Добрая свекровь• Изменено 11 мая 2024

так задолбала эта готовка, сил нет

если бы можно было есть один раз в неделю
а потом заниматься своими делами
смотреть киношку и гулять
Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Готувати то ще пів біди. А от вигадувати кожен раз що саме і враховувати смаки всіх членів сім´ї ось це задовбало.
Даааааааа подписываюсь под каждым словом,та же фігня

Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
О, вот это да, а у меня ещё муж переборчивый, реально напрягает
Нееее у меня только дети,если бы муж выносил мозг за еду,то готовил бы сам,я б ему расказала по чем в Африцї рубіроїд
Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Поспорю. Свекровь всегда говорила, что у мужиков ’руки из ж..пы’. Видела бы она какой суп варит её сын в 53 года))
Мля мож и я доживу когда мой муж достанет руки из жопы и научится готовить. Он вообще тупо нехочет готовите. Будет жрать мивину с сосисками,но не приготовит никогда
Точная копия плова• 11 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
Моему некогда готовить, он постоянно на работе, а потому дом и ребенок на мне. Но когда работали оба и по другому графику, то он готовил, при том абсолютно все блюда)
Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Это другое)) там и вы скорее всего ´руку приложили´, не мешая готовить.
Я скорее о тех, кто детей воспитывает в ключе ´ты ж девочка, должна уметь готовить´, а типа мальчик не должен. Потом из таких мальчиков вырастают мачо, которые бытовые инвалиды.
У меня и дочка и сын,я так не считаю что мужик не должен уметь готовить,бо у меня ешо муж бытовой инвалид,то сына учу готовить,у мужа небыло родителей правда.
Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мой неготовит вооооообше, поєтому жрет что дали,не ну я ж не говно готовлю,а нормальную еду.ест все слава богу
Забризкана водою• 11 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
ааа, так у вас только один ребенок,
вы же ничем не заняты
В смислі нічим))?
Забризкана водою• 11 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Чоловіка чи підлітка цим фіг нагодуєш.
А що не так з рибою, рисом і овочами? Ви серйозно?))
Точная копия плова• 11 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
У моего язва, то он не все ест, но мега блюд не требует, просто бесит то, что когда спрашиваешь он молчит, мол готовь что хочешь, а потом такой ’ой, а я не борщ , а горох хотел’, вбыла бы за это 👿

Ой, это жесть, если оба работают и готовка только на женщине. У нас всегда готовил тот, кто домой первый приходил, единственное, что муж не печет мой, максимум бисквит, а так и борщи и плов и мясо разное готовил.

Клин_Кляйн• 12 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А у вас відрами деркни їдять?)
а що, тим що на тарілці можна наїстися?