Ангел-предохранитель• Изменено 11 мая 2024

Насколько сильно вашему мужу нужен второй ребенок?

Простите за вопрос. Я сегодня писала, что неделю назад у меня произошел срыв беременности.
Сейчас мне очень плохо. Возможно, мой вопрос покажется странным.
У нас есть сын. Хотели еще ребенка ( всегда хотели). Но не получается у меня. Мне уже 40 лет. Мужу 44. В браке 13 лет.
И это 4 неудачная беременность.
Мне стало страшно, что муж может бросить меня за мою «бракованость».
Как думаете, насколько мужчинам это важно?
Будьте так ласкаві• 11 мая 2024
моему и первый не очень.
Это для меня важно, в первую очередь

Сиджу тихенько• 11 мая 2024
Если Бог не даёт может вам и не нужно
Звоночек• 11 мая 2024
Ну в таком возрасте уже поздно делать детей
Відкушу все що стирчить• 11 мая 2024
Вообще не нужен,зачем вы зациклились
Всюди влазю• 11 мая 2024
Чоловік хоче 3, але не так фактично, якщо не вийде, то так і буде
Карусель-весель• 11 мая 2024
Моему важна я, наша семья, а не мифический второй ребенок. И если вам кажется, что муж считает вас просто свиноматкой - то вам нужно повышать самооценку.
Я вам очень сочувствую. Может быть, это гормоны после таких проблем у вас говорят…
Вподобайден• 11 мая 2024
А ваш муж будет сидеть с ребёнком после работы, ночью к нему вставать, в выходные с ним быть, а вы будете по своим делам уходить??? Ну и зарабатывает он хорошо на второго ребёнка ?
автор Ангел-предохранитель • 11 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Если Бог не даёт может вам и не нужно
Я тоже стараюсь утешить себя этим.
У меня был выкидыш в 18 недель, искусственные роды по мед.показаниям в 15, внематочная. И вот теперь на сроке 7 недель.
Ласкове телятко• 11 мая 2024
Не нужен второй ребёнок ни мужу ни мне

Вподобайден• 11 мая 2024
Автор мужчины хотят на словах многие, мой первый муж хотел я родила он ушел
Трактор Віка• 11 мая 2024
Мой хотел второго но не в вашем возрасте , мне 37 и я б уже точно не рожала даже если б муж захотел еще детей ( пусть сам себе и рожает )всему свое время
Та легко!• 11 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже стараюсь утешить себя этим.
Автор, не обижайтесь, может это знак, не надо Вам второго. А если мужчина из-за этого уйдет, разве это мужчина? Тем более есть общий ребенок
Вподобайден• 11 мая 2024
Автор вам 40 вам очень скучно?
Астоновитесь!• 11 мая 2024
Ответ дляВподобайден
Автор вам 40 вам очень скучно?
нереализованность которую не знают как закрыть. От того и страх не именно не родить столь желанного ребенка, а что именно муж бросит.
Ответ дляВподобайден
Зарабатывает неплохо. Но делать все, что вы перечислили скорее всего нет.
Сиджу тихенько• 11 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже стараюсь утешить себя этим.
Держитесь ( восстанавливайтесь
Накладні мюслі• 11 мая 2024
Неважно. У нас так и нет второго ребёнка (тоже не получилось), никак наша жизнь от этого не изменилась. Я бы может ещё пробовала, а муж сказал, не получается - значит и не нужно
Ответ дляАстоновитесь!
Я думаю, это гормоны сейчас у меня.
Накладні мюслі• 11 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже стараюсь утешить себя этим.
Я бы остановилась на первом случае невынашивания беременности, вы себя совсем не жалеете

Мій не такий• 11 мая 2024
Мой не хочет. Ему не понравилось что ребенок кричит, ему пришлось ночевать в другой комнате ( не выдерживал) и вообще он не так представлял себе что с детками так сложно, финансово тоже не готов. Я была занята ребенком ему внимания не хватало и т.д.
Мій не такий• 11 мая 2024
Ответ дляВподобайден
Мой не делал этого с первым ребенком ..морозился

Теперь и я не хочу. У меня муж психованный как ребенок плюс я не готова тянуть двоих на себе
Ответ дляНакладні мюслі
Я бы скорее закрыла тему. Но муж нет -нет, а вернутся к ней.
Но он точно не будет ночами укачивать ребенка.
Ответ дляМій не такий

Мой тоже. Но он сразу сказал, что глобальные проблемы решает он , а локальные бытовые - я.
Светка-пипетка• 11 мая 2024
Вообще не нужен как и мне. Есть чем заняться.
У вас настолько скучная жизнь?
Астоновитесь!• 11 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если няня вам не по карману, то нафига эта авантюра? Я бы еще поняла если бы первенец у вас с мужем, а так - расслабьтесь.
Последний вагон• 11 мая 2024
У меня второй брак, от первого есть дочь. Муж очень хотел ребенка, у него не было детей За 5 лет я сделала 2 аборта по медицинским показаниям, потом родила.
Накладні мюслі• 11 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да при чем тут это, ему Вас, Вашего здоровья не жалко? Я б такому точно не рожала
Указка• 11 мая 2024
Я так понимаю, по врачам Вы ходите одна со всеми этими неудачами? Тогда можно обмануть мужа что врачи запретили беременеть иначе придется удалять матку,это стоит 30 тыс грн/высокий риск смертельного кровотечения/почки откажут... В общем, в зависимости от Ваших болячек. Если вряд-ли муж будет сильно выяснять реальное состояние Вашего женского здоровья и не разбирается в медицине
Светка-пипетка• 11 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже стараюсь утешить себя этим.
Не, я понимаю если б детей вообще не было
Но у вас есть. Дайте максимально своему ребёнку
Не кую, не мелю• 11 мая 2024
Зачем так себя травмировать беременностями? Мужа ничего не смущает?