Все питаю зарання• 12 мая 2024
девушки, у кого такое было?
Сижу расстроена ,пошла сегодня на маникюр и педикюр, типа к мастеру, а она не предупредила, что не профи, а на самом деле ищет моделей, и выходит, что она мне тот маник с педикюром делала часов 5, покрытие не под самую кутикулой и пол беды, оно просто все кривое, чистка тоже ужасная, форму ногтей нормальную не может сделать, лак на ногтях, что на ногах просвечивается, лак всюду наносили всего в один слой, так нельзя делать .
А взяла она с меня ,такую сумму ,которую я платила за полный хороший маникюр и педикюр, развели как лоха меня(
По хорошему, так как она не профи и не тянет на нее вообще, то должна предупредить об этом сразу, и искать моделей, которые заплатят чисто 200 гривен за материалы, и сказать спасибо, если такие найдутся вообще,чтоб за 200 гривен, сидеть 5 часов и терпеть криворукую работа .
Не зви чайна• 12 мая 2024
А сразу не видно было,что вы сделали и то,и другое? Я бы сразу встала и до свидания
Все питаю зарання
• 12 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
А зачем вы сидели? Я бы ушла
Ну так меня обманули
Просто каралева• 12 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну так меня обманули
Ну ладно вы маникюр остались сидеть, но вы же видели, что она плохо делает и сидите дальше на педикюре. Мне вас не понять
Все питаю зарання
• 12 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
Сначала был педикюр.
Козачка• 12 мая 2024
Було так з майстром перукарем. Запит - помити волосся та витягнути на браш. Це тривало вічність. Було шкода зусиль дівчини, вона дуже старалася.. трохи запізнилася на захід, але не критично.
Все питаю зарання
• 12 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
Сути не меняет
Меняет,сражу,как я пойму?
Шкала Радощів• 12 мая 2024
Действительно странно и несправедливо. У нас в ЖК были трое начинающих мастеров, которые брали моделей чтоб набраться опыта - двое вообще сначала бесплатно, а одна у которой уже немного было опыта, то за 150грн на материалы.