На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Сила что стоит за Украиной абсолютна и непоколебима.
Мы ещё ничего не начинали.
Уже вся сеть залита фотками трупов ’северных войск’...
Все оккупанты будут уничтожены.
Украина БОГОМ созданная и хранимая страна.
Как сказал наш великий президент у Бога шеврон Украины на плече.
Мы ещё ничего не начинали.
Все оккупанты будут уничтожены.
Соната любви• 12 мая 2024
Ответ дляOksana USA
Мне кажется, граница Украины с Белорусью, скорее всего, укреплена.
Больше волнует Сумская обл. У меня родители на севере Сумской обл. Регулярно заходят ДРГ.
там не все так просто, как кажется
к примеру, с одного места кое-кого вывели.
для чего и зачем.
или договорняк, что туда не сунутся.
или авось пронесет.
или еще что.
для чего и зачем.
или договорняк, что туда не сунутся.
или авось пронесет.
или еще что.
Ответ дляVeselka8
Русские ублюдки особенно которые пишут тут на украинском сидя в Крыму под колпаком ФСБ или используя гугл-транслейт, вы хоть понимаете что нытье ваших хозяев в ООН по многоэтажке это очередной пукь-среньк ?
Ко-ко-ко киевские неонацисты бомбят мирные кварталы ко-ко-ко.
По-моему наши друзья из США и Великобритании уже неоднократно на такие выпады русской делегации в ООН отвечали вполне четко и справедливо.
Если бы НЕ ВОЙНА против Украины. Этого не случилось бы !!!
И ВСЕ ваши так сказать друзья из Китая,Бразилий и прочих стран НИХЕРА не смогут сказать в ответ.
Вот что значит сила в правде.
А правда на стороне Украины и украинского народа.
Белгород будет стерт с лица земли.
Британскими ракетами и бомбами подвешеными на ф-16.
Вот что значит сила в правде.
Белгород будет стерт с лица земли.
К Черту Белгород! У нас своего стертого сколько!!!
Brichka_04• 12 мая 2024
Ответ дляsale.lena
Вам уже 85 человек влепило дебильный смайл. Вы и вправду по сих пор думаете , что все дебилы, а Вы одна така осознанная
Встречный вопрос. Пока наши пели песни про Фортецю Бахмут и дожили в день по 1000 ОС
Русаки забетонировались наглухо в Херсонском направлении. Что мешало нашим сделать так же за 10 лет войны? Где фортифікація, окопи, зуби дракона ітп?
Які є думки з цього приводу?
Вы у меня это спрашиваете, серьезно? Давайте я у вас спрошу, а где вы были эти годы?
Если вы не поняли посыл моего комментария - это ваши проблемы. Сидите дома на диванчик и строчите свои умные комментарии. Как будто воевать - это два пальца об асфальт. Построил окоп и живёшь, красотаааа
Ответ дляVeselka8
Мы ещё ничего не начинали.
Все оккупанты будут уничтожены.
Мы ещё ничего не начинали.
Все оккупанты будут уничтожены.
Манька, перелогинься
Ответ дляРеверанс
Якщо русня заходить на 50 км ,як до себе додому бо пан сирський геніальний командувач,то можете і не вспіти.Котел Дебальцеве пана головнокомандувача сирського робота,теж все под контролем було.А потом опц і всьо...
Та я вообще была жутко удивлена его назначению..ну незрада?
Ответ дляVeselka8
Русские боты набежали в тему создавать панінчні настроії.
Старо как мир.
Наша песня хороша начинай сначала!
Да, ситуация сложная, но наши ребята там сражаются с верой в отечество.
Мы должны быть едины с нашим президентом Владимиром Александровичем Зеленским и его администрацией.
Едины с ЗСУ и всеми силами обороны страны.
И только так.
Всё остальное это происки врага.
путин даже не понимает во что ему обойдется его Харьковская авантюра...
Санитарная зона будет. Но пройдет она по территории Белгородской области. Жители Белгорода и лично Гладков могут поблагодарить своих хозяев из Кремля и наркоманов из ’минобороны рф’ за новую ’счастливую жизнь’ в расхерачной Серой Зоне на десятилетия.
Старо как мир.
Наша песня хороша начинай сначала!
И только так.
Всё остальное это происки врага.
Я би почала дякувати нащому чудовому президенту і Головнокомандуючому.Коли нормального Головкома поміняли на умовно придатного сирського,то треба біло подумати нащо то було робити.Тепер пан Зеленський з сирським ще не раз нас здивують.І виживуть,як казав пан Зеленський не всі.Пряма мова презедента
Наши подземные цеха трудятся в 4 смены.
Оружия будет ещё больше благодаря авантюре хуйлушки и его мамкиных нариков из минобороны рф.
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Все фашисты будут перебиты УКРАИНСКИМ МОЛОТОМ справедливости.
