ничевока• Изменено 12 мая 2024

Трусы с пушапом для задници

Девочки, кто то пользовался трусами с пушапом для заднци? Как вам эффект? Стоит брать? Я похудела , и жопа спала , думаю , может попробовать, реально ли такие трусы помогают бразильскую попу делать под одеждой .
Рекламама• 12 мая 2024
Да

Шкала Радощів• 12 мая 2024
Покажите
Усатая полосатая• 12 мая 2024
Видела на одной барышне, выглядит смешно
парИла я парИла• 12 мая 2024
А нащо? Чому не любити свою похудавшу дупку?
Булку Дай• 12 мая 2024
Ой класс, в мою юность я переживала что худая, и папа шутил, что надо подушку к попе привязать. Теперь реально)))
Xвостокрутелка• 12 мая 2024
Фото в студию
Царівна Жабка• 12 мая 2024
Мне нравится, под облегающую одежду просто идеально. Только берите с высокой талией на косточках,чтоб хорошо сидели

Як міряти?• 12 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
фото плиз..на косточках это ведь про лифчик
Царівна Жабка• 12 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Косточки по бокам,это такие палочки , корые не дают трусикам скручиваться и сползать
Отчебучкина• 12 мая 2024
Блин, прочитала ’трупы с пуш-апом’, аж страшно стало
Ну не знаю, у большинства проблема наоборот-куда деть лишний пушап с филейной части)