Значит надо• 11 мая 2024

Посоветуйте книгу/покупное меню при срк с диареей

Человеку нужно готовое меню, походит платное в виде книги или какого-то разработанное меню с блюдами для завтрака/обеда/ужина. По поиску не нахожу, либо книги на российских ресурсах.
Спасибо за совет
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2024
Не по темі,но я чоловіку готувала каші,макарони,мясо,картоплю,тушкувала з морквою і цибулею. Повне виключення сирих овочів і фруктів,обмежене вживання тушкованих і приварених. Батон сухий їх потрошку,компоти розведені варила.

автор Значит надо • 11 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, я готовлю мужу, но когда я уезжаю у него должно быть меню четкое, иначе он просто не справится. Вот мне уезжать к маме на месяц-полтора, мне нужно его подготовить
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2024
Шо зразу викликає люте різання і діарею-молочні продукти,масло,сир,все що з томатами,перцем і капустою пов´язане,кава, все смажене чи жирне
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну да,чоловіку який активно працює,важко тримати дієту
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2024
Надрукуйте йому кілька карточок з варіантами сніданків,обідів і вечерь. Типу сніданок-вівсчнка на воді ,2 варених яйця,лаваш закрутити з вареною ковбасою фарро. І тд. Ну,це він має натушклвуватр собі м´яса в мультиварці,купіть йому нежирної свинини,порубайте шматками і по пакетах покладіть з натертими морквамр-цубулями-лавром,якось так....
Я_з_Франека• 11 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Я бы подсознательно хотела и дальше болеть, чтоб обо мне так заботились)
Фріда• 16 мая 2024
https://chitaka.com.ua/ - це справжній кладезь для книгоманів. Тут знайдеш все, що завгодно та як завгодно