ДинамоКит• 11 мая 2024
Не могу заказать товар с Розетки
Хотела заказать одежду с Розетки, но нет пункта "оплата при получении", хотя раньше он был и всегда получалось заказать, сейчас же нужно платить сразу :(
Смажена полуничка• 11 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
ні, продавець Розетка
Значить вас заблочили. Багато не забирали речей
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
ні, продавець Розетка
меня так же заблочили полгода назад, ничего не сделаете
Я купила миллион вещей на розетке, но пару раз последних отменила заказ, и все, теперь предоплата только
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2024
успокоить могу только тем, что деньги возвращают сразу же, если примерка не подошла, прям почти на выходе из розетки уже поступают вам на карту возвратные средства
Шмоточницаца• 11 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Офигеть
И это навсегда типо?
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Офигеть
И это навсегда типо?
да(
как вариант делайте новую регистрацию, регистрируйтесь с другого телефона, тогда без предоплаты прокатывают покупки
Шмоточницаца• 11 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да(
Я пока еще не в блоке, но даже не знала, что так бывает. Интересно сколько отказов надо
Трейдер кріпти• 11 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они какие то странные,сами же говорят оформлять отдельными заказами чтоб можно было выбрать/отказаться
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
да, старайтесь делать заказы обдуманно, я всего лишь отменила несколько заказов, чтоб они зря не везли, на доставку не тратились, хотела как лучше для них, т.к. передумала покупать. До этого всегда приходила в отделение забирать или осматривать заказы
Жестокие они конечно))
Шмоточницаца• 11 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня муж продает через них, там такая жесть творится… звонят клиентам, проверяют информацию, прям допыты… мрак. Работать не дают спокойно, а оказывается и покупать уже сложно
Трейдер кріпти• 11 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я только у розетки покупаю.
Часто отказываюсь/отменяю/беру только для примерки бесплатно естественно.
Уже боюсь.
БезПаспортаНеПродаю• 11 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
я после их закидона, стала меньше там покупать, намного меньше, только если уж цена намного дешевле других магазинов.
Часто бывает на Касте тот же товар намного дешевле чем на розетке, даже с учетом доставки 79 грн, зато в почтомат подьезда приезжает.
Шмоточницаца• 11 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Аналогично
Пусть идут в баню
Лорка-хлорка• 11 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я только у розетки покупаю.
Уже боюсь.
А я перестала покупать . Мин заказ 700грн или оплатите доставку. У других продавцов и доставка, и перевод. Та ну нафиг
Шмоточницаца• 11 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
200%
Loredana17• 11 мая 2024
При замовленні добавляється 35 грн. за доставку. Це у всіх так, чи мене заблокували?
Лорка-хлорка• 11 мая 2024
Ответ дляLoredana17
Заказ до 700грн? У всех
Шмоточницаца• 11 мая 2024
Ответ дляLoredana17
Это уже давно у них
Трейдер кріпти• 11 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я заказываю на 700 грн беру один , за доставку не оплачиваю
Трейдер кріпти• 11 мая 2024
Ответ дляLoredana17
У всех
тогдалия• 11 мая 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И у меня так же.
Перестала вообще у них заказывать
КарамбОлька• 11 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
С разных складов два товара и за каждый по +35 накинуло) легче где-то в другом месте заказать с доставкой на нп