Екатерина27• 12 мая 2024

Вопрос к местным патриоткам и зрителям марафона

На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Metelitsa• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Серйозні фортифікаційні укріплення не будуються ближче, ніж 8-10 км від лінії бойового зіткнення. Тому закиди про недостатньо побудовану оборону на кордоні з РФ у Харківській області є нерозумінням ситуції.Таку думку висловив у Telegram український військовий журналіст Богдан Мирошников. ’Серйозні укріплення не будуються ближче ніж 8-10 км від ЛБЗ.

Це – аксіома’, – сказав Мирошников.Він пояснив, що в інакшому разі вся військова та інженерна техніка, а також військові та спеціалісти-будівельники, будуть знищені артилерію, ФПВ-дронами та іншими можливими засобами ураження.’Там де починається вже більш-менш підготовлена лінія оборони, там і будуть серйозні бої.
Все, що до тих укріплень, фактично і так не контролювалося. Чи ви думали, що після Харківського контрнаступу наші прикордонники повернулися на свої старі стаціонарні пости та спокійно вели там службу? Не будьте наївними. Не було цього’
Манька, згадай, як ти минулого літа верещала ’шебекіно! Спішь?!’

Строчила тут 150 тем за день на тему наступу РДК на Шебєкіно через Нрву Таволжанку
Там не було кацапської арти і дронів
Ніщо там не загрожувало спорудженню ліній оборони.
Ти ж сама це тут писала!!!
Забула?

Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
А вы голодомор и репрессии расейки помните? Как так вышло что вы голосовали за того кто искал мир в глазах хуйла?)
Зеленский хотел решить вопрос по-хорошему и мирно.
Я не знаю что в голове у нашего президента, но думается мне, что он пытался ’взять’ маленького никому не нужного человечка путина лаской и добротой.

Не получилось этого сделать..
Теперь маленького человечка и ничего не решающего путина будут брать силой.
Вопрос Украинского Крыма и Украинского Донбасса будет решен теперь по-плохому с большим количеством жертв и разрушений, но силой.
Виноват путин. Зеленский прав во всем.
Мир поддерживает Украину и Зеленского.
путин будет взят за рога нашими властями, его оседлают и поскачут в Гаагу прямиком на этой маленькой полудохленькой старенькой но ещё живой лошадке
VShpak• 12 мая 2024
Ответ дляelnic
Столовые? А не хотите в Харькове, где дистанционка с 22 года, замена окон в школах, утепление фасада школ. Грохот от ракет , а они цветочки с клумб туда-сюда пересаживают. И вопрос сколько можно осваивать средства стал уже просто риторическим. Нет дна в этом вопросе.
Да, столовые, которые стояли себе лет 30-50 никого не трогали, но перша леди решила, что зараз як раз на часі їх ремонт і модернізація !

Почитайте в интернете о реформе школьного питания, прозреете …
промокашка• 12 мая 2024
Ответ дляОльга
С бронированной пленкой полопались?
Со скотчем , полопались но остались в рамах ( это те окна что на другую сторону выходят ) а с другой стороны ( попали снарядом на этаж выше и квартира слева ) вырвало полностью раму балконную пластиковые пакеты , раму которая в квартире , и межкомнатные двери ( ну там уже клей не клей без шансов ) так что от осколков думаю имеет смысл клеить все таки ( я клеила просто скотчем как снежинкой много слоев )
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8

Не получилось этого сделать..
Виноват путин. Зеленский прав во всем.
Мир поддерживает Украину и Зеленского.
І хто ж ці сміливи вікінги, які возьмут то все,що у ваших фантазіях
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Весь мир Ермак.
А люди в нем Зеленский.
Мені все одно скільки клонів у вашому світі
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Причем тут викинги?
Фантазий нет.
Это сценарий по которому всё движется.
Вставка про путина и Гаагу это чисто художественная вставка.
Всё остальное будет реализовано в полном объеме.
Сонная Сова• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8

Не получилось этого сделать..
Виноват путин. Зеленский прав во всем.
Мир поддерживает Украину и Зеленского.
Еще вопрос, сколько людей -(военных) и мирного населения (которое страдает от обстрелов КАБов,шахедов и ракет) нужно положить во имя победы?
Metelitsa• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Причем тут викинги?
Фантазий нет.
Это сценарий по которому всё движется.
Хороша у Вас речовина
Якісна
Забориста

mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Причем тут викинги?
Фантазий нет.
Это сценарий по которому всё движется.
Ну вікінги, які ухилянти
За...ли ваші сценарії
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
Что бы не было стыдно, что бы не жить с позором, и что бы враг ответил за всё.
Посчитайте сами сколько это населения.

