Вам телефонограмма• 12 мая 2024
Как вам победитель евровидения?
Вообще не понимаю чего его выбрали
Оце так цабе• 12 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Правильно говорить они не определились кто они, зачем вы их обижаете, может это не он, они ещё не решили..
У него раздвоение личности...
Электричка• 12 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Да, это ЛГБТ -щина
Конкурсная песня The Code рассказывает о поиске своей идентичности и свободе после принятия своей личности.
Сам исполнитель себе не может идентифицировать ни как мужчину , ни как женщину
Что совсем неудивительно 😂
Электричка• 12 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я за него голосовала, голос шикарный, у меня если что музыкальное образование
А где получали образование, если не секрет?
Электричка• 12 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
Кто они,вы о ком?Об этом фрике,так он в единственном числе.Чтобы вы не говорили-это кошмар и мрак,п..ц,кто-то ещё в гейропу хочет?
Так это шоу фриков. Там наберется всего несколько стран с артистами без психических отклонений) но они никогда не были и не будут победителями. Этому миру нужно вот такое. Ну и отлично) Адекватные будут просто наблюдать
Мрію про космос• 12 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Нам нав´язують таку ганебну ’культуру’, щоб ми всі звикали, що це нормально
Дивіться на це з іншої точки зору: нарешті мають змогу люди виступати так як вони це бачать, не приховуючи ані орієнтацію, ані бажання вдягатися не відповідно нав´язаним канонам.
Мрію про космос• 12 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
И мы довольные что они не принимают участие
Виявляться, наші точки зору можуть співпадати навіть з кацапами
Мрію про космос• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Не сподобався. Кудись не туди людство повернуло((
Треба ж мабуть було завмерти ще на тому етапі, коли жінок зжигали як відьм, а чоловіків катували як єретиків, правда?
Пліткарка• 12 мая 2024
Интересно что там за подошва у его обуви, ощущение как будто он нарушал законы физики в некоторых моментах номера
Носки на подтяжках• 12 мая 2024
Ответ дляПліткарка
На каком-то видео из зала видно, что ассистенты ему подошву кроссовок какой-то фигней натирали. Ну и плюс операторская работа на высоте.
Аноним_1857• 12 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Як мило))
Сподіваюсь доля вас почує і дасть такого синочка, або зятя. А краще обох))
Мрію про космос• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Як мило))
Хм. Мене це мало якось злякати на вашу думку чи що?
СпайдерВумен• 13 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, давайте)
Вот, например:
’Украину опять из жалости вытянули.Такие то они бедные даже имитацию ракетного обстрела использовали’
Раз одела не бу• 13 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Француз цілком собі традиційний був. І зовнішність, і вокал. В труси вже не лізла, пардон. Франція купу разів була переможницею. Не клеїться теорія
СпайдерВумен• 13 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, давайте)
Еще один:
’Я в Украине вообще ничего не давал бы несправедливо что Норвегия аж последнее место’
СпайдерВумен• 13 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, давайте)
И еще один:
’это вечный комплекс Украины которой все гадят, то Рашка, то орги, вот если бы не все они ух бы Украинушка бы победила, швейцарца интересно на миротворец занесут, как он посмел отобрать победу у жертвы Голодомора’
Раз одела не бу• 13 мая 2024
Ответ дляСпайдерВумен
И еще один:
#божеякекончене))