Вам телефонограмма• 12 мая 2024
Как вам победитель евровидения?
Вообще не понимаю чего его выбрали
Носки на подтяжках• 12 мая 2024
А по теме. Победитель отличный, мои 4 смс за него не прошли даром))
Шикарный вокал, сложный технически номер, интересная песня. Представляете, сколько недель или даже месяцев оттачивался этот номер,чтобы петь, держа баланс на той хреновине, в прыжке и постоянно бегая по сцене и чтоб при этом не сбивалось дыхание и попадать в ноты? При этом номер с акцентом исключительно на исполнителя, его артистизм и харизму, без подтанцовок и бэков. Это огромный труд и талант. Производит впечатление милого октрытого человека. Как он искренне радовался победе)) Не то, что прошлогодняя Лорин с протокольным фейсом, типа так и надо было.
Копирайторша• 12 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
They - займенник, який використовують небінарні особи. Типу, не хлопчик і не дівчинка, а ’вони’)
П..ц какой-то, и куча этого кукареку даже тут поддерживают и оправдывают типа заслуженное 1 место.Куда мир катится
Крижана бурулька• 12 мая 2024
Який все ж таки великий відсоток психічних захворювань у світі. По статистиці кожний п´ятий на планеті. Але мені здається, що кожний другий з психічними розладами. Себе також не виключаю. Бо я ’пограничник’. Хто в курсі - той зрозуміє.
Не зацілована• 12 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Він не вважає себе чуваком! Не ображайте небінарну особу.
Может считать себя хоть Владычицей Морской. Я вижу парня.
Крижана бурулька• 12 мая 2024
Ответ дляНе зацілована
Його б підлікувати трохи і переодягти. А не одобрювати його дії.
Оце так цабе• 12 мая 2024
Задумалась. Це дійсно краща пісня цього року - складна, бездоганно виконана. Оригінальна, запам´ятовується, не нудна. Виючі дівчата з однотипними голосами і номерами злились для мене в одну. Ну крім сатаністки, звичайно. Наші відрізнялись за рахунок Альони. З хлопців запам´ятався Немо, Хорвати і кіркоров без трусів за рахунок відсутності трусів. Ну і безголосий фанат кацапів з Нідерландів.
Крижана бурулька• 12 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
До речі, сатаністка, як Ви кажете, теж небінарна особа Бембі.
Оце так цабе• 12 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну це не зробило її голос краще, а пісню цікавіше, то ж бінарність явно не причина для перемоги.
Крижана бурулька• 12 мая 2024
Нечесне було виконання у фіналі. Він мав повторити увесь номер і свої трюки. Пам´ятаєте, як Білан з роялем та усі інші.
Воно не прийняло ліки вчасно, розхвилювалося, ще і статуетку свою розгепало об сцену. А я чекала повторення трюку у микрозвильовці(((
Санта Барбара• 12 мая 2024
Классные Они)
ОдетЫ в черти что, однИ не сцене, крутой вокал, энергетика и гибкость. Легко, из кожи вон никто не лез, вселенскую миссию не нес
Интересно, во сколько обошлось его стране выступление?
Видела Их выступление с оркестром в наряде Селин Дион, в котором она выступала на Евровидении. Короче пополнила свой плей-лист.
Крижана бурулька• 12 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
Але балів багато набрало.ь
СпайдерВумен• 12 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, давайте)
Но я не буду делать скриншоты. Просто скопирую текст
Раз одела не бу• 12 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну, місця ж не за небінарність дають. Там ще була небінарна Ірландія, здається. Британці з чоловічим порно на сцені, мужик без трусів) Але вони всі хз де за результатами
Носки на подтяжках• 12 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Классные Они)
С оркестром вообще топ! В кои то веки на Евровидении победил артист с реально отличным вокалом.
Санта Барбара• 12 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Да там у многих был флаг гендерквиров.
Квітка Миру• 12 мая 2024
Не сподобалося,і справа не в лгтб.В тому році мені наприклад сподобалась фіналістка ,пісня класна була
Копирайторша• 12 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Они.Не уподобляйтесь рашке.
Какое ’они’?Бегает по сцене этот петуш@р@ в перьях и юбочке,причём здесь уподобление?
Мрак,чтоб такое смотреть и оно ещё победило.
я Кукарача• 12 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Они милые и позитивные.Песня хорошая что бы вы не говорили.
Морковку дай• 12 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Они.Не уподобляйтесь рашке.
Выше девушка уже написала, что из-за грамматических различий в английском и украинском (либо русском) языках, вполне правильно говорить ’оно’.
И вообще, при чем тут рашка? Я высказываю свое мнение. Для меня это именно ’оно’. Не считаю таких психически здоровыми. Это мое личное мнение. Можете ставить рукалицо, мне все равно.
Копирайторша• 12 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Кто они,вы о ком?Об этом фрике,так он в единственном числе.Чтобы вы не говорили-это кошмар и мрак,п..ц,кто-то ещё в гейропу хочет?
я Кукарача• 12 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Он не определился кто он.Так что да,правильно говорить они.И я хочу в Европу.
Копирайторша• 12 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
В дурдом,там определят.Вы называйте этот ужас как хотите.
Най хоч раз• 12 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Да, это ЛГБТ -щина
Конкурсная песня The Code рассказывает о поиске своей идентичности и свободе после принятия своей личности.
Сам исполнитель себе не может идентифицировать ни как мужчину , ни как женщину
Пусть в трусы глянет, там все идентифицировано
90x60x90• 12 мая 2024
Победители на таких шоу уже предопределены. А голосование - это еще один способ заработать денег на голосующих. Ну и голосующим приятно, типа что-то решают., на что-то влияют.
Если песни слушать, а не смотреть шоу, то победитель этого года так себе. Продвижение «культуры» в массы.
Мольфарочка• 12 мая 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Яка саме дівчина? З якої країни?
Фіни круті були і Хорват - супер!
Із Швейцарії.
Чудовий каламбур• 12 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А почему ’они’?))
Потому что они не определились
Чудовий каламбур• 12 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Правильно говорить они не определились кто они, зачем вы их обижаете, может это не он, они ещё не решили..