Слава нашему великому отечеству. Слава всем кто убивает врагов и дает нам оружие больше оружия больше смерти нацистам.
Слава Украине!
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
Ответ дляVeselka8
Наши подземные цеха трудятся в 4 смены.
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
Исида, вы восстали из пепла, аки Феникс?
Ответ дляVeselka8
Наши подземные цеха трудятся в 4 смены.
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
Це просто чергова істерика у вас.
Ответ дляPeres Lal
НастюшаК это. У нее поток сознания неизменен, только ники меняются.
Сейчас, если про орехи начнет говорить, то точно она)))
Ответ дляVeselka8
Вот что значит сила в правде.
Белгород будет стерт с лица земли.
Вот что значит сила в правде.
Белгород будет стерт с лица земли.
Там навіть марьянка безугла допетрала,що росіяни таки винні,але якби не вибрали Зеленського на презеденти,то повномаштабної війни не було б.Попередник розроблював ракетні програми українські,деякі бьють на 500 км,можна було би і своїми бити і не чекати дадуть зброю Україні чи ні.Он за Порошенка гроші зробили комплекс Ай-Петрі і одна частина змогла без детонації 3 КАБи приземлити в полі.
Ответ дляРеверанс
Естественно много наших погибнет в этой войне, уже погибло.
Но МОЛОТ справедливости не остановить, он только начал раскручиваться.
Как бы не пытались русские сорвать мобилизацию.
Она будет. И призваны будут ещё миллионы.
Российский рейх прекратит свое существование в Украине.
Это неизбежно.
В ближайшем будущем нас ждет заход войск отдельных стран НАТО на Западную и Центральную Украину.
Это освободит все наши силы которые будут брошены в бой на нацистов.
Наша цель границы 1991 год. Так сказал БОГ.
Так и будет. Никто и ничто не способен остановить нас и наши планы.
Потому-что Украина создана БОГОМ с нами БОГ.
У русских нацистов нет и шанса.
Все кто пошел против великой Украинской государственности, против великого Зеленского, против Украинского народа - ждет КАРА и СМЕРТЬ.
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
Ответ длячаревна
Целые роты...у нас есть неудокомплектованные боевые батальоны. Но помню, вы никого на фронт не гоните. Так с кого тогда спрос? Хотите удержать границы, нужна мобилизация. Не готовы воевать, тогда не возмущайтесь, те кто там делают от себя все возможное
Ніхто не сумнівається, що ті, хто там роблять все можливе і неможливе. Є велика недовіра та осуд тих, хто сидить в владніх кабінетах і приймають рішення, а на справді крадуть все що можна, заважаючи, наражаючи на смерть тих, хто фізично знаходиться на фронті
Никаких переговоров не будет до полной капитуляции путина и его наркоманов.
Сорвать мобилизацию не удастся.
Без света, без воды, без газа, даже без Зеленского.
Это уже не имеет никакого значения и ничего не изменит. НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ НЕ БУДЕТ. Только полный вперед на смертный бой. В котором мы одержим ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ на ВЕКА. Потому-что нами управляет БОГ. Украинцы это воины БОГА. Все кто восстал против бога ждет уничтожение.
Мобилизрованы будут ещё миллионы.
Оружия хватит. Оружия всё больше и больше у тех кто борется с ОТРЕБЬЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Сорвать мобилизацию не удастся.
Мобилизрованы будут ещё миллионы.
Снежинка снежная• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
прасцихоспади
Ответ дляПані в лопухах
цікаво, скільки їх є реально і чи є вони взагалі
Ті бригади існують тільки на папері
’Потьомкінські дєрєвні’
Цікаво, як в Міноборони поєднуються між собою такі протилежні за змістом твердження як ’ немає грошей утримувати існуючу чисельність армії’ і ’ми сформували 10 нових бригад’?
’Потьомкінські дєрєвні’
Снежинка снежная• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Сорвать мобилизацию не удастся.
Мобилизрованы будут ещё миллионы.
Сорвать мобилизацию не удастся.
Мобилизрованы будут ещё миллионы.
Хто вам тексти пише?
Ответ дляVeselka8
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
Удалено администрацией...
Ответ дляVeselka8
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
Это неизбежно.
У русских нацистов нет и шанса.
З якого окопа це пишеться? Чи номер бригади?
Ответ дляДо
Погрози?)))
А кого Ви боїтеся більше: мене-тітку з форуму чи воєнкома?)
Те, чого я найбільше боюся, відповідає на запитання ’що’ чи ’чого’, а не ’хто’ чи ’кого’.
Спеціально для вас наведу висловлювання представника Адміністрації ресурсу щодо правил публікації матеріалів на Порадниці.
Вам не слід нав´язувати іншим учасникам свої правила. Якщо вам не підходять правила цього ресурсу, ви можете створити свій.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3534582