Манка Я• 11 мая 2024

Как подобрать солнечные очки? Ощущение, что все не подходят(

Уси Пуси• 11 мая 2024
Не подходит вид или комфорт?
Я выбрала на сайте магазина с онлайн примеркой

Хочу барабульки• 11 мая 2024
лицо покажите
хутряна володарка• 11 мая 2024
Вы меряете скорее всего однотипные. Меряйте другие модели, непохожие на ваш первичный выбор
Реанимация• 11 мая 2024
Пробуйте другие модели, аксессуары под них и тп.
Весела бджілка• 11 мая 2024
Міряти, міряти, міряти.
Я шукала з поляризацією, переміряла в одному магазині - не вибрала, все не те, в мене обличчя невелике, всі стирчать в районі висків. Пішла в другий, там всі переміряла - не підійшли. А потім випадково зайшла в магазин з одягом, а там був стелаж з окулярами і там мені декілька моделей одразу підійшли, уявляєте? Я ще вибирала які взяти і по ціні були навіть дешевше за два попередні магазини.
автор Манка Я • 11 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Не подходит вид или комфорт?
Вид
А в каком магазине?
Попадалочка• 11 мая 2024
На рейбен можно віртуально приміряти.

автор Манка Я • 11 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
На рейбен можно віртуально приміряти.
Спасибо
Реанимация• 11 мая 2024
Ответ дляВесела бджілка
Міряти, міряти, міряти.
У мужа была такая же проблема, все ему не то ещё и серьга в ухе все портила.

Вдали тонкую оправу под металл и серьгу заменили на небольшой гвоздик, получилось отлично
Весела бджілка• 11 мая 2024
Ответ дляРеанимация

О, і в мене з тонкою оправою металевою золотистою). Пластмасові всі масивні виглядали.
Реанимация• 11 мая 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вот да, у него было кольцо из жёлтого золота. С золотистой оправой ему ну никак не шли, пластик тоже так себе, заменили на серебряный гвоздик - вообще без вопросов
Зубачистка• 11 мая 2024
Мне очень тяжело подобрать очки - практически все не подходят
Ношу YSL mica - они подходят всем, есть черные и посветлее