Моль Моллівна• 11 мая 2024

Що приготувати на 10 днів?

Їду у відпустку на 10 днів. Може затягнутися. Треба приготувати їжу доньці на цей період. Усілякі пельмені-сосиски заплановані як форс мажор. Що можна приготувати (холодильник, морозилка). Їсть не все, наперед писати не хочу, щоб не відкинути гарні ідеї
Сорока-ворона• 11 мая 2024
Заморозити можна битки, тефтелі, котлети, нагетси, фаршировані перці, порційно бульйон для супу, домашні вареники, пельмені млинці, сирники. Доварювати вседно доведеться, але це буде небагато. В холодильнику багато не залишайте, діти забувають за страви, може зіпсуватися і добре, якщо донька потім це просто викине, а не з´їсть.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Я в 15 ничего не умела , а все прямо готовят с 15 первое , второе и компот?
Да, так бывает)
Я раньше начала, в 15 умела многое, включая консервацию.
Но старшая дочь начала готовит в 22, когда переехала. Младшая готовит с детства. В 14 пекла сама Наполеон друзьям на др. С розовым кремом😜
Все люди разные)
Like-995b• 11 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, так бывает)
Все люди разные)
Мне 40, я ни разу в жизни еще ничего не консервировала) вот холодец в этом году первый раз сварила и пасочки испекла
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Это же ничего) каждому свое)
Вы молодец, что пробуете новое. Искренне желаю, чтоб все всегда получалось
Like-995b• 11 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это же ничего) каждому свое)
Спасибо))
Куколка-мяуколка• 11 мая 2024
Курку.
Кто крайний?• 11 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
15, буде сама. Готувати не буде, якщо ви про це. Є свої гроші і будуть пельмені-мівіна.
А некому покормить ребенка,ну там подруга ваша или какието знаккомые?
Кто крайний?• 11 мая 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Я б ей вообще ничего не готовила, утром пожарит себе яишницу, в обед может сварить простой суп, вечером та же мивина или пельмени
10 дней мивина и пельмени?
У вас дети есть?
Злая вы мама
Кто крайний?• 11 мая 2024
Я думала вы в командировку а вы в отпуск и на 2 недели аж, ничесе

Куколка-мяуколка• 11 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
А що не так? Донька може сесію здавати в той час, коли мама в поїздку зібралася
автор Моль Моллівна • 11 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
А меню тоді змінюється?!
НичеНипанимаю• 11 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
10 дней мивина и пельмени?
У вас дети есть?
Злая вы мама
У меня есть. И они проявляют находчивость и умеют питаться сами, притом что они младше ребенка автора
Кто крайний?• 12 мая 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какая сесия вв 15 лет?