ничевока• Изменено 12 мая 2024
Трусы с пушапом для задници
Девочки, кто то пользовался трусами с пушапом для заднци? Как вам эффект? Стоит брать? Я похудела , и жопа спала , думаю , может попробовать, реально ли такие трусы помогают бразильскую попу делать под одеждой .
Булку Дай• 12 мая 2024
Ой класс, в мою юность я переживала что худая, и папа шутил, что надо подушку к попе привязать. Теперь реально)))
Царівна Жабка• 12 мая 2024
Мне нравится, под облегающую одежду просто идеально. Только берите с высокой талией на косточках,чтоб хорошо сидели
Як міряти?• 12 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
фото плиз..на косточках это ведь про лифчик
Царівна Жабка• 12 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Косточки по бокам,это такие палочки , корые не дают трусикам скручиваться и сползать
Отчебучкина• 12 мая 2024
Блин, прочитала ’трупы с пуш-апом’, аж страшно стало
Ну не знаю, у большинства проблема наоборот-куда деть лишний пушап с филейной части)