Шопингмонстр• 11 мая 2024

Ходячие мертвецы Выжившие про Рика, кто смотрел

Включила первую серию, странное чувство, давно не смотрела
автор Шопингмонстр • 11 мая 2024
Про Дерила посмотрела несколько серий, как то не интересно

Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Включила первую серию, было ощущение, что сморю марвел, как-то не пошло))
автор Шопингмонстр • 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, цвета яркие
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
Мое мнение сериал можно было закончить на том, как Рика вывели из сериала) потом уже неинтересно) Они гг почти всех убрали)
автор Шопингмонстр • 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А давно сериал вышел?
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
Да, цвета яркие
Да в целом, эти се эффекты эта станция ’суперменов’)) И Рик в роли лоха непривычен)
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
А давно сериал вышел?
Не помню, точно. Нет, не очень.
Несемо світло разом• 11 мая 2024
Я смотрела
Yzona• 11 мая 2024
Надто слащаво:) Але Мішон як завжди неперевершена. Так і проситься продовження, так як сюжетна лінія не розкрита повністю.

Унция яда• 11 мая 2024
Ответ дляYzona
Шутите с не раскрыта линия? Сериал надо было закрывать на 9 сезоне макс, потому что сюжетно все уже поняли, что куда бы команда Рика не сунулась - они везде несли с собой насилие и разруху в общины куда они приходили, хотя и делалось это не осознанно. А то как закончили - вообще сплошной фансервис и раздой коровы на спиноффах.
Бавовна• 11 мая 2024
Дивилась, з третьої серії взагалі засинала постійно. Ну таке, сопельки