Наше дело правое.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Посчитайте сами сколько это населения.

Наше дело правое.
Ваша пісенька спета
Teonaa• 12 мая 2024
Ответ дляsky-labs
Нашей стране без Президента можно быть длительно.
Вы же опасаетесь безвластия - ’если не Зе, то кто?’..
Законодательство об этом позаботилось, и.о. - голова ВР.
Фамилия не вписана в Конституцию. Не этот, так следующий.
Я маю на увпзі не «галочку»(часто того самого походження), а справжнього, лідера. Зацікавленого. Українського.
Нема, і де взять - нема. Отсутствуеєт как від)
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляRe1ne
А почему потом стали безанонимно писать? Не платят тогда?
Потому что дали анонимный бан.
Юлия.net• 12 мая 2024
Ответ дляVShpak

Не только читали, но и ощутили на себе реформу шкльного питания. Не могу сказать, что там реформа была не нужна, если вы про 2021 год пишете, но если мы ждали войну, то да ’не на часі’ такие реформы.
dajkiri-irina• 12 мая 2024
Ответ дляMetelitsa

Там не було кацапської арти і дронів
Ти ж сама це тут писала!!!
Забула?
У неё амнезия. Она завтра не будет помнить,что сегодня наплела
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Ваша пісенька спета
’А навіщо єдині новин. Може хай повернуть різні канали, щоб можно було слухати точки зору.’

’Як зупинити, якщо така корупція. Тобто не можна виходити проти влади? А шо можна?’

’Треба більше тцк. Зараз ходять по 5ть. А треба мінімум 10 або 12 чоловік.’

’От де та межа, на якій треба своєчасно зупинитися. Мабуть найкращий час був після звільнення Херсону’

Ну и дальше не стала копировать..
Ваша песня даже не на начинала петь((
Мертверожденная песня
YuliashkaYulichka• 12 мая 2024
Ответ дляOksana USA
Мне кажется, граница Украины с Белорусью, скорее всего, укреплена.

Больше волнует Сумская обл. У меня родители на севере Сумской обл. Регулярно заходят ДРГ.
Ну что Вам сказать.....я из тех краев, вот только засуетились : роют, копают, укрепляют.....успеют ли......
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Отож, понабирают по объявлениям. Никакого проффесионализма

VShpak• 12 мая 2024
Ответ дляЮлия.net
Я не говорю про 21 год, они в войну столовыми занимаются …
Деньги просто выбрасываются на абышо, лишь бы не на армию !
Сонная Сова• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Посчитайте сами сколько это населения.

Наше дело правое.
Понятно, то есть как Жуков с потерями не считаемся.
Надеюсь вы все это из окопа пишете. (сарказм)
А по сути вы сегодня пробили дно.Смотрите возможно снизу к вам постучат, и я даже знаю кто это будет.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8

Ну и дальше не стала копировать..
Ваша песня даже не на начинала петь((
Мертверожденная песня
Ваша пісенька спета
Re1ne• 12 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Потому что дали анонимный бан.
За пересказ шарийских нарративов?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
Черви
автор Екатерина27 • 12 мая 2024
Ответ дляRe1ne
За пересказ шарийских нарративов?
Я даже отвечать не буду на ваш бред. Не читайте меня. Читайте Veselku. Только когда мироточить начнет, экран салфеточкой протрите
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляmymoly
Ваша пісенька спета
Песенка спета для вонючих свинособак что пришли на Украинскую землю.
Их песенка точно спета, а потом придет черед всех кто им помогал, включая троллей работающих на российских неонацистов.
Все их ждет кара.
Veselka8• 12 мая 2024
Ответ дляСонная Сова
Нам помогают штабные генералы со стран Запада, вы действительно думаете что российский сброд нариков может тягаться с западной военной мыслью?
Наша единственная проблема нехватка оружия. Но это все решается на наших глазах. Оружия все больше.
liss• 12 мая 2024
Автор , знакомого запаковали скрутили и увезли , доки забрали , телефон тоже . На связь 3 день не выходит …
Здесь пишут « этанелагична «😹🤦‍♀️
Кто они ?!
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Все их ждет кара.
Ви сплутали методички?
Сонная Сова• 12 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Какие генералы? Те которые решили что мы быстро отобьем рашкино наступление? Поэтому и оружия нам мало давать нужно по их мнению?
Я так заметила что они до сих пор не понимают почему пидарусня держится а мы нет(сарказм) Так как поставки оружия цедят по капле\. и вообще у них каникулы.