Застряла• 11 мая 2024
Евровидение
🌼🌼🌼
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Эээ нет, Кончита было/был/была супер - песня и исполнение просто огонь, если правда не видеть лица и клип. А эта жалкая пародия на фламинго в розовых перьях уже просто вообще отстой((( и песня не запоминающаяся
ее сейчас как закрутят из всех утюгов, запомните
Малявка ще та• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Фу, какой ужас((( для меня Швейцария 👎👎👎👎👎👎👎👎 лучше бы победила Хорватия или Франция, но не этот 🤮🤮🤮 все, это был последний раз, когда я смотрела этот цирк-шопито(
Украина ❤️ 3 место my congratulations!!!
Пережили же Кончиту, а тут милый(-ая, -ые) фламинго 😀
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляТоматико
Теж напрягає це ВОНИ.
Ти ж в собі є в одній особі, вас же там не двоє і не троє. Дурня якась.
А Воно не напрягає?
Господи, яка в біса різниця як людина себе називає, от поясніть?
Чому не можна просто прийняти що існують інші люди і ніде вони не подінуться?
Чому вони не можуть жити так само спокійно і гармонійно як ви?
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Где б почитать слёт русни с горящими пердаками после Евровидения.
там же наверное, полный треш сейчас начнется
думаю эти прокаженные изгои в комментах на ютубе побегут отмечаться
Снідаю авокадо• 12 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
Можете дати силку?
Новини будь- які в Телеграм подивіться.
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Я наткнулась на один такой смешной коммент от одного рашиста - лучше бы уже победила Украина )хотя они везде пишут злобно ’окраина’) - ничего, мы бы гордо пережили четвертый раз, но не вот это вот ☺️☺️☺️☺️☺️
Малявка ще та• 12 мая 2024
Ответ дляАннуитет
На топоре в телеге можете, у них там вой сейчас
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Вже життя було 2 статі понапридумують якусь фігню уроди
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
БРАВО!!! это был лучший комментарий!!!!
Ответ дляФруктЕщеТот
А ви вважаєте нормально, що це все насаджується в народ в показується, як то круто бути невідомо ким ?
вас геи окружают? То только ваше окружение, я не заметила, что в моем их стало больше. Но если они есть, то почему им нужно скрываться, не понимаю.
Снідаю авокадо• 12 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Только что в финале повторно прослушала. Опять не помню.
Відморожена• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та най почекають, обов´язково переможемо роZZійску фашистську федерацію
После шести ни-ни• 12 мая 2024
Они таки разбили награду.Нервничали.Аж жалко стало.Вообще мне песня не очень,но люблю людей с такой улыбкой,чтоб десна и зубы видно было.Милые.
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
БРАВО!!! это был лучший комментарий!!!!
Я прочитала его в ленте комментов под официальным каналом прямой трансляции Евровидения. Да, рашисты так жёстко сейчас дрыщут ))))
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляВідморожена
російську дегенерацію
Снідаю авокадо• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как они не любят такой типаж милых мужчинок. Почему не относиться к ним ровно и спокойно. Вам то что, рашисты?
Пенек Возмездия• 12 мая 2024
Слушайте, а на минутку подумать, кто такая Еще не так давно Алена Алена и- Евровидение, ну как думаете, она могла такое представить себе. Все может быть в этом мире..
Нам бы ещё какого нибудь чуда с войной..эх...
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
І мені він такий милий і трохи наївний. Коментатори казали що вони гарно комунікують з Альона Альона
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А я подумала, що може нас інша перемога чекає цього року... така жадана..
Пенек Возмездия• 12 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Первая мысль в голове - кто Они, для меня это по прежнему множ число и несколько Людей, а не один
Аннуитет• 12 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да, попалось в тик-токе видео обнимашек Немо с Алёной и как они мило маникюр обсуждали
Няшки)) Вообще он/они такой позитивчик, улыбка, обнимашки. Хз, чего это так некоторых бесит
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Наверное, Кончита как-то посолиднее, что ли)) и песня у нее очень запоминающаяся с классным смыслом. А у этой розовой зефирки какая-то несуразица. Я вот больше по этому поводу возбухаю. А до их ориентации мне плевать - неприятно просто, когда искусственно протаскивают победителя
Атятя_тётя• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ні) мені цей рожевий вітас теж не подобається,але як його побачила, одразу зрозуміла,що це заявка на перемогу)))бо в нього все на рівні,от все...
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Спробуємо розібратися, як звертатися до небінарних людей і як говорити про займенники.
«Вони/їх» – як вживати? Усе просто – змінюється лише гендерне закінчення:
я купив/купила – я купили;
ти добрий/добра – ти добрі.
ти робив/робила – ти робили.
Так само змінюються закінчення, коли ви говорите про небінарну людину в третій особі:
він/вона сьогодні не прийде – вони сьогодні не прийдуть.
«Вони/їх» – це все ще однина, тому некоректно казати «ти любите» або «ти сходите». Коли ви спілкуєтеся з небінарною людиною, яка використовує займенники «вони/їх», пам’ятайте, що це досі одна людина. Отож говоріть просто: «Ти любиш» і «Ти сходиш».
Не всі небінарні люди надають перевагу займенникам «вони/їх». Деякі вживають «він/його», «вона/її» або послуговуються відразу кількома. Як бути в цьому випадку?
Найліпше – запитати в людини, як краще до неї звертатися. Інколи небінарні люди чергують займенники, їм може бути комфортніше, коли інші люди в розмові також чергуватимуть їх. Не варто боятися уточнювати такі речі.
я купив/купила – я купили;
ти добрий/добра – ти добрі.
ти робив/робила – ти робили.
Пенек Возмездия• 12 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Не, он милый, согласна, но к ОНИ я не готова пока еще
Трудненько в голову впихнуть это понятие)) в таком контексте...
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
подглядывают, падлюки