Аноним• 16 ноября 2012

Девочки, он вернулся, что делать?

Девочки ивот пришел тот день,мой друг вернулся с армии,мужественный,красивый,смелый,герой,признался в любви,но я не приняла его слова всерьез и отморозилась,но не тут то было-он говорил о совместной жизни вполне серьезно оворил,сейчас устраивается в  беркут работат,хоть и солидно ,но зарплаты ни какой,прошу совета,что делатьт?связывать с ним жизнь или не стоит??у меня за него оогромная гордость ну и наверно симпатьия,а он меня по поступкам и словавми любит(у меня есть ребенок-4 года,его тоже любит),что делать??пробывать или не стоит,он на  3 года младше меня,я запуталась,а руководствоваться только чувствами страшнро...............жду советов.....спасибо
Аноним• 16 ноября 2012
а чувства к нему хоть есть?

автор Аноним • 16 ноября 2012
да,и как убедилась по приезду не маленькие,......вот только мозги отключились((
springy• 16 ноября 2012
От ты ж несчастье, на 3 года младше)))) Вы его любите? уважаете? а он Вас? а как ребенок к нему относится?
Ответьте на эти вопросы и будет Вам счастье:)
Аноним• 16 ноября 2012
вы просите такого странного совета... выходить замуж по расчету или по любви- это блин целая философия ;)

тем более, кроме того что смелый, герой и в беркут работать - больше ведь никто ничего об этом человеке не знает

судя из описания в теме, очень мало что понятно
вас смущает именно зарплата?
Avrora.net• 16 ноября 2012
попробуйте конечно-вдруг судьба)))кто не рискует то не пьет.......
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

вас смущает именно зарплата?
нет,я боюсь возраста...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет,я боюсь возраста...
если только в 3 гоадх разницы вопрос, то наплюйте, автор, и выходите замуж! было б из-за чего переживать
springy• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет,я боюсь возраста...
мне 26. муж старше меня на 25 лет. я не боюсь)))) Чего Вам бояться? Он же не на несколько десятков моложе
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляspringy
что люблю не уверенна,но тянет сильно,уважаю очень,а он меня тамболее-просто боготворит,не смотря на все мои капризы!!с детем они тоже в хорошей дружбе..

Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
дык поживите вместе, жизнь и время подскажут намного лучше, чем советчицы, чесслово
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляspringy
мой старше меня на 16
мне кажется, общество охотней принимает разницу в возрасте в пользу мужчины, а вот наоборот сложнее...
хотя 3 года - вообще не цифра, как по мне
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляspringy
..но муж старше,а вы значительней моложе-это и есть гордость мужчины!!!а если моего вдруг потянет на молодых??иии?хотя в глубине души сомневаюсь..в его загулах
springy• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
любовь - это, конечно, хорошо. Но, увы, очень часто она не вечна. Имхо, главное уважать друг друга, быть друг другу опорой и поддержкой, заботиться друг о друге. Ну иналичие ребенка тоже диктует свои условия. Согласитесь, Вы бы не хотели выйти за перспективного мужчину по большой любви, за ровесника или немного старше Вас, который ненавидит Вашего ребенка.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
мой старше меня на 16
вы считаете это мои заморочки??
Аноним• 16 ноября 2012
Ну и что, что на три года Вы его старше. У меня подруга, мужа на шесть лет старше и отлично живут))) Причем когда я их знакомила, никогда и не подумала что так все серьезно получится))) Рада за них) Все зависит от человека и его характера, если серьезно к семейным отношениям относится, мое мнение, надо пробовать, вдруг судьба. Только не спешите очень)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы считаете это мои заморочки??
насчет возраста? ДА однозначно!!!
шла бы речь о 10 или 15 годах
ТРИ года - а вы пишите ’потянет на молодых’ - каких молодых? разница в три года - это вообще не разница
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в чем конкретно тут гордость мужчины, я чето недопоняла....
springy• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я, если честно, тоже))) наверное, что у всех жена старая (у ровесников), а у него молодая
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляspringy
Ухьты, думала у нас самая большая разница. 22 года (муж старше)

orachka• 16 ноября 2012
3 года это не особая разница, у нас знакомая пара ему 29, ей 32, никогда не скажешь что она старше
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляspringy
да, помнится мой тогда еще будущий муж, вместо того чтоб гордиться, упирался руками и ногами, не хотел со мной серьезные отношения заводить - боялся разницы в возрасте... что я молодая, дура, через год или два пожалею, что с ним связалась

ан не тут то было 10 лет уже прошло с тех пор... от меня так просто не избавишься
сейчас, когда ему напоминаю об этом, говорит, что такого не было
Путешественники• 16 ноября 2012
Моя подруга бывшего мужа была старше на три пять лет, сейчас ее МЧ, настолько зелен, что она скрывает его возраст. Предположительно разница около 10 лет.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляspringy
конечно же нет!
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

а кто старше? насколько?
Аноним• 16 ноября 2012
Мне вот вообще нравятся или ровесники или моложе, ну и что? Не вижу ничего такого, у меня и мама на 5 лет старше отца, в жизни не скажешь))) А 3 года вообще не разница, придумали себе заморочку. Вон почитайте выше мужики вообще не парятся, чем свежее тем лучше, а мы чем хуже?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а кто старше? насколько?
муж меня старше на 16 лет, я выше писала уже :)
Аноним• 16 ноября 2012
Страсть пройдет. Заботы, обязанности ответственность есть и будут всегда. (Из не большого семейного опыта) Если у мужчины чувства сильнее это хорошо. В семье главное уважение, доверие. Если ребенка любит это хорошо. А решать и делать выводы Вам
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня разница 29 лет, так он все еще ребенок, да вообще, по-моему мужчины не меняются, это женщины становятся мудрее, если мужчина в 20 лет дурак, так он и 50 будет таким же.
Шунечка• 16 ноября 2012
А у меня моложе и как раз на три года ( почти четыре) . Никогда бы не поверила что такое возможно со мною но..... Никакого диском форта скажу я Вам. А для меня это стимул..... Быть всегда в форме . Кто не в курсе из нашего окружения , спрашивают- а на сколько муж старше. Смеемся вместе. Так что если это единственная причина- то это не причина вовсе. Но подозреваю, если возник этот вопрос, значит Вы не уверены..... И не уверены в чем то большем, чем просто возраст!
Аноним• 16 ноября 2012
Я думаю что вас автор волнует не разница в возрасте, а вы просто еще не разобрались в своих чувствах, не факт что вы его любите.Поживите вместе, попробуйте и вы поймете, хотите вы быть с этим человеком или нет.И как бы здесь не писали, что дело не в любви, а в уважении, но так тяжело жить, уважая, гордясь, но не любя.И количество денег и возраст не имеет значения,знаю это по личному опыту( прожила 16 лет в браке, было уважение,общие заботы, деньги и т.п, кроме любви). рискнула, развелась. Второй муж на 8 лет меньше меня, но разницы никто не видит, ни я , ни окружающие.Вместе уже 9 лет,есть дочка и мы счастливы.И денег частенько не хватает, но когда наваливаются проблемы, муж шутит: ’ У нас Любофффьь’ и я ни разу не пожалела, что вышла замуж за человека намного младше меня.И уверена в нем на 100%. Так что если пока сомневаетесь, присмотритесь, прислушайтесь к себе и только к себе.Никто за вас не решит ничего.