Мааарковная• 27 февраля 2014
Опъянение алкоголем
девочки! Всем привет! Скажите, стало сильное опъянение от алкоголя? Потом ужасное самочувствие! Что это? Началась не переносимость?
Фекла Персиковна• 27 февраля 2014
у меня было такое когда забеременела и еще не знаю - прям от глотка вина косая и плохо становилось..
Мааарковная
• 27 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
интоксикация
Это так стало последнее время... Пару лет
Мааарковная
• 27 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Так может вы ведрами))) скажите чего и сколько, чем закусывали и тд
Не пару бокалов раз в неделю
Цикавенная• 27 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Алкоголь перерабатывают определенные ферменты. Наверное мало ферментов.
Я тоже после родов и кормления на меня алкоголь так действует что ну его нафик.
выпью рюмку и сразу спать хочу. сижу как ватная.
А в молодости пол бутылки коньяка наверну и вперед мир покорять
Эх
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2014
вам плохеет,а вы упорно продолжаете пытаться последние пару лет?
Мааарковная
• 27 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну как пытатся, то праздник.... Без поврда не пъю