Застряла• 11 мая 2024
Евровидение
🌼🌼🌼
Кучерявочка• 12 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
А ви вважаєте нормально, що це все насаджується в народ в показується, як то круто бути невідомо ким ?
Неадекватно, молодь дивиться і будуть хлопці в спідницях рожевих ходити, ганьба, то геї були тепер ще небінарні дурня, спеціально проплачений шось цю ерунду рекламувати подуріли
Патріотка з дивану• 12 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что тут не норма?Женщины же носят штаны,а он юбки.Все ок.
Шейхи тоже платья носят и половина непрочь бы под такого лечь) а тут розовое просто
Всюди влазю• 12 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
в рашке уже давно такие зефирки бегают по улицам, но все равно в военкомат их загребают и юбочки снимают
Та прям багіня• 12 мая 2024
Хлопчик у спідничці наприкінці виступу зламав свою нагороду. Чи мені здалось?
Атятя_тётя• 12 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
Зефирка разбил награду
На щастя)))
Альона он теж впала,я тоді одразу сказала,що на щастя і ми гарно виступимо)
Снідаю авокадо• 12 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Та є вже в новинах , пишуть розтрощив нагороду на сцені.
Чому так. Сумно.
Муркошечка• 12 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Зараз у русні знов скрєпи тріснуть
Так і уявляю, напишуть, як гарно що вони не при чому, бо тут одні геї
У них 2 тезиса - геи и жалость к Украине.
Те, кто посылал тату, когда другие страны гейропы ещё стыдливо выбирали более консервативные номера. Билан и Лазарев тоже, злые языки утверждают, не по девушкам. (:
И те, кто инвалида-колясочника притащил исключительно из-за выдающегося вокального таланта
Всюди влазю• 12 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
да, разбил
Атятя_тётя• 12 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
І так вже тисячоріччя)))))
Пенек Возмездия• 12 мая 2024
Не, ну вокал хороший, однозначно, мелодия тоже понравилась, он объективно ничего такой, милый, но вот это - ОНИ, ну блин... Е мае... Честно, не понимаю..
Великобритания вообще дно, слава Богу 0 баллов от зрителей..
Муркошечка• 12 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
А вы много видели бородатых мужиков в вечерних платьях после Кончины?
Не преувеличивайте влияние
Атятя_тётя• 12 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
’Етадругое’ ))))
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
думаю, что пора вообще сворачивать эту тематику
уже все приняли, что люди могут быть разными, но скоро дойдет до того, что будет некомфортно быть гетеросексуалом
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2024
Фу, какой ужас((( для меня Швейцария 👎👎👎👎👎👎👎👎 лучше бы победила Хорватия или Франция, но не этот 🤮🤮🤮 все, это был последний раз, когда я смотрела этот цирк-шопито(
Украина ❤️ 3 место my congratulations!!!
Томатико• 12 мая 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Теж напрягає це ВОНИ.
Ти ж в собі є в одній особі, вас же там не двоє і не троє. Дурня якась.
Та прям багіня• 12 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Не преувеличивайте влияние
Та Кончіта воно називалось, чого ви вже його так?
Аннуитет• 12 мая 2024
Ответ дляklaraneill
ну как без декораций, а крутящаяся штука?
Я имею ввиду, когда уже с кубком на бис вышел. Чаще всего декорации ставят, те которые были у победителей
Білий Лосик• 12 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Ну, це правда.
В цьому році прямо якийсь сльот цих... расів)))
Я читаю коменти подібні вашому, і в шоці...
Атятя_тётя• 12 мая 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
От пам´ятаю так само дупи горіли після перемоги Кончіти))))і якось десять років дивимося далі)))
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Ну, це правда.
та да
со всех сторон Европы
и испанские хлопцы, и британские отметились
со всех сторон Европы
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляklaraneill
и у него такая мимика, что декорации лишние
Томатико• 12 мая 2024
Автор, дякую за тему. Читала і відчувалось, що дивимось і вболіваємо разом. Син вже спить, і поділитись радістю нема з ким, ніхто із друзів не дивиться Євробачення, а я фанат з року перемоги Руслани, не пропустила жодного.
Відморожена• 12 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Зараз у русні знов скрєпи тріснуть
1-м місцем на зло руZZні цілком задоволена
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Эээ нет, Кончита было/был/была супер - песня и исполнение просто огонь, если правда не видеть лица и клип. А эта жалкая пародия на фламинго в розовых перьях уже просто вообще отстой((( и песня не запоминающаяся
Copy-Paste• 12 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Ну раз ви свою дурню і лайно насаджуати, значит і інші можуть ділитися тим що в них є.
Обнемашечка• 12 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
не здалось
Аннуитет• 12 мая 2024
Ответ дляВідморожена
Где б почитать слёт русни с горящими пердаками после Евровидения.
там же наверное, полный треш сейчас начнется
Маю рацію• 12 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Чому так. Сумно.
Можете дати силку?