Пешеходик• 11 мая 2024
Метеозалежні як ви сьогодні?
Оце в мене голова болить не знімають таблетки
Меня не звали• 11 мая 2024
Пздц сегодня. Давление 90/70, глаза изнутри давит так, будто они выпадают. Еще немного и начнет болеть голова
Мама Карло• 11 мая 2024
Голова расскалывается прям встав утром с кровати. Терпела. Пару часов назад выпила Нурофен форте. Поспала. Немного попустило. Но всё равно голова, трэш, какая ватная. А что сегодня за день? Магнитные бури очередные?