Оновив дані. До цього на обліку не стояв. Є лише приписне. Вік мобілізаційний.
Що головне, повістку не давали.
В інеті знайшла, що може бути помилка. Але обовʼязково зʼявитися до ТЦК треба.
По здоров’ю, по обставинам немає відстрочки.
Що б порадили далі робити? Якщо не йти зараз, то скільки чекати?
Що головне, повістку не давали.
Джеральдина.• 23 мая 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Удалено администрацией...
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
И да, оскорбление «диванная патриотка» оставьте при себе. Ко мне оно никак не относится. И у меня есть 100% причины это утверждать.
Джеральдина.• 23 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Джеральдина.• 23 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ваши причины можете оставить при себе
Есть только одно правило применимое ко всем - ты или готов отдать свою жизнь или не готов. Если не готов, то не подставляй своего соседа под погибель
viktoria141178• 23 мая 2024
Читала что ошибки в базе что даже военные регистрируются и пишет в розыске, кто- то из разработчиков писал обратится в техподдержку программы, насколько реально- не знаю. Но программисты говорят программа сырая с ошибками хорошо чтоб за месяц исправили а то и два
Marge Simpson• 23 мая 2024
Интересно, а как они по новому закону регламентируют наличие у всех мужчин как минимум смартфонов?
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Да, сегодня, сошлись так планеты, что удалось написать ответ.
Простите, вашу огромную писанину уже не осилю для чтения.
Наталія-Ната• 23 мая 2024
Мой тоже повестки не получал, в розыске. Косил от армии, всего лишь. Так же и брат и куча знакомых. Все в розыске. Особо опасные преступники
Ответ дляMarge Simpson
Если нет смартфона, иди в течение 60 дней обновляй данные в ЦНАП или ТЦК. В любом случае при проверке на улице будет повестка на обновление данных.
Ответ дляНаталія-Ната
Это в «Резерв+»?
Наталія-Ната• 23 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Это в «Резерв+»?
Ну лично к нам пришла полиция сообщить это. А остальные не устанавливали это приложение, но у них ситуация как у моего мужа, поэтому тоже получается в розыске
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Знаете, давайте еще раз расставим точки над «і»:
1) Переобулась? Пожалуйста, оставьте ваши домыслы, которым нет места нигде, кроме вашей фантазии.
2) Какой смысл вам как-то со мной спорить, если у меня очень близкий человек воюет?
Самый близкий. Мне кажется, это вам и шах, и мат.
То, что я спрашиваю о брате в «контексте беременности» его жены.
Да, головой я понимаю, что это не причина для отсрочки, но как женщина, я бы хотела чтобы она родила рядом с мужем.
И 3-е вы истинный манипулятор, но еще раз буду настаивать на том, что да, и мой брат в течение этих 60+ дней скорее всего будет мобилизирован.
Ответ дляliss
Я вообще удивлена темой , как как все то о чем ранее писал этот ник 😹
Тем, что у брата беременная жена со сложным анамнезом и есть ли возможность родить вместе (7 месяц)?
Или вы думаете, что он будет косить до последнего? Нет, не выйдет.
Или вам сложно прочитать ниже комментарии мои?
Ответ дляСтрекоза любви
Я мнение в отличие от вас не меняю .
Оно осталось прежним . Мобилизации должны подвергаться силовые структуры и работники государственного аппарата все без исключения так как они выбрали сами этот путь . Остальные мирные гражданские люди должны только своим родителям , как говорил наш президент .
Поэтому люди которые топят за повальную мобилизацию должны быть мобилизованы вне всяких причин . Это по честному.
Ответ дляliss
Я мнение в отличие от вас не меняю .
«По-честному» было бы не перекручивать информацию, пытаясь выставить меня в каком-то отрицательном свете. Я коней на переправе не меняю, и в отличии от Вас, нравится Вам это или нет, понимаю, что от мобилизации не уйдешь в долгосрочной перспективе.
Уточняю за 3 ближайших месяца на момент последних месяцев беременности и родов.
Но вы же этого прямо не хотите замечать. Проще написать, вот, она скрывает своего «ухылянта». Пойдет, он пойдет служить, большинство будут такими. За это можете не переживать.
Ответ дляСтрекоза любви
От закона у вашего брата 60 дней на обновление данных вот и пользуйтесь законами .
И да я переживаю .. сколько еще людей они готовы положить (((
Belosnezka1980• 23 мая 2024
Мій знайомий пішов в тцк , відправили з роботи, бо мали зробити бронь. Сказали пройти медогляд, пройшов, 23 на навчання. З сьогоднішнього дня вдома не живе, на роботу не ходить-переховується.
Ответ дляyanus6ka
Добре, добре, нехай сидить з дружиною до пологів, вмовили. Ви тут це хочете почути?
Нехай йде в тцк з дружиною, в розказує це там, або не йде до пологів.
Які ще тут можуть бути варіанти?
Ні, з дружиною йти до ТЦК це треш. Думаю, що він так робити не буде. Можливо довідку в пологовому візьме, якщо на це звернуть увагу і дадуть відстрочку на 3 місяці.
Я навіть не знаю, чи може таке бути теоретично?
Ответ дляСтрекоза любви
Ну ви ж розумієте, що це я умовно про дружину.
По закону підстав для відстрочки немає, але є людський фактор
Ответ дляyanus6ka
В будь-якому разі дякую, що підказали.