nv.ua/amp/cvit-popere...
Даже на Советчице это обсудили еще в декабре
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Было
Декабрь 2023
И что наобсуждали? При чем она над Зелей?
Мороженная курица• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Где она особо не имеет значения. Это был один из трендов на текущий год, ей предрекали возможную победу на выборах.
В теме тоже гадали кто это, пока не скопировали кусок из статьи, которая расшифровывает тренды 2024, изображенные на обложке.

автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Та тут все имеет значение. Трамп же не над Байденом, а над хуйлом, бо они друзья
Я такая наивная• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Будет любовницей Зели?
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Будет любовницей Зели?
Троцкий и Фрида Кало дубль 2
Мороженная курица• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Вы слишком заморачиваетесь. Там никаких тайных смыслов нет. Ее разметили там где дизайнеру показалось удачным и все. Слишком много там элементов, чтобы каждый из них был связан со всеми, размеренными рядом. Ну и опять же авторы пояснили, почему она на обложке. С Зеленским это никак не связано.
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Ок, спасибо. Просто у меня сестра там, переживаю как бы и там войны не было (с США )
Їжак в панчохах• 05 июня 2024
Автор, сходите лучше на свидание ггг
Мороженная курица• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Не смешите. Зачем Мексике воевать с США и наоборот? Это только нашим придурошным соседям не сидится спокойно и всяким арабам пришибленным.
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Автор, сходите лучше на свидание ггг
В 6 утра? Думаю, муж не поймёт 🤣
Мороженная курица• 05 июня 2024
Кстати, в Мексике президента выбирают только на один срок. 6 лет и до свидания.
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Там не выбирают, там наркосы назначают. Остальных либо убивают ( в этом году 26 человек) либо запугивают и они снимаются.

Мороженная курица• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Очень даже выбирают. Не 26, а 37 вроде, это местный уровень. А президента выбирают. Как видим принцип сменяемости власти там работают, в отличие от стран где 25 лет одна и та же рожа у власти.
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
37 - это вообще, а 26 - на президента. Нынешняя - преемница прошлого, те же связи с наркокартелями. Сестра там уже 7 лет живёт, уже в курсе местных ’обычаев’.
Мороженная курица• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Связи не связи, а наркокартель никого на десятилетия еще на трон не посадил.
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Вы тоже там живёте?
Малая еще та• 05 июня 2024
декабрь 2023
ЯНаПэПэ• 05 июня 2024
Безуглая
Кидстаффовна• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Мексика ... наркокартель ...обложка ... Зеленский ...
связь найдена
vihola• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
связь найдена
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 05 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
что прям официально заявлял? типа, сейчас нюхну, и продовжимо засідання
автор Луковая • 05 июня 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...