Пес Патрон• 11 мая 2024
Работа в ЗСУ
Прошу совета, у кого мужья нашли работу в зсу. Я про работу, которая на Ворк юа, предлагают кладовщиком, работа для гражданских. Хотелось бы отзывов, если муж пойдёт на собеседование к ним, его заберут в учебку и могу на передовую отправить или это действительно будет работа по профессии кладовщиком?
Сумчатая кошка• 11 мая 2024
’Место кладовщика пока занято, но скоро должно освободиться. Я вы пока послужите пехотинцем под Роботино’.
А я женатая• 11 мая 2024
Видела должность аналитика в третьей штурмовой. Честно,мне кажется замануха какая-то
Пес Патрон
• 11 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
((( то есть его потом оттуда не выпустят выходит
Злюка бобер• 11 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Конечно нет.
Злюка бобер• 11 мая 2024
Я ещё могу рассказать про механиков, слесарей, сварщиков, но не буду.
интайм_не_предлагать• 11 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Да ладно. Работают там и аналитиками и IT, и даже SMM. А то вас почитать, в армии все только штурмуют.
Сумчатая кошка• 11 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Там ’текучесть кадров’ очень большая. Поэтому в пехоте всегда есть вакансии, а вот кладовщиком, деловодом свободных вакансий нет. Чтобы охранять склад тушенки под Львовом из желающих очередь есть, а штурмовать в райне Часов Яра желающих нет.
А я женатая• 11 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та я ж не спорю что работают.
У меня вопрос как место освободилось? И освободилось ли
интайм_не_предлагать• 11 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Та я ж не спорю что работают.
Может его не было. Создают новые подразделения. Сейчас вот для дроноводов отдельный вид войск будут создавать.
Мой коллега в начале войны был на нуле, потом ушел какой то IT продукт делать для армии. До этого позиции, на которую он ушел просто не существовало.
Сегодня я не я• 11 мая 2024
В мене є історія із водія в кладовщика, з кладовщика в штурмовики.
Весела бджілка• 11 мая 2024
Сьогодні кладовщик - завтра штурмовик. Армія - таке діло, там не питають хочеш чи ні.
Пампушечка• 11 мая 2024
Ответ дляА я женатая
Та я ж не спорю что работают.
Приходит на их воинскую часть приказ, двадцать человек в учебку, а потом на передовую.Кого выберут, тот и поедет, вот место и свободно.У него никто спрашивать не будет
Пес Патрон
• 11 мая 2024
Ответ дляОмлетик
У нас друг семьи так: шел водителем, бросили в пехоту.
Ужас 😱
ИграйМойГормон• 11 мая 2024
В зсу нормально пристроєні лише кадрові військові. Сидять по штабах, у відпустку по розкладу, хоч війна їм , хоч не війна, а мобілізовані .....
Нічого вдягти• 11 мая 2024
Если часть боевая, то примут на любую должность, а через неделю переведут... тоже на любую. Это как киевская 2206 всем рассказывают, что это охрана посольств, а на самом деле боевые подразделения, которым на ребы вот недавно собирали. Только приди и потом уже никуда не денешься.
Нічого вдягти• 11 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
фото
я понятия не имею насколько пусто должно быть в голове, если при цифре 125 000 не щелкает, что только за передок столько платят, а значит вакансия предполагает что туда и пошлют
А Я Самая Самая• 11 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тут навіть купа тем про тищі військових в тилу і що нікому на штурм
Злюка бобер• 11 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
фото
То, что я писала выше про механиков и сварщиков.
Значит надо• 11 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думала на таких посадах уже давно только родственники и знакомые
Злюка бобер• 11 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Или за отдельную доплату.
Пес Патрон
• 11 мая 2024
Ответ дляPrervana
Знакомого в штаб забрали, бумажки перебирать, данные в комп заносить. Что-то типа деловода. Это не помешало его кинуть на Лиман в один прекрасный день, в ’командировку’. Вернулся, живой, к счастью. Сейчас опять передислоцировали, хз где сидит
Мой не служил в армии, неужели тоже могут так сделать? Ведь хотелось бы действительно приносить пользу , пойти по профессии
интайм_не_предлагать• 11 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Еще один вопрос: где сейчас штурмуют? Вроде везде обороняться только успевают. А на советчице уже мысленно все в штурмовиках.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Вы из Донецкой области, да?
Просто я первый раз за долгое время встречаю правильно написанное название города не в именительном падеже. Все местные точно знают, как надо писать)
А Я Самая Самая• 11 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Штурмують більшість пивнушки, поки тцк спить
Коко На Страже• 11 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Южное направление, высадки на острова Днепра.
Сиджу тихенько• 11 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну большинство штурмуют. Особенно рядовые с улицы. Аналитики и айти - кадровые военные,